Опальный полузащитник "Динамо" Иван Соловьёв поднял тему своей зарплаты.
"Когда я хотел переподписывать контракт с "Динамо", со мной не разговаривали. У клуба, видимо, были другие заботы. Когда же появился вариант с "Зенитом", предлагающим более выгодные условия, я решил: надо что-то делать. Думаю, условия в "Динамо" никого бы не устроили. Я получал 35 тысяч рублей в месяц. Наверное, в Москве 35 тысяч рублей ни одному мужчине не хватит. Вот и начал на первых после Нового года сборах думать, что делать дальше, размышлять над своим будущим", - рассказал хавбек "бело-голубых".