"Анжи" провел тренировку в полном составе
Раздел: Новости футбола Дата: 13.3.13
"Анжи" провел открытую тренировку перед первым матчем 1/8 плей-офф Лиги Европы против "Ньюкасла", на которой главный тренер махачкалинцев Гус Хиддинк признался, что заболел.
На поле "Лужников" подопечные Хиддинка тренировались в полном составе.
Примечательно, что Хиддинк оказался единственным, кто вышел на поле без шапки. Данный факт специалист прокомментировал так:
- Мне же не играть, - сказал наставник "Анжи".
Футболисты в течение 15 минут, открытых для прессы, в основном выполняли упражнения на удержание мяча.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=162020
|