Футбол объединяет континенты


Джо Коул рассказал, почему у него не вышло в "Ливерпуле"
Раздел: Новости футбола Дата:  14.3.13

Джо Коул
Полузащитник "Вест Хэма" Джо Коул рассказал, почему у него не получилось заиграть в "Ливерпуле".

 

"Я хорошо играю только за те команды, к которым испытываю особые чувства. Поэтому у меня не получилось заиграть в "Ливерпуле". Я не чувствовал привязанности к этому клубу",  — приводит слова Коула ESPN.

 

Напомним, что 31-летний Коул выступал за "Ливерпуль" в сезоне 2010/11, а также в начале нынешнего сезона, провел за клуб 42 матча и забил 5 голов.




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=162107