КОНТАКТЫ, АДРЕСА НАШИХ МАГАЗИНОВ, КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ

Вся информация о связи с нами, находятся ЗДЕСЬ.

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ НАШЕГО МАГАЗИНА

Статистика



Яндекс.Метрика

Активные конкурсы прогнозов

Конкурс прогнозов UEFA Euro 2020 Конкурс прогнозов Лиги Чемпионов 2019-2020 Конкурс прогнозов Лиги Европы 2019-2020 Конкурс прогнозов Чемпионата России 2019-2020 Конкурс прогнозов Английской Премьер Лиги 2019-2020 Конкурс прогнозов Испанской Ла Лиги 2019-2020 Конкурс прогнозов Итальянской Серии А 2019-2020 Конкурс прогнозов Германской Бундеслиги 2019-2020 Конкурс прогнозов французской Лиги 1 2019-2020

Конкурс прогнозов. "Лига Европы 2019-2020".

История прогнозов участника: Arafangel

Первые матчи 1-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-07-09 19:00:00 Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта) - Хайдук (Сплит, Хорватия) 0 : 2 0 : 2 3 2019-07-09 07:55:54
2019-07-09 20:30:00 ЦСКА С (София, Болгария) - Титоград (Подгорица, Черногория) 4 : 0 2 : 0 1 2019-07-09 07:56:09
2019-07-09 18:55:00 Сент-Джозефс (Гибралтар, Гибралтар) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 : 4 0 : 3 1 2019-07-09 07:54:42
2019-07-10 18:55:00 Женесс (Эш, Люксембург) - Тобол (Костанай, Казахстан) 0 : 0 0 : 1 0 2019-07-10 08:35:29
2019-07-11 16:30:00 Пюник (Ереван, Армения) - Шкупи (Чаир, Северная Македония) 3 : 3 1 : 0 0 2019-07-11 09:14:57
2019-07-11 17:00:00 Ордабасы (Шымкент, Казахстан) - Торпедо Кт (Кутаиси, Грузия) 1 : 0 2 : 0 1 2019-07-11 09:15:17
2019-07-11 17:45:00 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - Теута (Дуррес, Албания) 3 : 0 2 : 1 1 2019-07-11 09:15:31
2019-07-11 18:00:00 Алашкерт (Мартуни, Армения) - Македония Гёрче Петров (Скопье, Северная Македония) 3 : 1 2 : 1 1 2019-07-11 09:15:44
2019-07-11 18:30:00 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) - Петрокуб (Сарата-Галбенэ, Молдавия) 1 : 0 3 : 0 1 2019-07-11 09:16:03
2019-07-11 18:30:00 Нарва Транс (Нарва, Эстония) - Будучность (Подгорица, Черногория) 0 : 2 0 : 2 3 2019-07-11 09:16:42
2019-07-11 18:30:00 Лачи (Лач, Албания) - Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) 1 : 1 0 : 2 0 2019-07-11 09:16:28
2019-07-11 19:00:00 Сабаил (Баку, Азербайджан) - Университатя Кр (Крайова, Румыния) 2 : 3 0 : 1 2 2019-07-11 09:17:34
2019-07-11 19:00:00 Флора (Таллин, Эстония) - Раднички Н (Ниш, Сербия) 2 : 0 0 : 1 0 2019-07-11 09:17:51
2019-07-11 19:00:00 КуПС (Куопио, Финляндия) - Витебск (Витебск, Беларусь) 2 : 0 2 : 1 1 2019-07-11 09:17:20
2019-07-11 19:30:00 Бальцан (Бальцан, Мальта) - Домжале (Домжале, Словения) 3 : 4 0 : 2 1 2019-07-11 09:18:17
2019-07-11 19:30:00 Ритеряй (Тракай, Литва) - КИ Клаксвик (Клаксвик, Фарерские острова) 1 : 1 2 : 1 0 2019-07-11 09:18:34
2019-07-11 19:30:00 Ружомберок (Ружомберок, Словакия) - Левски (София, Болгария) 0 : 2 1 : 0 0 2019-07-11 09:18:50
2019-07-11 20:00:00 Лиепая (Лиепая, Латвия) - Динамо Мн (Минск, Беларусь) 1 : 1 0 : 1 0 2019-07-11 09:21:42
2019-07-11 20:00:00 Кауно Жальгирис (Каунас, Литва) - Аполлон Л (Лимасол, Кипр) 0 : 2 0 : 2 3 2019-07-11 09:19:59
2019-07-11 20:00:00 Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) - Энгордань (Эскальдес-Энгордань, Андорра) 6 : 0 5 : 0 1 2019-07-11 09:20:54
2019-07-11 20:00:00 Радник (Биелина, Босния и Герцеговина) - Спартак Тр (Трнава, Словакия) 2 : 0 1 : 1 0 2019-07-11 09:22:40
2019-07-11 20:00:00 Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) - Хайбернианс (Паола, Мальта) 1 : 0 2 : 0 1 2019-07-11 09:23:42
2019-07-11 20:00:00 Сперанца (Ниспорены, Молдавия) - Нефтчи (Баку, Азербайджан) 0 : 3 0 : 2 1 2019-07-11 09:22:07
2019-07-11 20:00:00 Академия Пандева (Струмица, Северная Македония) - Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) 0 : 3 0 : 1 1 2019-07-11 09:21:23
2019-07-11 20:00:00 Мольде (Мольде, Норвегия) - КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 7 : 1 2 : 0 1 2019-07-11 09:23:26
2019-07-11 20:00:00 Брондбю (Брондбю, Дания) - Интер Т (Турку, Финляндия) 4 : 1 2 : 0 1 2019-07-11 09:24:04
2019-07-11 20:00:00 Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия) - Б-36 Торсхавн (Торсхавн, Фарерские острова) 2 : 0 2 : 1 1 2019-07-11 09:22:58
2019-07-11 20:00:00 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) - Кукеси (Кукес, Албания) 3 : 0 2 : 0 1 2019-07-11 09:20:25
2019-07-11 20:00:00 Маккаби Х (Хайфа, Израиль) - Мура 05 (Мурска-Собота, Словения) 2 : 0 2 : 0 3 2019-07-11 09:24:22
2019-07-11 20:00:00 Бранн (Берген, Норвегия) - Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) 2 : 2 1 : 0 0 2019-07-11 09:22:25
2019-07-11 20:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Баллимена Юнайтед (Баллимина, Северная Ирландия) 7 : 0 3 : 0 1 2019-07-11 09:19:39
2019-07-11 20:30:00 Фола (Эш-сюр-Альзетт, Люксембург) - Чихура (Сачхере, Грузия) 1 : 2 1 : 1 0 2019-07-11 09:24:46
2019-07-11 21:00:00 Олимпия Л (Любляна, Словения) - Рижская футбольная школа (Рига, Латвия) 2 : 3 2 : 0 0 2019-07-11 09:25:04
2019-07-11 21:00:00 Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) - Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) 1 : 2 0 : 2 1 2019-07-11 09:25:22
2019-07-11 21:30:00 ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия) - Краковия (Краков, Польша) 1 : 1 1 : 1 3 2019-07-11 09:25:57
2019-07-11 21:30:00 Зета (Голубовци, Черногория) - Види (Секешфехервар, Венгрия) 1 : 5 0 : 1 1 2019-07-11 09:26:41
2019-07-11 21:30:00 Стяуа (Бухарест, Румыния) - Милсами (Орхей, Молдавия) 2 : 0 5 : 0 1 2019-07-11 09:27:24
2019-07-11 21:30:00 Чукарички (Белград, Сербия) - Бананц (Ереван, Армения) 3 : 0 2 : 0 1 2019-07-11 09:25:41
2019-07-11 21:30:00 Европа (Гибралтар, Гибралтар) - Легия (Варшава, Польша) 0 : 0 0 : 2 0 2019-07-11 09:26:23
2019-07-11 21:45:00 Абердин (Абердин, Шотландия) - РоПС (Рованиеми, Финляндия) 2 : 1 2 : 0 1 2019-07-11 09:28:17
2019-07-11 21:45:00 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) - Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) 0 : 2 1 : 2 1 2019-07-11 09:28:00
2019-07-11 21:45:00 Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия) - Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) 0 : 1 1 : 2 2 2019-07-11 09:28:34
2019-07-11 21:45:00 Корк Сити (Корк, Ирландия) - Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург) 0 : 2 1 : 0 0 2019-07-11 09:27:42
2019-07-11 22:00:00 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина) - Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) 1 : 2 1 : 1 0 2019-07-11 09:29:13
2019-07-11 22:00:00 Гонвед (Будапешт, Венгрия) - Жальгирис (Вильнюс, Литва) 3 : 1 2 : 1 1 2019-07-11 09:29:28
2019-07-11 23:00:00 Стьярнан (Гардабайр, Исландия) - Левадия (Таллин, Эстония) 2 : 1 2 : 1 3 2019-07-11 09:30:05
2019-07-11 23:00:00 Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия) - Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 0 : 0 1 : 0 0 2019-07-11 09:29:48

Ответные матчи 1-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-07-16 18:00:00 Бананц (Ереван, Армения) - Чукарички (Белград, Сербия) 0 : 5 0 : 1 1 2019-07-16 10:34:36
2019-07-16 20:00:00 КИ Клаксвик (Клаксвик, Фарерские острова) - Ритеряй (Тракай, Литва) 0 : 0 1 : 0 0 2019-07-16 10:34:48
2019-07-16 21:30:00 Титоград (Подгорица, Черногория) - ЦСКА С (София, Болгария) 0 : 0 0 : 2 0 2019-07-16 10:36:04
2019-07-17 19:00:00 Чихура (Сачхере, Грузия) - Фола (Эш-сюр-Альзетт, Люксембург) 2 : 1 2 : 1 3 2019-07-17 06:34:47
2019-07-18 15:00:00 Тобол (Костанай, Казахстан) - Женесс (Эш, Люксембург) 1 : 1 2 : 0 0 2019-07-17 06:39:04
2019-07-18 17:30:00 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) - Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина) 2 : 1 1 : 0 2 2019-07-18 11:03:46
2019-07-18 17:30:00 Македония Гёрче Петров (Скопье, Северная Македония) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 : 3 1 : 1 0 2019-07-18 11:03:34
2019-07-18 18:00:00 Теута (Дуррес, Албания) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 1 : 0 2 : 1 2 2019-07-18 11:03:58
2019-07-18 18:30:00 Интер Т (Турку, Финляндия) - Брондбю (Брондбю, Дания) 2 : 0 1 : 2 0 2019-07-18 11:04:11
2019-07-18 19:00:00 Левадия (Таллин, Эстония) - Стьярнан (Гардабайр, Исландия) 2 : 1 2 : 1 3 2019-07-18 11:04:44
2019-07-18 19:00:00 Университатя Кр (Крайова, Румыния) - Сабаил (Баку, Азербайджан) 3 : 2 1 : 0 2 2019-07-18 11:04:31
2019-07-18 19:00:00 РоПС (Рованиеми, Финляндия) - Абердин (Абердин, Шотландия) 1 : 2 0 : 1 2 2019-07-18 11:05:01
2019-07-18 19:00:00 Рижская футбольная школа (Рига, Латвия) - Олимпия Л (Любляна, Словения) 0 : 2 1 : 2 1 2019-07-18 11:05:19
2019-07-18 19:30:00 Динамо Мн (Минск, Беларусь) - Лиепая (Лиепая, Латвия) 1 : 2 1 : 0 0 2019-07-18 11:06:04
2019-07-18 19:30:00 Левски (София, Болгария) - Ружомберок (Ружомберок, Словакия) 2 : 0 1 : 0 1 2019-07-18 11:05:34
2019-07-18 20:00:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) - Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия) 2 : 1 1 : 0 2 2019-07-18 11:07:39
2019-07-18 20:00:00 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) - Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия) 5 : 1 1 : 0 1 2019-07-18 11:09:03
2019-07-18 20:00:00 Торпедо Кт (Кутаиси, Грузия) - Ордабасы (Шымкент, Казахстан) 0 : 2 1 : 2 1 2019-07-18 11:08:12
2019-07-18 20:00:00 Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) - Академия Пандева (Струмица, Северная Македония) 3 : 0 1 : 0 1 2019-07-18 11:07:23
2019-07-18 20:00:00 Жальгирис (Вильнюс, Литва) - Гонвед (Будапешт, Венгрия) 1 : 1 2 : 1 0 2019-07-18 11:06:19
2019-07-18 20:00:00 Милсами (Орхей, Молдавия) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 1 : 2 0 : 1 2 2019-07-18 11:07:57
2019-07-18 20:00:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Сперанца (Ниспорены, Молдавия) 6 : 0 4 : 0 1 2019-07-18 11:06:48
2019-07-18 20:00:00 Краковия (Краков, Польша) - ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия) 1 : 1 1 : 0 0 2019-07-18 11:10:07
2019-07-18 20:00:00 Петрокуб (Сарата-Галбенэ, Молдавия) - АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) 0 : 1 1 : 2 2 2019-07-18 11:07:08
2019-07-18 20:00:00 Аполлон Л (Лимасол, Кипр) - Кауно Жальгирис (Каунас, Литва) 4 : 0 1 : 0 1 2019-07-18 11:08:32
2019-07-18 20:30:00 Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) - Лачи (Лач, Албания) 1 : 0 1 : 0 3 2019-07-18 11:10:38
2019-07-18 20:30:00 Энгордань (Эскальдес-Энгордань, Андорра) - Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) 0 : 1 0 : 1 3 2019-07-18 11:10:55
2019-07-18 20:30:00 Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург) - Корк Сити (Корк, Ирландия) 1 : 2 1 : 0 0 2019-07-18 11:10:24
2019-07-18 21:00:00 Хайдук (Сплит, Хорватия) - Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта) 1 : 3 1 : 0 0 2019-07-18 11:11:38
2019-07-18 21:00:00 Види (Секешфехервар, Венгрия) - Зета (Голубовци, Черногория) 0 : 0 4 : 0 0 2019-07-18 11:13:34
2019-07-18 21:00:00 Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) - Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 2 : 1 1 : 0 2 2019-07-18 11:12:41
2019-07-18 21:00:00 Мура 05 (Мурска-Собота, Словения) - Маккаби Х (Хайфа, Израиль) 2 : 3 0 : 1 2 2019-07-18 11:12:24
2019-07-18 21:00:00 Б-36 Торсхавн (Торсхавн, Фарерские острова) - Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия) 2 : 3 1 : 2 2 2019-07-18 11:11:23
2019-07-18 21:00:00 Кукеси (Кукес, Албания) - Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 1 : 1 0 : 1 0 2019-07-18 11:12:07
2019-07-18 21:00:00 Хайбернианс (Паола, Мальта) - Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) 0 : 1 0 : 1 3 2019-07-18 11:13:00
2019-07-18 21:30:00 Шкупи (Чаир, Северная Македония) - Пюник (Ереван, Армения) 1 : 2 1 : 1 0 2019-07-18 11:13:57
2019-07-18 21:30:00 Витебск (Витебск, Беларусь) - КуПС (Куопио, Финляндия) 1 : 1 1 : 0 0 2019-07-18 11:14:13
2019-07-18 21:45:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Сент-Джозефс (Гибралтар, Гибралтар) 6 : 0 4 : 0 1 2019-07-18 11:14:33
2019-07-18 21:45:00 Спартак Тр (Трнава, Словакия) - Радник (Биелина, Босния и Герцеговина) 2 : 0 1 : 0 1 2019-07-18 11:15:43
2019-07-18 21:45:00 Домжале (Домжале, Словения) - Бальцан (Бальцан, Мальта) 1 : 0 1 : 0 3 2019-07-18 11:16:01
2019-07-18 21:45:00 Будучность (Подгорица, Черногория) - Нарва Транс (Нарва, Эстония) 4 : 1 1 : 0 1 2019-07-18 11:16:35
2019-07-18 21:45:00 Баллимена Юнайтед (Баллимина, Северная Ирландия) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 0 : 4 0 : 4 3 2019-07-18 11:16:59
2019-07-18 21:45:00 Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) - Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) 0 : 2 1 : 0 0 2019-07-18 11:16:19
2019-07-18 21:45:00 Раднички Н (Ниш, Сербия) - Флора (Таллин, Эстония) 2 : 2 2 : 1 0 2019-07-18 11:14:54
2019-07-18 22:00:00 Легия (Варшава, Польша) - Европа (Гибралтар, Гибралтар) 3 : 0 4 : 0 1 2019-07-18 11:17:26
2019-07-18 22:00:00 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Бранн (Берген, Норвегия) 2 : 1 1 : 1 0 2019-07-18 11:18:07
2019-07-18 22:00:00 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) - Мольде (Мольде, Норвегия) 0 : 0 1 : 2 0 2019-07-18 11:17:51

Первые матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-07-23 18:00:00 Арарат-Армения (Ереван, Армения) - Линкольн (Гибралтар, Гибралтар) 2 : 0 1 : 0 1 2019-07-23 12:14:50
2019-07-23 18:45:00 ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фарерские острова) - Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) 2 : 2 1 : 0 0 2019-07-23 12:15:03
2019-07-23 18:55:00 Шкендия (Тетово, Северная Македония) - Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 1 : 2 1 : 0 0 2019-07-23 12:15:15
2019-07-23 21:00:00 Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) - Астана (Нур-Султан, Казахстан) 0 : 0 0 : 1 0 2019-07-23 12:16:34
2019-07-23 21:30:00 Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино) - Судува (Мариямполе, Литва) 0 : 5 0 : 1 1 2019-07-23 12:17:11
2019-07-24 19:00:00 Слован Бр (Братислава, Словакия) - Фероникели (Глоговац, Косово) 2 : 1 1 : 0 2 2019-07-24 11:45:11
2019-07-25 16:30:00 Пюник (Ереван, Армения) - Яблонец (Яблонец-над-Нисой, Чехия) 2 : 1 1 : 2 0 2019-07-25 13:04:11
2019-07-25 17:45:00 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта) 4 : 0 1 : 0 1 2019-07-25 13:04:22
2019-07-25 18:00:00 Габала (Габала, Азербайджан) - Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) 0 : 2 1 : 1 0 2019-07-25 13:51:26
2019-07-25 18:30:00 Партизани (Тирана, Албания) - Шериф (Тирасполь, Молдавия) 0 : 1 1 : 1 0 2019-07-25 13:52:12
2019-07-25 18:30:00 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) - Левски (София, Болгария) 3 : 0 1 : 0 1 2019-07-25 13:53:04
2019-07-25 19:00:00 Чихура (Сачхере, Грузия) - Абердин (Абердин, Шотландия) 1 : 1 0 : 1 0 2019-07-25 13:53:41
2019-07-25 19:30:00 Утрехт (Утрехт, Нидерланды) - Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) 1 : 1 1 : 0 0 2019-07-25 13:53:31
2019-07-25 19:55:00 Гонвед (Будапешт, Венгрия) - Университатя Кр (Крайова, Румыния) 0 : 0 0 : 1 0 2019-07-25 13:53:56
2019-07-25 20:00:00 Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) - Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) 2 : 0 1 : 0 1 2019-07-25 13:57:23
2019-07-25 20:00:00 Алашкерт (Мартуни, Армения) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 : 3 1 : 2 1 2019-07-25 13:57:08
2019-07-25 20:00:00 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) - Ордабасы (Шымкент, Казахстан) 1 : 1 1 : 0 0 2019-07-25 13:56:54
2019-07-25 20:00:00 Мольде (Мольде, Норвегия) - Чукарички (Белград, Сербия) 0 : 0 1 : 0 0 2019-07-25 13:56:38
2019-07-25 20:00:00 Флора (Таллин, Эстония) - Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) 1 : 2 0 : 1 2 2019-07-25 13:56:13
2019-07-25 20:00:00 Йени Малатьяспор (Малатья, Турция) - Олимпия Л (Любляна, Словения) 2 : 2 2 : 1 0 2019-07-25 13:55:35
2019-07-25 20:00:00 Лехия (Гданьск, Польша) - Брондбю (Брондбю, Дания) 2 : 1 1 : 0 2 2019-07-25 13:55:12
2019-07-25 20:00:00 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) - Штурм (Грац, Австрия) 2 : 0 0 : 1 0 2019-07-25 13:54:45
2019-07-25 20:00:00 Арсенал (Тула, Россия) - Нефтчи (Баку, Азербайджан) 0 : 1 1 : 0 0 2019-07-25 13:54:22
2019-07-25 20:30:00 Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) - Партизан (Белград, Сербия) 0 : 1 0 : 1 3 2019-07-25 13:59:48
2019-07-25 20:30:00 Локомотив Пл (Пловдив, Болгария) - Спартак Тр (Трнава, Словакия) 2 : 0 1 : 0 1 2019-07-25 13:59:18
2019-07-25 20:30:00 ЦСКА С (София, Болгария) - Осиек (Осиек, Хорватия) 1 : 0 1 : 0 3 2019-07-25 13:59:01
2019-07-25 20:30:00 Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) - Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) 2 : 0 1 : 0 1 2019-07-25 13:57:42
2019-07-25 21:00:00 Пяст (Гливице, Польша) - Рига (Рига, Латвия) 3 : 2 1 : 0 2 2019-07-25 14:00:12
2019-07-25 21:00:00 Женесс (Эш, Люксембург) - Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) 0 : 1 0 : 1 3 2019-07-25 14:03:09
2019-07-25 21:00:00 Види (Секешфехервар, Венгрия) - Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 1 : 0 1 : 0 3 2019-07-25 14:01:17
2019-07-25 21:00:00 Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) - Лиепая (Лиепая, Латвия) 2 : 0 1 : 0 1 2019-07-25 14:00:42
2019-07-25 21:15:00 Люцерн (Люцерн, Швейцария) - КИ Клаксвик (Клаксвик, Фарерские острова) 1 : 0 1 : 0 3 2019-07-25 14:01:35
2019-07-25 21:30:00 Арис (Салоники, Греция) - АЕЛ (Лимасол, Кипр) 0 : 0 1 : 0 0 2019-07-25 14:02:55
2019-07-25 21:30:00 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) - Хеккен (Гётеборг, Швеция) 0 : 0 2 : 1 0 2019-07-25 14:02:35
2019-07-25 21:30:00 Гент (Гент, Бельгия) - Вииторул (Констанца, Румыния) 6 : 3 2 : 1 1 2019-07-25 14:02:17
2019-07-25 21:30:00 ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия) - Атромитос (Перистери, Греция) 1 : 2 1 : 0 0 2019-07-25 14:01:54
2019-07-25 21:45:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) - Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия) 2 : 0 4 : 0 1 2019-07-25 14:05:47
2019-07-25 21:45:00 Страсбург (Страсбург, Франция) - Маккаби Х (Хайфа, Израиль) 3 : 1 1 : 0 1 2019-07-25 14:05:27
2019-07-25 21:45:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург) 2 : 0 4 : 0 1 2019-07-25 14:04:40
2019-07-25 21:45:00 Будучность (Подгорица, Черногория) - Заря (Луганск, Украина) 1 : 3 0 : 1 1 2019-07-25 14:04:18
2019-07-25 21:45:00 Домжале (Домжале, Словения) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 2 : 2 0 : 1 0 2019-07-25 14:03:35
2019-07-25 22:00:00 Валур (Рейкьявик, Исландия) - Лудогорец (Разград, Болгария) 1 : 1 0 : 1 0 2019-07-25 14:06:16
2019-07-25 22:00:00 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Аполлон Л (Лимасол, Кипр) 2 : 1 0 : 1 0 2019-07-25 14:07:57
2019-07-25 22:00:00 Торино (Турин, Италия) - Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 3 : 0 1 : 0 1 2019-07-25 14:08:31
2019-07-25 22:00:00 Легия (Варшава, Польша) - КуПС (Куопио, Финляндия) 1 : 0 1 : 0 3 2019-07-25 14:08:16
2019-07-25 22:00:00 Эспаньол (Барселона, Испания) - Стьярнан (Гардабайр, Исландия) 4 : 0 4 : 0 3 2019-07-25 14:06:51

Ответные матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-07-30 18:45:00 Судува (Мариямполе, Литва) - Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино) 5 : 0 4 : 0 1 2019-07-30 14:28:51
2019-07-30 18:45:00 Линкольн (Гибралтар, Гибралтар) - Арарат-Армения (Ереван, Армения) 1 : 2 1 : 2 3 2019-07-30 14:29:11
2019-07-30 18:55:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - Шкендия (Тетово, Северная Македония) 1 : 1 1 : 2 0 2019-07-30 14:29:41
2019-07-30 19:00:00 Фероникели (Глоговац, Косово) - Слован Бр (Братислава, Словакия) 0 : 2 1 : 2 1 2019-07-30 14:30:20
2019-07-31 21:45:00 Чукарички (Белград, Сербия) - Мольде (Мольде, Норвегия) 1 : 3 0 : 1 1 2019-07-31 14:46:20
2019-08-01 17:00:00 Астана (Нур-Султан, Казахстан) - Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) 4 : 1 4 : 0 1 2019-08-01 06:15:25
2019-08-01 17:00:00 Ордабасы (Шымкент, Казахстан) - Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) 2 : 3 0 : 1 2 2019-08-01 06:15:49
2019-08-01 17:30:00 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) - Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) 1 : 1 2 : 1 0 2019-08-01 06:16:02
2019-08-01 18:00:00 Вииторул (Констанца, Румыния) - Гент (Гент, Бельгия) 2 : 1 1 : 2 0 2019-08-01 06:16:18
2019-08-01 19:00:00 КуПС (Куопио, Финляндия) - Легия (Варшава, Польша) 0 : 0 0 : 1 0 2019-08-01 06:16:46
2019-08-01 19:00:00 Заря (Луганск, Украина) - Будучность (Подгорица, Черногория) 1 : 0 1 : 0 3 2019-08-01 06:16:31
2019-08-01 19:15:00 Университатя Кр (Крайова, Румыния) - Гонвед (Будапешт, Венгрия) 0 : 0 1 : 0 0 2019-08-01 06:17:00
2019-08-01 19:30:00 Рига (Рига, Латвия) - Пяст (Гливице, Польша) 2 : 1 1 : 2 0 2019-08-01 06:18:02
2019-08-01 19:30:00 Левски (София, Болгария) - АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) 0 : 4 1 : 0 0 2019-08-01 06:18:19
2019-08-01 19:30:00 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) - Торино (Турин, Италия) 1 : 4 1 : 2 1 2019-08-01 06:19:01
2019-08-01 19:30:00 Хеккен (Гётеборг, Швеция) - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 0 : 3 0 : 1 1 2019-08-01 06:18:43
2019-08-01 20:00:00 Шериф (Тирасполь, Молдавия) - Партизани (Тирана, Албания) 1 : 1 1 : 0 0 2019-08-01 06:19:22
2019-08-01 20:00:00 Лиепая (Лиепая, Латвия) - Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) 0 : 1 1 : 2 2 2019-08-01 06:19:48
2019-08-01 20:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Домжале (Домжале, Словения) 3 : 2 1 : 0 2 2019-08-01 06:22:00
2019-08-01 20:00:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) - Види (Секешфехервар, Венгрия) 1 : 0 0 : 1 0 2019-08-01 06:21:01
2019-08-01 20:00:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Арсенал (Тула, Россия) 3 : 0 1 : 1 0 2019-08-01 06:20:10
2019-08-01 20:00:00 Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) - Габала (Габала, Азербайджан) 3 : 0 1 : 0 1 2019-08-01 06:21:37
2019-08-01 20:00:00 КИ Клаксвик (Клаксвик, Фарерские острова) - Люцерн (Люцерн, Швейцария) 0 : 1 0 : 1 3 2019-08-01 06:22:24
2019-08-01 20:00:00 Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) - Утрехт (Утрехт, Нидерланды) 1 : 1 1 : 2 0 2019-08-01 06:23:57
2019-08-01 20:00:00 Атромитос (Перистери, Греция) - ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия) 3 : 2 1 : 0 2 2019-08-01 06:20:30
2019-08-01 20:00:00 Яблонец (Яблонец-над-Нисой, Чехия) - Пюник (Ереван, Армения) 0 : 0 1 : 0 0 2019-08-01 06:20:47
2019-08-01 20:00:00 Маккаби Х (Хайфа, Израиль) - Страсбург (Страсбург, Франция) 2 : 1 1 : 1 0 2019-08-01 06:22:38
2019-08-01 20:00:00 АЕЛ (Лимасол, Кипр) - Арис (Салоники, Греция) 0 : 1 0 : 1 3 2019-08-01 06:23:17
2019-08-01 20:00:00 Аполлон Л (Лимасол, Кипр) - Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) 2 : 1 1 : 0 2 2019-08-01 06:22:57
2019-08-01 20:30:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - Валур (Рейкьявик, Исландия) 4 : 0 1 : 0 1 2019-08-01 06:24:24
2019-08-01 20:30:00 Брондбю (Брондбю, Дания) - Лехия (Гданьск, Польша) 2 : 1 2 : 1 3 2019-08-01 06:24:42
2019-08-01 20:30:00 Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 : 0 0 : 1 0 2019-08-01 06:24:59
2019-08-01 20:45:00 Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) - Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) 0 : 0 1 : 0 0 2019-08-01 06:25:15
2019-08-01 21:00:00 Олимпия Л (Любляна, Словения) - Йени Малатьяспор (Малатья, Турция) 0 : 1 2 : 1 0 2019-08-01 06:25:33
2019-08-01 21:00:00 Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 2 : 2 2 : 1 0 2019-08-01 06:26:07
2019-08-01 21:30:00 Штурм (Грац, Австрия) - Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) 2 : 1 1 : 0 2 2019-08-01 06:26:24
2019-08-01 21:30:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Флора (Таллин, Эстония) 2 : 1 4 : 0 1 2019-08-01 06:26:47
2019-08-01 21:30:00 Стяуа (Бухарест, Румыния) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 2 : 3 1 : 0 0 2019-08-01 06:27:07
2019-08-01 21:45:00 Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) - ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фарерские острова) 1 : 0 1 : 0 3 2019-08-01 06:27:37
2019-08-01 21:45:00 Осиек (Осиек, Хорватия) - ЦСКА С (София, Болгария) 1 : 0 1 : 0 3 2019-08-01 06:28:18
2019-08-01 21:45:00 Абердин (Абердин, Шотландия) - Чихура (Сачхере, Грузия) 5 : 0 1 : 0 1 2019-08-01 06:27:57
2019-08-01 21:45:00 Спартак Тр (Трнава, Словакия) - Локомотив Пл (Пловдив, Болгария) 3 : 1 1 : 0 1 2019-08-01 06:28:37
2019-08-01 22:00:00 Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия) - Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) 1 : 4 0 : 4 1 2019-08-01 06:28:58
2019-08-01 22:00:00 Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) - Женесс (Эш, Люксембург) 4 : 0 1 : 0 1 2019-08-01 06:29:13
2019-08-01 22:00:00 Партизан (Белград, Сербия) - Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) 3 : 0 4 : 0 1 2019-08-01 06:29:39
2019-08-01 22:15:00 Стьярнан (Гардабайр, Исландия) - Эспаньол (Барселона, Испания) 1 : 3 0 : 1 1 2019-08-01 06:29:59














































Конкурсы прогнозов

Конкурс прогнозов Лиги Чемпионов 2019-2020   Конкурс прогнозов Лиги Европы 2019-2020

Конкурс прогнозов Чемпионата России 2019-2020   Конкурс прогнозов Английской Премьер Лиги 2019-2020

Конкурс прогнозов Испанской Премьеры 2019-2020   Конкурс прогнозов французской Лиги 1 2019-2020

Конкурс прогнозов Итальянской Cерии А 2019-2020   Конкурс прогнозов Немецкой Бундеслиги 2019-2020

Рейтинг участников конкурса Лиги Чемпионов

Лидеры общего зачета:

1User71
2Slavak...70
3IvanSm...69
4Arman...64
5SSAKAL...64

Лидеры последнего этапа:

Рейтинг участников конкурса Лиги Европы

Лидеры общего зачета:

1Arafan...191
2SuperV...177
3vladim...176
4User175
5Khan175

Лидеры последнего этапа:

Рейтинг участников конкурса Чемпионата России

Лидеры общего зачета:

1mmmsi49
2Arafan...48
3Serzhi...48
4bonusa47
5kosino...47

Лидеры последнего этапа:

1wiskar0
2ezhako...0
3Slavak...0
4YarikD...0
5Delyus0

Рейтинг участников конкурса АПЛ

Лидеры общего зачета:

1Torpel14
2Lawyer13
3Kulik12
4Slavak...12
5User12

Лидеры последнего этапа:

Рейтинг участников конкурса испанской Ла Лиги

Лидеры общего зачета:

1Progno...0
2veng0
3kosino...0
4varan0
5mmmsi0

Лидеры последнего этапа:

1Progno...0
2veng0
3kosino...0
4varan0
5mmmsi0

Рейтинг участников конкурса итальянской Серии "А"

Лидеры общего зачета:

Лидеры последнего этапа:

Рейтинг участников конкурса Бундеслиги

Лидеры общего зачета:

Лидеры последнего этапа:

Рейтинг участников конкурса французской Лиги 1

Лидеры общего зачета:

1bonusa16
2Alex_6...16
3Torpel14
4User14
5Eugene...13

Лидеры последнего этапа:

Последнее в фотогалерее


Альбом: