Отправлено
Vanbasten в 13.3.13 10:10 (56 прочитали)
"Анжи" провел открытую тренировку перед первым матчем 1/8 плей-офф Лиги Европы против "Ньюкасла", на которой главный тренер махачкалинцев Гус Хиддинк признался, что заболел.
На поле "Лужников" подопечные Хиддинка тренировались в полном составе.
Примечательно, что Хиддинк оказался единственным, кто вышел на поле без шапки. Данный факт специалист прокомментировал так:
- Мне же не играть, - сказал наставник "Анжи".
Футболисты в течение 15 минут, открытых для прессы, в основном выполняли упражнения на удержание мяча.