Отправлено
Vanbasten в 14.3.13 11:20 (35 прочитали)
Опальный полузащитник "Динамо" Иван Соловьёв поднял тему своей зарплаты.
"Когда я хотел переподписывать контракт с "Динамо", со мной не разговаривали. У клуба, видимо, были другие заботы. Когда же появился вариант с "Зенитом", предлагающим более выгодные условия, я решил: надо что-то делать. Думаю, условия в "Динамо" никого бы не устроили. Я получал 35 тысяч рублей в месяц. Наверное, в Москве 35 тысяч рублей ни одному мужчине не хватит. Вот и начал на первых после Нового года сборах думать, что делать дальше, размышлять над своим будущим", - рассказал хавбек "бело-голубых".
|
<!--/noindex-->
|
<!--noindex-->
<!--/noindex-->
|
|
Теги: Зенит, Динамо Москва, Иван Соловьёв
|