Моуриньо: "Лучшая команда проиграла"
Раздел: Новости футбола Дата: 12.3.13
Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо после матча с "МЮ" в 1/8 финала Лиги чемпионов отметил, что соперник заслуживал выхода в четвертьфинал.
"Лучшая команда проиграла. Мы не показали хорошую игру, но таков футбол. Мы довольны тем, что прошли дальше, но я ожидал от своей команды большего. Когда лучшим игроком в матче является ваш голкипер, это говорит о том, что ваша команда контролировала ход встречи не так, как следовало", - заявил Моуриньо сразу после окончания встречи.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=161909
|
|