Отправлено
Vanbasten в 14.3.13 05:40 (119 прочитали)

Полузащитник "Вест Хэма" Джо Коул рассказал, почему у него не получилось заиграть в "Ливерпуле".
"Я хорошо играю только за те команды, к которым испытываю особые чувства. Поэтому у меня не получилось заиграть в "Ливерпуле". Я не чувствовал привязанности к этому клубу", — приводит слова Коула ESPN.
Напомним, что 31-летний Коул выступал за "Ливерпуль" в сезоне 2010/11, а также в начале нынешнего сезона, провел за клуб 42 матча и забил 5 голов.