Футбол объединяет континенты


"Анжи" провел тренировку в полном составе
Раздел: Новости футбола Дата:  13.3.13

 "Анжи" провел открытую тренировку перед первым матчем 1/8 плей-офф Лиги Европы против "Ньюкасла", на которой главный тренер махачкалинцев Гус Хиддинк признался, что заболел.
 
На поле "Лужников" подопечные Хиддинка тренировались в полном составе. 
 
Примечательно, что Хиддинк оказался единственным, кто вышел на поле без шапки. Данный факт специалист прокомментировал так:
 
- Мне же не играть, - сказал наставник "Анжи".
 
Футболисты в течение 15 минут, открытых для прессы, в основном выполняли упражнения на удержание мяча.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=162020