Джо Коул рассказал, почему у него не вышло в "Ливерпуле"
Раздел: Новости футбола Дата: 14.3.13

Полузащитник "Вест Хэма" Джо Коул рассказал, почему у него не получилось заиграть в "Ливерпуле".
"Я хорошо играю только за те команды, к которым испытываю особые чувства. Поэтому у меня не получилось заиграть в "Ливерпуле". Я не чувствовал привязанности к этому клубу", — приводит слова Коула ESPN.
Напомним, что 31-летний Коул выступал за "Ливерпуль" в сезоне 2010/11, а также в начале нынешнего сезона, провел за клуб 42 матча и забил 5 голов.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=162107
|