Футбол объединяет континенты


Игроки "Анжи" отрабатывали удары после тренировки
Раздел: Новости футбола Дата:  13.3.13

 Сегодня в "Лужниках" состоялась предыгровая тренировка "Анжи".
 
Москва порадовала ясной солнечной погодой на фоне легкого морозца. Тренировка началась с разминки, которой руководил главный тренер команды Гус Хиддинк. Не менее активное участие наставник принял и в "квадратах".
 
Затем футболистам было предложено тактическое упражнение на удержание мяча. Завершилось занятие короткой двусторонней игрой. В концовке некоторые футболисты остались на поле для отработки ударов по воротам.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=162044