Отправлено
Vanbasten в 11.3.13 19:20 (40 прочитали)
"Волга" вчера провела две тренировки в Белеке. Но на этом сбор для нижегородцев не завершился. Сегодня у футболистов команды перед отправлением в аэропорт было еще одно утреннее занятие, после чего "Волга" взяла курс домой.
Команда будет в Нижнем Новгороде 6 марта ночью, а 7-го днем снова соберется на тренировку, которая пройдет на родном стадионе "Локомотив".