Новости футбола : Шахин: "Я не думаю, что провалился в "Ливерпуле"
Отправлено Vanbasten в 15.3.13 23:20 (50 прочитали)
Хавбек дортмундской "Боруссии" Нури Шахин полагает, что не заиграл в "Ливерпуле" по вине наставника Брендана Роджерса, который ставил его на непривычную позицию.
"Я не думаю, что провалился в "Ливерпуле". Брендан Роджерс хотел, чтобы я играл "10-ку", прямо под форвардами, но это не моя позиция. Как бы там ни было, выступление на "Энфилде" стало для меня прекрасным опытом. Если бы я не перешел в "Ливерпуль", то, наверное, не смог бы вернуться в "Боруссию", - сказал Шахин.