Футбол объединяет континенты


Уинстон Рид: «Быть капитаном «Вест Хэма» – большая привилегия»
Раздел: Новости футбола Дата:  11.3.13

Защитник «Вест Хэм Юнайтед» Уинстон Рид поделился ощущениями после того, как он вывел команду на поле в матче против «Сток Сити» в качестве капитана.«Это – большая привилегия. У нас есть великолепный капитан Кевин Нолан, после него Марк Нобл, так что, когда я могу выполнять обязанности капитана, если они отсутствуют, это прекрасно. В противном случае, я просто делаю свою обычную работу и не пытаюсь изменить себя.В качестве капитана я стараюсь выложиться на все 100% сам и пытаюсь помочь товарищам по команде. Я пытаюсь быть образцом для подражания и подбодрить остальных, чтобы проявить твердость духа и победить.Недавно мы немного опустились в таблице, но сумели собраться, и я думаю, продемонстрировали великолепный командный дух», – сказал Рид.
Опубликовал Агдамыч Источник - официальный сайт «Вест Хэма»


Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=161841