Отправлено
Vanbasten в 14.3.13 22:10 (40 прочитали)
Бывший вратарь "Локомотива" Сергей Овчинников считает, что команду должен тренировать российский специалист.
— Мне, безусловно, обидно, что "Локомотив" пока неудачно выступает. Но в то же время считаю, что сейчас увольнение Билича будет неправильным шагом. Следует дождаться окончания сезона и уже тогда в полной мере оценивать работу хорватского специалиста. Команда каждый год меняет тренера, но результата как не было, так и нет. Думаю, это обстоятельство должно серьезно беспокоить руководителей клуба. Лично я считаю, что тренировать "Локомотив" должен отечественный специалист.