Футбол объединяет континенты


"Фулхэм" надеется на подписание нового контракта с Эндрю Джонсоном
Раздел: Новости футбола Дата:  22.9.11

Наставник "Фулхэма" Мартин Йол подтвердил, что в случае, если ситуация с продлением контракта с 30-летним нападающим Эндрю Джонсоном не будет разрешена до конца календарного года, не исключено, что в январе он может выставить игрока на продажу.

Нынешнее соглашение Джонсона на "Крэйвен Коттедж" истекает летом следующего года, и пока стороны не достигли компромисса относительно условий новой сделки.

"Мы вели переговоры на протяжении последнего месяца, и я надеюсь, к какому-то соглашению всё же придём. Нам хотелось бы иметь Эндрю и в следующем сезоне".

"Это очень хороший второй нападающий. У нас есть Мусса Дембеле, Клинт Демпси и Бобби Замора, но иногда при построении 4-4-2 Эндрю является одной из лучших возможностей".

"Если им заинтересуется какой-то клуб, мы можем задуматься о его продаже, но, если этого не случится, я буду счастлив, если он остается с нами до конца сезона. Но нам хотелось бы достичь с ним соглашения",
- сказал Мартин Йол.


Источник: Соккер.Ру

Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=64296