Овчинников: "Тренировать "Локомотив" должен отечественный специалист"
Раздел: Новости футбола Дата: 14.3.13
Бывший вратарь "Локомотива" Сергей Овчинников считает, что команду должен тренировать российский специалист.
— Мне, безусловно, обидно, что "Локомотив" пока неудачно выступает. Но в то же время считаю, что сейчас увольнение Билича будет неправильным шагом. Следует дождаться окончания сезона и уже тогда в полной мере оценивать работу хорватского специалиста. Команда каждый год меняет тренера, но результата как не было, так и нет. Думаю, это обстоятельство должно серьезно беспокоить руководителей клуба. Лично я считаю, что тренировать "Локомотив" должен отечественный специалист.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=162187
|