"Волга" возвращается в Нижний Новгород
Раздел: Новости футбола Дата: 11.3.13
"Волга" вчера провела две тренировки в Белеке. Но на этом сбор для нижегородцев не завершился. Сегодня у футболистов команды перед отправлением в аэропорт было еще одно утреннее занятие, после чего "Волга" взяла курс домой.
Команда будет в Нижнем Новгороде 6 марта ночью, а 7-го днем снова соберется на тренировку, которая пройдет на родном стадионе "Локомотив".
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=161850
|