Отправлено
Vanbasten в 11.3.13 17:40 (33 прочитали)
Защитник «Вест Хэм Юнайтед» Уинстон Рид поделился ощущениями после того, как он вывел команду на поле в матче против «Сток Сити» в качестве капитана.«Это – большая привилегия. У нас есть великолепный капитан Кевин Нолан, после него Марк Нобл, так что, когда я могу выполнять обязанности капитана, если они отсутствуют, это прекрасно. В противном случае, я просто делаю свою обычную работу и не пытаюсь изменить себя.В качестве капитана я стараюсь выложиться на все 100% сам и пытаюсь помочь товарищам по команде. Я пытаюсь быть образцом для подражания и подбодрить остальных, чтобы проявить твердость духа и победить.Недавно мы немного опустились в таблице, но сумели собраться, и я думаю, продемонстрировали великолепный командный дух», – сказал Рид.
Опубликовал Агдамыч
Источник - официальный сайт «Вест Хэма»