Отправлено Vanbasten в 12.3.13 10:00 (33 прочитали)
Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо после матча с "МЮ" в 1/8 финала Лиги чемпионов отметил, что соперник заслуживал выхода в четвертьфинал.
"Лучшая команда проиграла. Мы не показали хорошую игру, но таков футбол. Мы довольны тем, что прошли дальше, но я ожидал от своей команды большего. Когда лучшим игроком в матче является ваш голкипер, это говорит о том, что ваша команда контролировала ход встречи не так, как следовало", - заявил Моуриньо сразу после окончания встречи.