Футбол объединяет континенты


Шахин: "Я не думаю, что провалился в "Ливерпуле"
Раздел: Новости футбола Дата:  15.3.13

Хавбек дортмундской "Боруссии" Нури Шахин полагает, что не заиграл в "Ливерпуле" по вине наставника Брендана Роджерса, который ставил его на непривычную позицию.

"Я не думаю, что провалился в "Ливерпуле". Брендан Роджерс хотел, чтобы я играл "10-ку", прямо под форвардами, но это не моя позиция. Как бы там ни было, выступление на "Энфилде" стало для меня прекрасным опытом. Если бы я не перешел в "Ливерпуль", то, наверное, не смог бы вернуться в "Боруссию", - сказал Шахин.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=162303