Новости футбола : "Фулхэм" надеется на подписание нового контракта с Эндрю Джонсоном
Отправлено Vanbasten в 22.9.11 19:22 (68 прочитали)
Наставник "Фулхэма" Мартин Йол подтвердил, что в случае, если ситуация с продлением контракта с 30-летним нападающим Эндрю Джонсоном не будет разрешена до конца календарного года, не исключено, что в январе он может выставить игрока на продажу.
Нынешнее соглашение Джонсона на "Крэйвен Коттедж" истекает летом следующего года, и пока стороны не достигли компромисса относительно условий новой сделки.
"Мы вели переговоры на протяжении последнего месяца, и я надеюсь, к какому-то соглашению всё же придём. Нам хотелось бы иметь Эндрю и в следующем сезоне".
"Это очень хороший второй нападающий. У нас есть Мусса Дембеле, Клинт Демпси и Бобби Замора, но иногда при построении 4-4-2 Эндрю является одной из лучших возможностей".
"Если им заинтересуется какой-то клуб, мы можем задуматься о его продаже, но, если этого не случится, я буду счастлив, если он остается с нами до конца сезона. Но нам хотелось бы достичь с ним соглашения", - сказал Мартин Йол.