Отправлено
Vanbasten в 13.3.13 16:00 (30 прочитали)
Сегодня в "Лужниках" состоялась предыгровая тренировка "Анжи".
Москва порадовала ясной солнечной погодой на фоне легкого морозца. Тренировка началась с разминки, которой руководил главный тренер команды Гус Хиддинк. Не менее активное участие наставник принял и в "квадратах".
Затем футболистам было предложено тактическое упражнение на удержание мяча. Завершилось занятие короткой двусторонней игрой. В концовке некоторые футболисты остались на поле для отработки ударов по воротам.