КОНТАКТЫ, АДРЕСА НАШИХ МАГАЗИНОВ, КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ

Вся информация о связи с нами, находятся ЗДЕСЬ.

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ НАШЕГО МАГАЗИНА

Статистика



Яндекс.Метрика

Активные конкурсы прогнозов

Конкурс прогнозов UEFA Euro 2020 Конкурс прогнозов Лиги Чемпионов 2019-2020 Конкурс прогнозов Лиги Европы 2019-2020 Конкурс прогнозов Чемпионата России 2019-2020 Конкурс прогнозов Английской Премьер Лиги 2019-2020 Конкурс прогнозов Испанской Ла Лиги 2019-2020 Конкурс прогнозов Итальянской Серии А 2019-2020 Конкурс прогнозов Германской Бундеслиги 2019-2020 Конкурс прогнозов французской Лиги 1 2019-2020

Конкурс прогнозов. "Лига Европы 2019-2020".

История прогнозов участника: Arafangel

Первые матчи 1-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-07-09 19:00:00 Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта) - Хайдук (Сплит, Хорватия) 0 : 2 0 : 2 3 2019-07-09 07:55:54
2019-07-09 20:30:00 ЦСКА С (София, Болгария) - Титоград (Подгорица, Черногория) 4 : 0 2 : 0 1 2019-07-09 07:56:09
2019-07-09 18:55:00 Сент-Джозефс (Гибралтар, Гибралтар) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 : 4 0 : 3 1 2019-07-09 07:54:42
2019-07-10 18:55:00 Женесс (Эш, Люксембург) - Тобол (Костанай, Казахстан) 0 : 0 0 : 1 0 2019-07-10 08:35:29
2019-07-11 16:30:00 Пюник (Ереван, Армения) - Шкупи (Чаир, Северная Македония) 3 : 3 1 : 0 0 2019-07-11 09:14:57
2019-07-11 17:00:00 Ордабасы (Шымкент, Казахстан) - Торпедо Кт (Кутаиси, Грузия) 1 : 0 2 : 0 1 2019-07-11 09:15:17
2019-07-11 17:45:00 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - Теута (Дуррес, Албания) 3 : 0 2 : 1 1 2019-07-11 09:15:31
2019-07-11 18:00:00 Алашкерт (Мартуни, Армения) - Македония Гёрче Петров (Скопье, Северная Македония) 3 : 1 2 : 1 1 2019-07-11 09:15:44
2019-07-11 18:30:00 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) - Петрокуб (Сарата-Галбенэ, Молдавия) 1 : 0 3 : 0 1 2019-07-11 09:16:03
2019-07-11 18:30:00 Нарва Транс (Нарва, Эстония) - Будучность (Подгорица, Черногория) 0 : 2 0 : 2 3 2019-07-11 09:16:42
2019-07-11 18:30:00 Лачи (Лач, Албания) - Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) 1 : 1 0 : 2 0 2019-07-11 09:16:28
2019-07-11 19:00:00 Сабаил (Баку, Азербайджан) - Университатя Кр (Крайова, Румыния) 2 : 3 0 : 1 2 2019-07-11 09:17:34
2019-07-11 19:00:00 Флора (Таллин, Эстония) - Раднички Н (Ниш, Сербия) 2 : 0 0 : 1 0 2019-07-11 09:17:51
2019-07-11 19:00:00 КуПС (Куопио, Финляндия) - Витебск (Витебск, Беларусь) 2 : 0 2 : 1 1 2019-07-11 09:17:20
2019-07-11 19:30:00 Бальцан (Бальцан, Мальта) - Домжале (Домжале, Словения) 3 : 4 0 : 2 1 2019-07-11 09:18:17
2019-07-11 19:30:00 Ритеряй (Тракай, Литва) - КИ Клаксвик (Клаксвик, Фарерские острова) 1 : 1 2 : 1 0 2019-07-11 09:18:34
2019-07-11 19:30:00 Ружомберок (Ружомберок, Словакия) - Левски (София, Болгария) 0 : 2 1 : 0 0 2019-07-11 09:18:50
2019-07-11 20:00:00 Лиепая (Лиепая, Латвия) - Динамо Мн (Минск, Беларусь) 1 : 1 0 : 1 0 2019-07-11 09:21:42
2019-07-11 20:00:00 Кауно Жальгирис (Каунас, Литва) - Аполлон Л (Лимасол, Кипр) 0 : 2 0 : 2 3 2019-07-11 09:19:59
2019-07-11 20:00:00 Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) - Энгордань (Эскальдес-Энгордань, Андорра) 6 : 0 5 : 0 1 2019-07-11 09:20:54
2019-07-11 20:00:00 Радник (Биелина, Босния и Герцеговина) - Спартак Тр (Трнава, Словакия) 2 : 0 1 : 1 0 2019-07-11 09:22:40
2019-07-11 20:00:00 Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) - Хайбернианс (Паола, Мальта) 1 : 0 2 : 0 1 2019-07-11 09:23:42
2019-07-11 20:00:00 Сперанца (Ниспорены, Молдавия) - Нефтчи (Баку, Азербайджан) 0 : 3 0 : 2 1 2019-07-11 09:22:07
2019-07-11 20:00:00 Академия Пандева (Струмица, Северная Македония) - Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) 0 : 3 0 : 1 1 2019-07-11 09:21:23
2019-07-11 20:00:00 Мольде (Мольде, Норвегия) - КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 7 : 1 2 : 0 1 2019-07-11 09:23:26
2019-07-11 20:00:00 Брондбю (Брондбю, Дания) - Интер Т (Турку, Финляндия) 4 : 1 2 : 0 1 2019-07-11 09:24:04
2019-07-11 20:00:00 Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия) - Б-36 Торсхавн (Торсхавн, Фарерские острова) 2 : 0 2 : 1 1 2019-07-11 09:22:58
2019-07-11 20:00:00 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) - Кукеси (Кукес, Албания) 3 : 0 2 : 0 1 2019-07-11 09:20:25
2019-07-11 20:00:00 Маккаби Х (Хайфа, Израиль) - Мура 05 (Мурска-Собота, Словения) 2 : 0 2 : 0 3 2019-07-11 09:24:22
2019-07-11 20:00:00 Бранн (Берген, Норвегия) - Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) 2 : 2 1 : 0 0 2019-07-11 09:22:25
2019-07-11 20:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Баллимена Юнайтед (Баллимина, Северная Ирландия) 7 : 0 3 : 0 1 2019-07-11 09:19:39
2019-07-11 20:30:00 Фола (Эш-сюр-Альзетт, Люксембург) - Чихура (Сачхере, Грузия) 1 : 2 1 : 1 0 2019-07-11 09:24:46
2019-07-11 21:00:00 Олимпия Л (Любляна, Словения) - Рижская футбольная школа (Рига, Латвия) 2 : 3 2 : 0 0 2019-07-11 09:25:04
2019-07-11 21:00:00 Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) - Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) 1 : 2 0 : 2 1 2019-07-11 09:25:22
2019-07-11 21:30:00 ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия) - Краковия (Краков, Польша) 1 : 1 1 : 1 3 2019-07-11 09:25:57
2019-07-11 21:30:00 Зета (Голубовци, Черногория) - Види (Секешфехервар, Венгрия) 1 : 5 0 : 1 1 2019-07-11 09:26:41
2019-07-11 21:30:00 Стяуа (Бухарест, Румыния) - Милсами (Орхей, Молдавия) 2 : 0 5 : 0 1 2019-07-11 09:27:24
2019-07-11 21:30:00 Чукарички (Белград, Сербия) - Бананц (Ереван, Армения) 3 : 0 2 : 0 1 2019-07-11 09:25:41
2019-07-11 21:30:00 Европа (Гибралтар, Гибралтар) - Легия (Варшава, Польша) 0 : 0 0 : 2 0 2019-07-11 09:26:23
2019-07-11 21:45:00 Абердин (Абердин, Шотландия) - РоПС (Рованиеми, Финляндия) 2 : 1 2 : 0 1 2019-07-11 09:28:17
2019-07-11 21:45:00 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) - Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) 0 : 2 1 : 2 1 2019-07-11 09:28:00
2019-07-11 21:45:00 Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия) - Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) 0 : 1 1 : 2 2 2019-07-11 09:28:34
2019-07-11 21:45:00 Корк Сити (Корк, Ирландия) - Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург) 0 : 2 1 : 0 0 2019-07-11 09:27:42
2019-07-11 22:00:00 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина) - Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) 1 : 2 1 : 1 0 2019-07-11 09:29:13
2019-07-11 22:00:00 Гонвед (Будапешт, Венгрия) - Жальгирис (Вильнюс, Литва) 3 : 1 2 : 1 1 2019-07-11 09:29:28
2019-07-11 23:00:00 Стьярнан (Гардабайр, Исландия) - Левадия (Таллин, Эстония) 2 : 1 2 : 1 3 2019-07-11 09:30:05
2019-07-11 23:00:00 Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия) - Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 0 : 0 1 : 0 0 2019-07-11 09:29:48

Ответные матчи 1-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-07-16 18:00:00 Бананц (Ереван, Армения) - Чукарички (Белград, Сербия) 0 : 5 0 : 1 1 2019-07-16 10:34:36
2019-07-16 20:00:00 КИ Клаксвик (Клаксвик, Фарерские острова) - Ритеряй (Тракай, Литва) 0 : 0 1 : 0 0 2019-07-16 10:34:48
2019-07-16 21:30:00 Титоград (Подгорица, Черногория) - ЦСКА С (София, Болгария) 0 : 0 0 : 2 0 2019-07-16 10:36:04
2019-07-17 19:00:00 Чихура (Сачхере, Грузия) - Фола (Эш-сюр-Альзетт, Люксембург) 2 : 1 2 : 1 3 2019-07-17 06:34:47
2019-07-18 15:00:00 Тобол (Костанай, Казахстан) - Женесс (Эш, Люксембург) 1 : 1 2 : 0 0 2019-07-17 06:39:04
2019-07-18 17:30:00 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) - Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина) 2 : 1 1 : 0 2 2019-07-18 11:03:46
2019-07-18 17:30:00 Македония Гёрче Петров (Скопье, Северная Македония) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 : 3 1 : 1 0 2019-07-18 11:03:34
2019-07-18 18:00:00 Теута (Дуррес, Албания) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 1 : 0 2 : 1 2 2019-07-18 11:03:58
2019-07-18 18:30:00 Интер Т (Турку, Финляндия) - Брондбю (Брондбю, Дания) 2 : 0 1 : 2 0 2019-07-18 11:04:11
2019-07-18 19:00:00 Левадия (Таллин, Эстония) - Стьярнан (Гардабайр, Исландия) 2 : 1 2 : 1 3 2019-07-18 11:04:44
2019-07-18 19:00:00 Университатя Кр (Крайова, Румыния) - Сабаил (Баку, Азербайджан) 3 : 2 1 : 0 2 2019-07-18 11:04:31
2019-07-18 19:00:00 РоПС (Рованиеми, Финляндия) - Абердин (Абердин, Шотландия) 1 : 2 0 : 1 2 2019-07-18 11:05:01
2019-07-18 19:00:00 Рижская футбольная школа (Рига, Латвия) - Олимпия Л (Любляна, Словения) 0 : 2 1 : 2 1 2019-07-18 11:05:19
2019-07-18 19:30:00 Динамо Мн (Минск, Беларусь) - Лиепая (Лиепая, Латвия) 1 : 2 1 : 0 0 2019-07-18 11:06:04
2019-07-18 19:30:00 Левски (София, Болгария) - Ружомберок (Ружомберок, Словакия) 2 : 0 1 : 0 1 2019-07-18 11:05:34
2019-07-18 20:00:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) - Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия) 2 : 1 1 : 0 2 2019-07-18 11:07:39
2019-07-18 20:00:00 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) - Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия) 5 : 1 1 : 0 1 2019-07-18 11:09:03
2019-07-18 20:00:00 Торпедо Кт (Кутаиси, Грузия) - Ордабасы (Шымкент, Казахстан) 0 : 2 1 : 2 1 2019-07-18 11:08:12
2019-07-18 20:00:00 Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) - Академия Пандева (Струмица, Северная Македония) 3 : 0 1 : 0 1 2019-07-18 11:07:23
2019-07-18 20:00:00 Жальгирис (Вильнюс, Литва) - Гонвед (Будапешт, Венгрия) 1 : 1 2 : 1 0 2019-07-18 11:06:19
2019-07-18 20:00:00 Милсами (Орхей, Молдавия) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 1 : 2 0 : 1 2 2019-07-18 11:07:57
2019-07-18 20:00:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Сперанца (Ниспорены, Молдавия) 6 : 0 4 : 0 1 2019-07-18 11:06:48
2019-07-18 20:00:00 Краковия (Краков, Польша) - ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия) 1 : 1 1 : 0 0 2019-07-18 11:10:07
2019-07-18 20:00:00 Петрокуб (Сарата-Галбенэ, Молдавия) - АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) 0 : 1 1 : 2 2 2019-07-18 11:07:08
2019-07-18 20:00:00 Аполлон Л (Лимасол, Кипр) - Кауно Жальгирис (Каунас, Литва) 4 : 0 1 : 0 1 2019-07-18 11:08:32
2019-07-18 20:30:00 Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) - Лачи (Лач, Албания) 1 : 0 1 : 0 3 2019-07-18 11:10:38
2019-07-18 20:30:00 Энгордань (Эскальдес-Энгордань, Андорра) - Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) 0 : 1 0 : 1 3 2019-07-18 11:10:55
2019-07-18 20:30:00 Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург) - Корк Сити (Корк, Ирландия) 1 : 2 1 : 0 0 2019-07-18 11:10:24
2019-07-18 21:00:00 Хайдук (Сплит, Хорватия) - Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта) 1 : 3 1 : 0 0 2019-07-18 11:11:38
2019-07-18 21:00:00 Види (Секешфехервар, Венгрия) - Зета (Голубовци, Черногория) 0 : 0 4 : 0 0 2019-07-18 11:13:34
2019-07-18 21:00:00 Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) - Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 2 : 1 1 : 0 2 2019-07-18 11:12:41
2019-07-18 21:00:00 Мура 05 (Мурска-Собота, Словения) - Маккаби Х (Хайфа, Израиль) 2 : 3 0 : 1 2 2019-07-18 11:12:24
2019-07-18 21:00:00 Б-36 Торсхавн (Торсхавн, Фарерские острова) - Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия) 2 : 3 1 : 2 2 2019-07-18 11:11:23
2019-07-18 21:00:00 Кукеси (Кукес, Албания) - Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 1 : 1 0 : 1 0 2019-07-18 11:12:07
2019-07-18 21:00:00 Хайбернианс (Паола, Мальта) - Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) 0 : 1 0 : 1 3 2019-07-18 11:13:00
2019-07-18 21:30:00 Шкупи (Чаир, Северная Македония) - Пюник (Ереван, Армения) 1 : 2 1 : 1 0 2019-07-18 11:13:57
2019-07-18 21:30:00 Витебск (Витебск, Беларусь) - КуПС (Куопио, Финляндия) 1 : 1 1 : 0 0 2019-07-18 11:14:13
2019-07-18 21:45:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Сент-Джозефс (Гибралтар, Гибралтар) 6 : 0 4 : 0 1 2019-07-18 11:14:33
2019-07-18 21:45:00 Спартак Тр (Трнава, Словакия) - Радник (Биелина, Босния и Герцеговина) 2 : 0 1 : 0 1 2019-07-18 11:15:43
2019-07-18 21:45:00 Домжале (Домжале, Словения) - Бальцан (Бальцан, Мальта) 1 : 0 1 : 0 3 2019-07-18 11:16:01
2019-07-18 21:45:00 Будучность (Подгорица, Черногория) - Нарва Транс (Нарва, Эстония) 4 : 1 1 : 0 1 2019-07-18 11:16:35
2019-07-18 21:45:00 Баллимена Юнайтед (Баллимина, Северная Ирландия) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 0 : 4 0 : 4 3 2019-07-18 11:16:59
2019-07-18 21:45:00 Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) - Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) 0 : 2 1 : 0 0 2019-07-18 11:16:19
2019-07-18 21:45:00 Раднички Н (Ниш, Сербия) - Флора (Таллин, Эстония) 2 : 2 2 : 1 0 2019-07-18 11:14:54
2019-07-18 22:00:00 Легия (Варшава, Польша) - Европа (Гибралтар, Гибралтар) 3 : 0 4 : 0 1 2019-07-18 11:17:26
2019-07-18 22:00:00 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Бранн (Берген, Норвегия) 2 : 1 1 : 1 0 2019-07-18 11:18:07
2019-07-18 22:00:00 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) - Мольде (Мольде, Норвегия) 0 : 0 1 : 2 0 2019-07-18 11:17:51

Первые матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-07-23 18:00:00 Арарат-Армения (Ереван, Армения) - Линкольн (Гибралтар, Гибралтар) 2 : 0 1 : 0 1 2019-07-23 12:14:50
2019-07-23 18:45:00 ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фарерские острова) - Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) 2 : 2 1 : 0 0 2019-07-23 12:15:03
2019-07-23 18:55:00 Шкендия (Тетово, Северная Македония) - Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 1 : 2 1 : 0 0 2019-07-23 12:15:15
2019-07-23 21:00:00 Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) - Астана (Нур-Султан, Казахстан) 0 : 0 0 : 1 0 2019-07-23 12:16:34
2019-07-23 21:30:00 Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино) - Судува (Мариямполе, Литва) 0 : 5 0 : 1 1 2019-07-23 12:17:11
2019-07-24 19:00:00 Слован Бр (Братислава, Словакия) - Фероникели (Глоговац, Косово) 2 : 1 1 : 0 2 2019-07-24 11:45:11
2019-07-25 16:30:00 Пюник (Ереван, Армения) - Яблонец (Яблонец-над-Нисой, Чехия) 2 : 1 1 : 2 0 2019-07-25 13:04:11
2019-07-25 17:45:00 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта) 4 : 0 1 : 0 1 2019-07-25 13:04:22
2019-07-25 18:00:00 Габала (Габала, Азербайджан) - Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) 0 : 2 1 : 1 0 2019-07-25 13:51:26
2019-07-25 18:30:00 Партизани (Тирана, Албания) - Шериф (Тирасполь, Молдавия) 0 : 1 1 : 1 0 2019-07-25 13:52:12
2019-07-25 18:30:00 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) - Левски (София, Болгария) 3 : 0 1 : 0 1 2019-07-25 13:53:04
2019-07-25 19:00:00 Чихура (Сачхере, Грузия) - Абердин (Абердин, Шотландия) 1 : 1 0 : 1 0 2019-07-25 13:53:41
2019-07-25 19:30:00 Утрехт (Утрехт, Нидерланды) - Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) 1 : 1 1 : 0 0 2019-07-25 13:53:31
2019-07-25 19:55:00 Гонвед (Будапешт, Венгрия) - Университатя Кр (Крайова, Румыния) 0 : 0 0 : 1 0 2019-07-25 13:53:56
2019-07-25 20:00:00 Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) - Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) 2 : 0 1 : 0 1 2019-07-25 13:57:23
2019-07-25 20:00:00 Алашкерт (Мартуни, Армения) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 : 3 1 : 2 1 2019-07-25 13:57:08
2019-07-25 20:00:00 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) - Ордабасы (Шымкент, Казахстан) 1 : 1 1 : 0 0 2019-07-25 13:56:54
2019-07-25 20:00:00 Мольде (Мольде, Норвегия) - Чукарички (Белград, Сербия) 0 : 0 1 : 0 0 2019-07-25 13:56:38
2019-07-25 20:00:00 Флора (Таллин, Эстония) - Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) 1 : 2 0 : 1 2 2019-07-25 13:56:13
2019-07-25 20:00:00 Йени Малатьяспор (Малатья, Турция) - Олимпия Л (Любляна, Словения) 2 : 2 2 : 1 0 2019-07-25 13:55:35
2019-07-25 20:00:00 Лехия (Гданьск, Польша) - Брондбю (Брондбю, Дания) 2 : 1 1 : 0 2 2019-07-25 13:55:12
2019-07-25 20:00:00 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) - Штурм (Грац, Австрия) 2 : 0 0 : 1 0 2019-07-25 13:54:45
2019-07-25 20:00:00 Арсенал (Тула, Россия) - Нефтчи (Баку, Азербайджан) 0 : 1 1 : 0 0 2019-07-25 13:54:22
2019-07-25 20:30:00 Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) - Партизан (Белград, Сербия) 0 : 1 0 : 1 3 2019-07-25 13:59:48
2019-07-25 20:30:00 Локомотив Пл (Пловдив, Болгария) - Спартак Тр (Трнава, Словакия) 2 : 0 1 : 0 1 2019-07-25 13:59:18
2019-07-25 20:30:00 ЦСКА С (София, Болгария) - Осиек (Осиек, Хорватия) 1 : 0 1 : 0 3 2019-07-25 13:59:01
2019-07-25 20:30:00 Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) - Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) 2 : 0 1 : 0 1 2019-07-25 13:57:42
2019-07-25 21:00:00 Пяст (Гливице, Польша) - Рига (Рига, Латвия) 3 : 2 1 : 0 2 2019-07-25 14:00:12
2019-07-25 21:00:00 Женесс (Эш, Люксембург) - Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) 0 : 1 0 : 1 3 2019-07-25 14:03:09
2019-07-25 21:00:00 Види (Секешфехервар, Венгрия) - Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 1 : 0 1 : 0 3 2019-07-25 14:01:17
2019-07-25 21:00:00 Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) - Лиепая (Лиепая, Латвия) 2 : 0 1 : 0 1 2019-07-25 14:00:42
2019-07-25 21:15:00 Люцерн (Люцерн, Швейцария) - КИ Клаксвик (Клаксвик, Фарерские острова) 1 : 0 1 : 0 3 2019-07-25 14:01:35
2019-07-25 21:30:00 Арис (Салоники, Греция) - АЕЛ (Лимасол, Кипр) 0 : 0 1 : 0 0 2019-07-25 14:02:55
2019-07-25 21:30:00 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) - Хеккен (Гётеборг, Швеция) 0 : 0 2 : 1 0 2019-07-25 14:02:35
2019-07-25 21:30:00 Гент (Гент, Бельгия) - Вииторул (Констанца, Румыния) 6 : 3 2 : 1 1 2019-07-25 14:02:17
2019-07-25 21:30:00 ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия) - Атромитос (Перистери, Греция) 1 : 2 1 : 0 0 2019-07-25 14:01:54
2019-07-25 21:45:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) - Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия) 2 : 0 4 : 0 1 2019-07-25 14:05:47
2019-07-25 21:45:00 Страсбург (Страсбург, Франция) - Маккаби Х (Хайфа, Израиль) 3 : 1 1 : 0 1 2019-07-25 14:05:27
2019-07-25 21:45:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург) 2 : 0 4 : 0 1 2019-07-25 14:04:40
2019-07-25 21:45:00 Будучность (Подгорица, Черногория) - Заря (Луганск, Украина) 1 : 3 0 : 1 1 2019-07-25 14:04:18
2019-07-25 21:45:00 Домжале (Домжале, Словения) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 2 : 2 0 : 1 0 2019-07-25 14:03:35
2019-07-25 22:00:00 Валур (Рейкьявик, Исландия) - Лудогорец (Разград, Болгария) 1 : 1 0 : 1 0 2019-07-25 14:06:16
2019-07-25 22:00:00 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Аполлон Л (Лимасол, Кипр) 2 : 1 0 : 1 0 2019-07-25 14:07:57
2019-07-25 22:00:00 Торино (Турин, Италия) - Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 3 : 0 1 : 0 1 2019-07-25 14:08:31
2019-07-25 22:00:00 Легия (Варшава, Польша) - КуПС (Куопио, Финляндия) 1 : 0 1 : 0 3 2019-07-25 14:08:16
2019-07-25 22:00:00 Эспаньол (Барселона, Испания) - Стьярнан (Гардабайр, Исландия) 4 : 0 4 : 0 3 2019-07-25 14:06:51

Ответные матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-07-30 18:45:00 Судува (Мариямполе, Литва) - Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино) 5 : 0 4 : 0 1 2019-07-30 14:28:51
2019-07-30 18:45:00 Линкольн (Гибралтар, Гибралтар) - Арарат-Армения (Ереван, Армения) 1 : 2 1 : 2 3 2019-07-30 14:29:11
2019-07-30 18:55:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - Шкендия (Тетово, Северная Македония) 1 : 1 1 : 2 0 2019-07-30 14:29:41
2019-07-30 19:00:00 Фероникели (Глоговац, Косово) - Слован Бр (Братислава, Словакия) 0 : 2 1 : 2 1 2019-07-30 14:30:20
2019-07-31 21:45:00 Чукарички (Белград, Сербия) - Мольде (Мольде, Норвегия) 1 : 3 0 : 1 1 2019-07-31 14:46:20
2019-08-01 17:00:00 Астана (Нур-Султан, Казахстан) - Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) 4 : 1 4 : 0 1 2019-08-01 06:15:25
2019-08-01 17:00:00 Ордабасы (Шымкент, Казахстан) - Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) 2 : 3 0 : 1 2 2019-08-01 06:15:49
2019-08-01 17:30:00 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) - Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) 1 : 1 2 : 1 0 2019-08-01 06:16:02
2019-08-01 18:00:00 Вииторул (Констанца, Румыния) - Гент (Гент, Бельгия) 2 : 1 1 : 2 0 2019-08-01 06:16:18
2019-08-01 19:00:00 КуПС (Куопио, Финляндия) - Легия (Варшава, Польша) 0 : 0 0 : 1 0 2019-08-01 06:16:46
2019-08-01 19:00:00 Заря (Луганск, Украина) - Будучность (Подгорица, Черногория) 1 : 0 1 : 0 3 2019-08-01 06:16:31
2019-08-01 19:15:00 Университатя Кр (Крайова, Румыния) - Гонвед (Будапешт, Венгрия) 0 : 0 1 : 0 0 2019-08-01 06:17:00
2019-08-01 19:30:00 Рига (Рига, Латвия) - Пяст (Гливице, Польша) 2 : 1 1 : 2 0 2019-08-01 06:18:02
2019-08-01 19:30:00 Левски (София, Болгария) - АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) 0 : 4 1 : 0 0 2019-08-01 06:18:19
2019-08-01 19:30:00 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) - Торино (Турин, Италия) 1 : 4 1 : 2 1 2019-08-01 06:19:01
2019-08-01 19:30:00 Хеккен (Гётеборг, Швеция) - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 0 : 3 0 : 1 1 2019-08-01 06:18:43
2019-08-01 20:00:00 Шериф (Тирасполь, Молдавия) - Партизани (Тирана, Албания) 1 : 1 1 : 0 0 2019-08-01 06:19:22
2019-08-01 20:00:00 Лиепая (Лиепая, Латвия) - Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) 0 : 1 1 : 2 2 2019-08-01 06:19:48
2019-08-01 20:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Домжале (Домжале, Словения) 3 : 2 1 : 0 2 2019-08-01 06:22:00
2019-08-01 20:00:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) - Види (Секешфехервар, Венгрия) 1 : 0 0 : 1 0 2019-08-01 06:21:01
2019-08-01 20:00:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Арсенал (Тула, Россия) 3 : 0 1 : 1 0 2019-08-01 06:20:10
2019-08-01 20:00:00 Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) - Габала (Габала, Азербайджан) 3 : 0 1 : 0 1 2019-08-01 06:21:37
2019-08-01 20:00:00 КИ Клаксвик (Клаксвик, Фарерские острова) - Люцерн (Люцерн, Швейцария) 0 : 1 0 : 1 3 2019-08-01 06:22:24
2019-08-01 20:00:00 Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) - Утрехт (Утрехт, Нидерланды) 1 : 1 1 : 2 0 2019-08-01 06:23:57
2019-08-01 20:00:00 Атромитос (Перистери, Греция) - ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия) 3 : 2 1 : 0 2 2019-08-01 06:20:30
2019-08-01 20:00:00 Яблонец (Яблонец-над-Нисой, Чехия) - Пюник (Ереван, Армения) 0 : 0 1 : 0 0 2019-08-01 06:20:47
2019-08-01 20:00:00 Маккаби Х (Хайфа, Израиль) - Страсбург (Страсбург, Франция) 2 : 1 1 : 1 0 2019-08-01 06:22:38
2019-08-01 20:00:00 АЕЛ (Лимасол, Кипр) - Арис (Салоники, Греция) 0 : 1 0 : 1 3 2019-08-01 06:23:17
2019-08-01 20:00:00 Аполлон Л (Лимасол, Кипр) - Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) 2 : 1 1 : 0 2 2019-08-01 06:22:57
2019-08-01 20:30:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - Валур (Рейкьявик, Исландия) 4 : 0 1 : 0 1 2019-08-01 06:24:24
2019-08-01 20:30:00 Брондбю (Брондбю, Дания) - Лехия (Гданьск, Польша) 2 : 1 2 : 1 3 2019-08-01 06:24:42
2019-08-01 20:30:00 Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 : 0 0 : 1 0 2019-08-01 06:24:59
2019-08-01 20:45:00 Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) - Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) 0 : 0 1 : 0 0 2019-08-01 06:25:15
2019-08-01 21:00:00 Олимпия Л (Любляна, Словения) - Йени Малатьяспор (Малатья, Турция) 0 : 1 2 : 1 0 2019-08-01 06:25:33
2019-08-01 21:00:00 Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 2 : 2 2 : 1 0 2019-08-01 06:26:07
2019-08-01 21:30:00 Штурм (Грац, Австрия) - Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) 2 : 1 1 : 0 2 2019-08-01 06:26:24
2019-08-01 21:30:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Флора (Таллин, Эстония) 2 : 1 4 : 0 1 2019-08-01 06:26:47
2019-08-01 21:30:00 Стяуа (Бухарест, Румыния) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 2 : 3 1 : 0 0 2019-08-01 06:27:07
2019-08-01 21:45:00 Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) - ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фарерские острова) 1 : 0 1 : 0 3 2019-08-01 06:27:37
2019-08-01 21:45:00 Осиек (Осиек, Хорватия) - ЦСКА С (София, Болгария) 1 : 0 1 : 0 3 2019-08-01 06:28:18
2019-08-01 21:45:00 Абердин (Абердин, Шотландия) - Чихура (Сачхере, Грузия) 5 : 0 1 : 0 1 2019-08-01 06:27:57
2019-08-01 21:45:00 Спартак Тр (Трнава, Словакия) - Локомотив Пл (Пловдив, Болгария) 3 : 1 1 : 0 1 2019-08-01 06:28:37
2019-08-01 22:00:00 Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия) - Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) 1 : 4 0 : 4 1 2019-08-01 06:28:58
2019-08-01 22:00:00 Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) - Женесс (Эш, Люксембург) 4 : 0 1 : 0 1 2019-08-01 06:29:13
2019-08-01 22:00:00 Партизан (Белград, Сербия) - Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) 3 : 0 4 : 0 1 2019-08-01 06:29:39
2019-08-01 22:15:00 Стьярнан (Гардабайр, Исландия) - Эспаньол (Барселона, Испания) 1 : 3 0 : 1 1 2019-08-01 06:29:59

Первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-08-06 19:00:00 Рига (Рига, Латвия) - ХИК (Хельсинки, Финляндия) 1 : 1 1 : 1 3 2019-08-06 07:37:57
2019-08-06 18:00:00 Арарат-Армения (Ереван, Армения) - Сабуртало (Тбилиси, Грузия) 1 : 2 1 : 0 0 2019-08-06 07:37:34
2019-08-06 21:15:00 Сутьеска (Никшич, Черногория) - Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) 1 : 2 1 : 0 0 2019-08-06 07:39:26
2019-08-07 21:15:00 Слован Бр (Братислава, Словакия) - Дандолк (Дандолк, Ирландия) 1 : 0 1 : 0 3 2019-08-07 08:54:09
2019-08-08 17:00:00 Астана (Нур-Султан, Казахстан) - Валлетта (Валлетта, Мальта) 5 : 1 1 : 0 1 2019-08-08 12:07:51
2019-08-08 18:30:00 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) - Гент (Гент, Бельгия) 1 : 1 1 : 1 3 2019-08-08 12:08:39
2019-08-08 19:00:00 Пюник (Ереван, Армения) - Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) 0 : 4 0 : 1 1 2019-08-08 12:09:30
2019-08-08 19:00:00 Спарта П (Прага, Чехия) - Трабзонспор (Трабзон, Турция) 2 : 2 1 : 0 0 2019-08-08 12:09:44
2019-08-08 19:15:00 Университатя Кр (Крайова, Румыния) - АЕК Афины (Афины, Греция) 0 : 2 0 : 1 1 2019-08-08 12:13:16
2019-08-08 19:30:00 Брондбю (Брондбю, Дания) - Брага (Брага, Португалия) 2 : 4 0 : 1 1 2019-08-08 12:13:31
2019-08-08 19:45:00 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) 0 : 3 0 : 1 1 2019-08-08 12:14:13
2019-08-08 20:00:00 Шериф (Тирасполь, Молдавия) - АИК (Сольна, Швеция) 1 : 2 1 : 1 0 2019-08-08 12:14:32
2019-08-08 20:00:00 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) - ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) 0 : 1 1 : 2 2 2019-08-08 12:15:12
2019-08-08 20:00:00 Мольде (Мольде, Норвегия) - Арис (Салоники, Греция) 3 : 0 1 : 0 1 2019-08-08 12:16:02
2019-08-08 20:00:00 Мариуполь (Мариуполь, Украина) - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 0 : 0 0 : 1 0 2019-08-08 12:15:27
2019-08-08 20:00:00 Тун (Тун, Швейцария) - Спартак М (Москва, Россия) 2 : 3 0 : 1 2 2019-08-08 12:16:32
2019-08-08 20:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) 3 : 0 1 : 0 1 2019-08-08 12:16:57
2019-08-08 20:00:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Бней Иегуда (Тель-Авив, Израиль) 2 : 2 1 : 0 0 2019-08-08 12:17:24
2019-08-08 20:30:00 Маккаби Т-А (Тель-Авив, Израиль) - Судува (Мариямполе, Литва) 1 : 2 1 : 0 0 2019-08-08 12:17:41
2019-08-08 20:30:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) 5 : 0 1 : 0 1 2019-08-08 12:17:57
2019-08-08 20:30:00 Антверпен (Антверпен, Бельгия) - Виктория Пльзень (Пльзень, Чехия) 1 : 0 1 : 0 3 2019-08-08 12:18:12
2019-08-08 20:30:00 Локомотив Пл (Пловдив, Болгария) - Страсбург (Страсбург, Франция) 0 : 1 0 : 1 3 2019-08-08 12:18:39
2019-08-08 20:30:00 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) 4 : 0 1 : 0 1 2019-08-08 12:19:14
2019-08-08 20:30:00 ЦСКА С (София, Болгария) - Заря (Луганск, Украина) 1 : 1 1 : 0 0 2019-08-08 12:18:56
2019-08-08 20:45:00 Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 : 2 0 : 1 2 2019-08-08 12:19:31
2019-08-08 21:00:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - Нымме Калью (Таллин, Эстония) 3 : 1 1 : 0 1 2019-08-08 12:19:46
2019-08-08 21:00:00 Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) - Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) 1 : 1 1 : 0 0 2019-08-08 12:20:53
2019-08-08 21:00:00 Мидтьюлланн (Хернинг, Дания) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 2 : 4 1 : 1 0 2019-08-08 12:21:09
2019-08-08 21:00:00 Риека (Риека, Хорватия) - Абердин (Абердин, Шотландия) 2 : 0 1 : 0 1 2019-08-08 12:21:32
2019-08-08 21:30:00 Аустрия В (Вена, Австрия) - Аполлон Л (Лимасол, Кипр) 1 : 2 2 : 1 0 2019-08-08 12:21:48
2019-08-08 21:30:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) - Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) 0 : 5 0 : 1 1 2019-08-08 12:22:13
2019-08-08 21:30:00 Стяуа (Бухарест, Румыния) - Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) 0 : 0 1 : 0 0 2019-08-08 12:22:38
2019-08-08 22:00:00 Торино (Турин, Италия) - Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) 5 : 0 1 : 0 1 2019-08-08 12:22:53
2019-08-08 22:00:00 Легия (Варшава, Польша) - Атромитос (Перистери, Греция) 0 : 0 1 : 0 0 2019-08-08 12:23:42
2019-08-08 22:00:00 Партизан (Белград, Сербия) - Йени Малатьяспор (Малатья, Турция) 3 : 1 1 : 0 1 2019-08-08 12:23:57
2019-08-08 22:00:00 Люцерн (Люцерн, Швейцария) - Эспаньол (Барселона, Испания) 0 : 3 0 : 1 1 2019-08-08 12:23:18

Ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-08-13 19:00:00 Нымме Калью (Таллин, Эстония) - Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 0 : 1 1 : 2 2 2019-08-13 06:51:40
2019-08-13 21:45:00 Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) - Сутьеска (Никшич, Черногория) 3 : 2 1 : 1 0 2019-08-13 06:54:20
2019-08-13 22:00:00 Дандолк (Дандолк, Ирландия) - Слован Бр (Братислава, Словакия) 1 : 3 0 : 1 1 2019-08-13 06:54:50
2019-08-14 19:00:00 Сабуртало (Тбилиси, Грузия) - Арарат-Армения (Ереван, Армения) 0 : 2 2 : 1 0 2019-08-14 07:31:05
2019-08-14 19:00:00 Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 6 : 0 4 : 0 1 2019-08-14 07:31:24
2019-08-14 19:00:00 Атромитос (Перистери, Греция) - Легия (Варшава, Польша) 0 : 2 0 : 1 1 2019-08-14 07:31:43
2019-08-15 19:00:00 ХИК (Хельсинки, Финляндия) - Рига (Рига, Латвия) 2 : 2 1 : 0 0 2019-08-15 07:54:44
2019-08-15 19:30:00 Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) 1 : 1 1 : 2 0 2019-08-15 07:55:11
2019-08-15 19:45:00 Спартак М (Москва, Россия) - Тун (Тун, Швейцария) 2 : 1 2 : 1 3 2019-08-15 08:16:43
2019-08-15 20:00:00 Судува (Мариямполе, Литва) - Маккаби Т-А (Тель-Авив, Израиль) 2 : 1 1 : 2 0 2019-08-15 08:17:10
2019-08-15 20:00:00 БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина) 0 : 0 1 : 0 0 2019-08-15 08:18:16
2019-08-15 20:00:00 АИК (Сольна, Швеция) - Шериф (Тирасполь, Молдавия) 1 : 1 1 : 0 0 2019-08-15 08:17:44
2019-08-15 20:00:00 Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) - Торино (Турин, Италия) 1 : 1 1 : 2 0 2019-08-15 08:18:44
2019-08-15 20:00:00 Аполлон Л (Лимасол, Кипр) - Аустрия В (Вена, Австрия) 3 : 1 2 : 1 1 2019-08-15 08:19:03
2019-08-15 20:00:00 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 : 1 1 : 0 0 2019-08-15 08:21:15
2019-08-15 20:00:00 Йени Малатьяспор (Малатья, Турция) - Партизан (Белград, Сербия) 1 : 0 2 : 1 2 2019-08-15 08:21:44
2019-08-15 20:00:00 Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 1 : 0 1 : 2 0 2019-08-15 08:19:33
2019-08-15 20:00:00 Заря (Луганск, Украина) - ЦСКА С (София, Болгария) 1 : 0 1 : 0 3 2019-08-15 08:20:14
2019-08-15 20:00:00 Бней Иегуда (Тель-Авив, Израиль) - Нефтчи (Баку, Азербайджан) 2 : 1 1 : 1 0 2019-08-15 08:20:35
2019-08-15 20:30:00 Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) - Лудогорец (Разград, Болгария) 0 : 4 1 : 2 1 2019-08-15 08:22:06
2019-08-15 20:30:00 Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) - Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) 3 : 1 1 : 1 0 2019-08-15 08:22:50
2019-08-15 20:30:00 Трабзонспор (Трабзон, Турция) - Спарта П (Прага, Чехия) 2 : 1 2 : 1 3 2019-08-15 08:23:18
2019-08-15 21:00:00 Валлетта (Валлетта, Мальта) - Астана (Нур-Султан, Казахстан) 0 : 4 1 : 2 1 2019-08-15 08:23:36
2019-08-15 21:00:00 Виктория Пльзень (Пльзень, Чехия) - Антверпен (Антверпен, Бельгия) 1 : 0 1 : 0 3 2019-08-15 08:24:06
2019-08-15 21:00:00 АЕК Афины (Афины, Греция) - Университатя Кр (Крайова, Румыния) 1 : 1 1 : 0 0 2019-08-15 08:24:59
2019-08-15 21:30:00 ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) - Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) 0 : 0 1 : 0 0 2019-08-15 08:25:23
2019-08-15 21:30:00 Арис (Салоники, Греция) - Мольде (Мольде, Норвегия) 3 : 0 2 : 1 1 2019-08-15 08:26:29
2019-08-15 21:30:00 Страсбург (Страсбург, Франция) - Локомотив Пл (Пловдив, Болгария) 1 : 0 1 : 0 3 2019-08-15 08:25:46
2019-08-15 21:30:00 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) - Мариуполь (Мариуполь, Украина) 4 : 0 1 : 0 1 2019-08-15 08:26:08
2019-08-15 21:30:00 Гент (Гент, Бельгия) - АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) 3 : 0 2 : 1 1 2019-08-15 08:27:04
2019-08-15 21:30:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 1 : 0 4 : 0 1 2019-08-15 08:27:25
2019-08-15 21:45:00 Брага (Брага, Португалия) - Брондбю (Брондбю, Дания) 3 : 1 1 : 0 1 2019-08-15 08:29:25
2019-08-15 21:45:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) - Пюник (Ереван, Армения) 4 : 0 4 : 0 3 2019-08-15 08:27:52
2019-08-15 21:45:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Мидтьюлланн (Хернинг, Дания) 3 : 1 2 : 1 1 2019-08-15 08:28:16
2019-08-15 21:45:00 Абердин (Абердин, Шотландия) - Риека (Риека, Хорватия) 0 : 2 1 : 1 0 2019-08-15 08:29:07
2019-08-15 22:00:00 Эспаньол (Барселона, Испания) - Люцерн (Люцерн, Швейцария) 3 : 0 1 : 0 1 2019-08-15 08:30:01

Первые матчи раунда плей-офф квалификации Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-08-22 17:00:00 Астана (Нур-Султан, Казахстан) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 3 : 0 1 : 0 1 2019-08-22 08:59:22
2019-08-22 18:00:00 Арарат-Армения (Ереван, Армения) - Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 2 : 1 1 : 0 2 2019-08-22 08:59:47
2019-08-22 20:00:00 Судува (Мариямполе, Литва) - Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 0 : 0 1 : 2 0 2019-08-22 09:00:00
2019-08-22 20:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Бней Иегуда (Тель-Авив, Израиль) 3 : 0 1 : 0 1 2019-08-22 09:00:21
2019-08-22 20:30:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - Марибор (Марибор, Словения) 0 : 0 2 : 1 0 2019-08-22 09:00:35
2019-08-22 20:30:00 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) 3 : 0 1 : 0 1 2019-08-22 09:00:58
2019-08-22 20:45:00 Копенгаген (Копенгаген, Дания) - Рига (Рига, Латвия) 3 : 1 1 : 0 1 2019-08-22 09:01:18
2019-08-22 21:00:00 АЕК Афины (Афины, Греция) - Трабзонспор (Трабзон, Турция) 1 : 3 1 : 0 0 2019-08-22 09:01:36
2019-08-22 21:00:00 Легия (Варшава, Польша) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 : 0 0 : 1 0 2019-08-22 09:01:48
2019-08-22 21:30:00 Стяуа (Бухарест, Румыния) - Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) 0 : 0 0 : 1 0 2019-08-22 09:02:09
2019-08-22 21:30:00 Гент (Гент, Бельгия) - Риека (Риека, Хорватия) 2 : 1 1 : 0 2 2019-08-22 09:02:25
2019-08-22 21:30:00 ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) - Аполлон Л (Лимасол, Кипр) 3 : 0 1 : 0 1 2019-08-22 09:02:50
2019-08-22 21:30:00 Страсбург (Страсбург, Франция) - Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) 1 : 0 1 : 2 0 2019-08-22 09:03:16
2019-08-22 21:30:00 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) - Антверпен (Антверпен, Бельгия) 1 : 1 2 : 1 0 2019-08-22 09:03:37
2019-08-22 21:45:00 Селтик (Глазго, Шотландия) - АИК (Сольна, Швеция) 2 : 0 1 : 0 1 2019-08-22 09:03:53
2019-08-22 21:45:00 Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) - Карабах (Агдам, Азербайджан) 3 : 2 0 : 1 0 2019-08-22 09:04:18
2019-08-22 21:45:00 Брага (Брага, Португалия) - Спартак М (Москва, Россия) 1 : 0 1 : 0 3 2019-08-22 09:04:32
2019-08-22 22:00:00 Слован Бр (Братислава, Словакия) - ПАОК (Салоники, Греция) 1 : 0 0 : 1 0 2019-08-22 09:04:48
2019-08-22 22:00:00 Торино (Турин, Италия) - Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) 2 : 3 1 : 0 0 2019-08-22 09:05:07
2019-08-22 22:00:00 Эспаньол (Барселона, Испания) - Заря (Луганск, Украина) 3 : 1 1 : 0 1 2019-08-22 09:05:23
2019-08-22 22:00:00 Партизан (Белград, Сербия) - Мольде (Мольде, Норвегия) 2 : 1 1 : 0 2 2019-08-22 09:05:42

Ответные матчи раунда плей-офф квалификации Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-08-29 19:00:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) - Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) 2 : 1 1 : 0 2 2019-08-29 15:17:24
2019-08-29 19:45:00 Рига (Рига, Латвия) - Копенгаген (Копенгаген, Дания) 1 : 0 1 : 2 0 2019-08-29 15:17:44
2019-08-29 20:00:00 АИК (Сольна, Швеция) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1 : 4 0 : 1 1 2019-08-29 15:17:57
2019-08-29 20:00:00 ПАОК (Салоники, Греция) - Слован Бр (Братислава, Словакия) 3 : 2 1 : 0 2 2019-08-29 15:18:15
2019-08-29 20:00:00 БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Астана (Нур-Султан, Казахстан) 2 : 0 1 : 0 1 2019-08-29 15:18:37
2019-08-29 20:00:00 Аполлон Л (Лимасол, Кипр) - ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) 0 : 4 1 : 2 1 2019-08-29 15:19:09
2019-08-29 20:00:00 Заря (Луганск, Украина) - Эспаньол (Барселона, Испания) 2 : 2 1 : 2 0 2019-08-29 15:19:29
2019-08-29 20:00:00 Мольде (Мольде, Норвегия) - Партизан (Белград, Сербия) 1 : 1 1 : 0 0 2019-08-29 15:19:55
2019-08-29 20:00:00 Бней Иегуда (Тель-Авив, Израиль) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 0 : 1 0 : 1 3 2019-08-29 15:20:22
2019-08-29 20:15:00 Спартак М (Москва, Россия) - Брага (Брага, Португалия) 1 : 2 2 : 1 0 2019-08-29 15:20:40
2019-08-29 20:30:00 Трабзонспор (Трабзон, Турция) - АЕК Афины (Афины, Греция) 0 : 2 2 : 1 0 2019-08-29 15:21:09
2019-08-29 20:30:00 Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) 0 : 3 1 : 2 1 2019-08-29 15:21:25
2019-08-29 20:30:00 Антверпен (Антверпен, Бельгия) - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 1 : 1 1 : 1 3 2019-08-29 15:21:41
2019-08-29 21:00:00 Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - Судува (Мариямполе, Литва) 4 : 2 1 : 0 1 2019-08-29 15:21:58
2019-08-29 21:00:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - Арарат-Армения (Ереван, Армения) 2 : 1 2 : 1 3 2019-08-29 15:22:16
2019-08-29 21:00:00 Риека (Риека, Хорватия) - Гент (Гент, Бельгия) 1 : 1 1 : 1 3 2019-08-29 15:22:37
2019-08-29 21:15:00 Марибор (Марибор, Словения) - Лудогорец (Разград, Болгария) 2 : 2 0 : 1 0 2019-08-29 15:22:59
2019-08-29 21:30:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Страсбург (Страсбург, Франция) 3 : 0 1 : 0 1 2019-08-29 15:23:38
2019-08-29 21:45:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) - Торино (Турин, Италия) 2 : 1 1 : 0 2 2019-08-29 15:23:57
2019-08-29 21:45:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Легия (Варшава, Польша) 1 : 0 1 : 0 3 2019-08-29 15:24:15
2019-08-29 22:00:00 Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 1 : 0 1 : 0 3 2019-08-29 15:24:38

Первый тур группового турнира Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-09-19 19:55:00 АПОЭЛ (Никосия, Кипр) - Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 3 : 4 1 : 0 0 2019-09-19 10:50:19
2019-09-19 19:55:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) - Севилья (Севилья, Испания) 0 : 3 0 : 1 1 2019-09-19 10:50:59
2019-09-19 19:55:00 Динамо К (Киев, Украина) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 1 : 0 1 : 0 3 2019-09-19 10:52:10
2019-09-19 19:55:00 Копенгаген (Копенгаген, Дания) - Лугано (Лугано, Швейцария) 1 : 0 2 : 1 2 2019-09-19 10:51:33
2019-09-19 19:55:00 Базель (Базель, Швейцария) - Краснодар (Краснодар, Россия) 5 : 0 2 : 1 1 2019-09-19 10:48:14
2019-09-19 19:55:00 Хетафе (Хетафе, Испания) - Трабзонспор (Трабзон, Турция) 1 : 0 1 : 0 3 2019-09-19 10:49:42
2019-09-19 19:55:00 ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 3 : 2 2 : 1 2 2019-09-19 10:53:05
2019-09-19 19:55:00 ЛАСК (Линц, Австрия) - Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 1 : 0 1 : 0 3 2019-09-19 10:53:39
2019-09-19 19:55:00 Ренн (Ренн, Франция) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1 : 1 1 : 0 0 2019-09-19 10:54:39
2019-09-19 19:55:00 ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния) - Лацио (Рим, Италия) 2 : 1 0 : 1 0 2019-09-19 10:54:09
2019-09-19 19:55:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Арсенал Л (Лондон, Англия) 0 : 3 1 : 1 0 2019-09-19 10:56:00
2019-09-19 19:55:00 Стандард (Льеж, Бельгия) - Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) 2 : 0 1 : 0 1 2019-09-19 10:55:19
2019-09-19 22:00:00 Порту (Порту, Португалия) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 2 : 1 2 : 1 3 2019-09-19 11:02:58
2019-09-19 22:00:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) 1 : 0 1 : 0 3 2019-09-19 11:03:23
2019-09-19 22:00:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - ЦСКА (Москва, Россия) 5 : 1 1 : 1 0 2019-09-19 11:02:36
2019-09-19 22:00:00 Эспаньол (Барселона, Испания) - Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 1 : 1 1 : 0 0 2019-09-19 11:02:11
2019-09-19 22:00:00 Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Александрия (Александрия, Украина) 3 : 1 1 : 0 1 2019-09-19 10:57:44
2019-09-19 22:00:00 Гент (Гент, Бельгия) - Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) 3 : 2 2 : 1 2 2019-09-19 10:57:10
2019-09-19 22:00:00 Рома (Рим, Италия) - Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) 4 : 0 1 : 0 1 2019-09-19 11:01:49
2019-09-19 22:00:00 Боруссия М (Мёнхенгладбах, Германия) - Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) 0 : 4 1 : 0 0 2019-09-19 11:00:53
2019-09-19 22:00:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) - Брага (Брага, Португалия) 0 : 1 1 : 0 0 2019-09-19 10:58:15
2019-09-19 22:00:00 Слован Бр (Братислава, Словакия) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 4 : 2 1 : 2 0 2019-09-19 10:58:41
2019-09-19 22:00:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Астана (Нур-Султан, Казахстан) 1 : 0 1 : 0 3 2019-09-19 10:59:55
2019-09-19 22:00:00 Партизан (Белград, Сербия) - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 2 : 2 1 : 1 2 2019-09-19 11:00:19

Второй тур группового турнира Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-10-03 17:50:00 Астана (Нур-Султан, Казахстан) - Партизан (Белград, Сербия) 1 : 2 1 : 1 0 2019-10-03 14:25:27
2019-10-03 19:55:00 Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 2 : 1 1 : 0 2 2019-10-03 14:30:38
2019-10-03 19:55:00 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - Порту (Порту, Португалия) 2 : 0 0 : 1 0 2019-10-03 14:30:15
2019-10-03 19:55:00 ЦСКА (Москва, Россия) - Эспаньол (Барселона, Испания) 0 : 2 2 : 1 0 2019-10-03 14:29:36
2019-10-03 19:55:00 Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - Лудогорец (Разград, Болгария) 0 : 3 1 : 1 0 2019-10-03 14:29:52
2019-10-03 19:55:00 Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 1 : 1 1 : 1 3 2019-10-03 14:27:23
2019-10-03 19:55:00 Александрия (Александрия, Украина) - Гент (Гент, Бельгия) 1 : 1 0 : 1 0 2019-10-03 14:28:28
2019-10-03 19:55:00 Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) - Боруссия М (Мёнхенгладбах, Германия) 1 : 1 1 : 2 0 2019-10-03 14:29:10
2019-10-03 19:55:00 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) - Рома (Рим, Италия) 1 : 1 1 : 2 0 2019-10-03 14:25:48
2019-10-03 19:55:00 Бешикташ (Стамбул, Турция) - Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) 0 : 1 0 : 1 3 2019-10-03 14:28:52
2019-10-03 19:55:00 Брага (Брага, Португалия) - Слован Бр (Братислава, Словакия) 2 : 2 2 : 0 0 2019-10-03 14:28:00
2019-10-03 19:55:00 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 0 : 0 1 : 1 2 2019-10-03 14:27:06
2019-10-03 22:00:00 Севилья (Севилья, Испания) - АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 1 : 0 2 : 0 1 2019-10-03 14:32:44
2019-10-03 22:00:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - Карабах (Агдам, Азербайджан) 1 : 4 1 : 2 1 2019-10-03 14:32:20
2019-10-03 22:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Копенгаген (Копенгаген, Дания) 1 : 1 1 : 0 0 2019-10-03 14:33:03
2019-10-03 22:00:00 Лугано (Лугано, Швейцария) - Динамо К (Киев, Украина) 0 : 0 0 : 1 0 2019-10-03 14:31:11
2019-10-03 22:00:00 Краснодар (Краснодар, Россия) - Хетафе (Хетафе, Испания) 1 : 2 1 : 1 0 2019-10-03 14:31:36
2019-10-03 22:00:00 Трабзонспор (Трабзон, Турция) - Базель (Базель, Швейцария) 2 : 2 1 : 1 2 2019-10-03 14:31:54
2019-10-03 22:00:00 Спортинг (Лиссабон, Португалия) - ЛАСК (Линц, Австрия) 2 : 1 1 : 0 2 2019-10-03 14:34:25
2019-10-03 22:00:00 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) - ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) 1 : 4 1 : 2 1 2019-10-03 14:33:59
2019-10-03 22:00:00 Лацио (Рим, Италия) - Ренн (Ренн, Франция) 2 : 1 1 : 0 2 2019-10-03 14:36:02
2019-10-03 22:00:00 Селтик (Глазго, Шотландия) - ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния) 2 : 0 1 : 0 1 2019-10-03 14:35:08
2019-10-03 22:00:00 Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) - Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) 0 : 1 0 : 1 3 2019-10-03 14:33:37
2019-10-03 22:00:00 Арсенал Л (Лондон, Англия) - Стандард (Льеж, Бельгия) 4 : 0 2 : 0 1 2019-10-03 14:37:18

Третий тур группового турнира Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-10-24 19:55:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) - АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 2 : 2 1 : 0 0 2019-10-24 10:32:42
2019-10-24 19:55:00 Порту (Порту, Португалия) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 1 : 1 2 : 0 0 2019-10-24 10:38:20
2019-10-24 19:55:00 Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) 2 : 0 2 : 1 1 2019-10-24 10:37:59
2019-10-24 19:55:00 ЦСКА (Москва, Россия) - Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 0 : 1 2 : 1 0 2019-10-24 10:36:14
2019-10-24 19:55:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - Эспаньол (Барселона, Испания) 0 : 1 1 : 1 0 2019-10-24 10:33:32
2019-10-24 19:55:00 Гент (Гент, Бельгия) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 2 : 2 1 : 1 2 2019-10-24 10:32:55
2019-10-24 19:55:00 Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) - Александрия (Александрия, Украина) 1 : 1 1 : 0 0 2019-10-24 10:28:41
2019-10-24 19:55:00 Рома (Рим, Италия) - Боруссия М (Мёнхенгладбах, Германия) 1 : 1 2 : 1 0 2019-10-24 10:28:54
2019-10-24 19:55:00 Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) - Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) 1 : 0 2 : 1 2 2019-10-24 10:29:10
2019-10-24 19:55:00 Бешикташ (Стамбул, Турция) - Брага (Брага, Португалия) 1 : 2 1 : 1 0 2019-10-24 10:29:33
2019-10-24 19:55:00 Слован Бр (Братислава, Словакия) - Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) 1 : 2 0 : 1 2 2019-10-24 10:33:13
2019-10-24 19:55:00 Партизан (Белград, Сербия) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 0 : 1 0 : 1 3 2019-10-24 10:30:44
2019-10-24 19:55:00 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) - Астана (Нур-Султан, Казахстан) 6 : 0 2 : 0 1 2019-10-24 10:32:21
2019-10-24 22:00:00 Севилья (Севилья, Испания) - Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 3 : 0 5 : 0 1 2019-10-24 10:42:38
2019-10-24 22:00:00 Динамо К (Киев, Украина) - Копенгаген (Копенгаген, Дания) 1 : 1 1 : 0 0 2019-10-24 10:38:34
2019-10-24 22:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Лугано (Лугано, Швейцария) 2 : 1 1 : 0 2 2019-10-24 10:38:48
2019-10-24 22:00:00 Хетафе (Хетафе, Испания) - Базель (Базель, Швейцария) 0 : 1 2 : 1 0 2019-10-24 10:39:11
2019-10-24 22:00:00 Трабзонспор (Трабзон, Турция) - Краснодар (Краснодар, Россия) 0 : 2 1 : 1 0 2019-10-24 10:39:27
2019-10-24 22:00:00 Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 1 : 0 2 : 1 2 2019-10-24 10:41:11
2019-10-24 22:00:00 ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) - ЛАСК (Линц, Австрия) 0 : 0 2 : 1 0 2019-10-24 10:41:31
2019-10-24 22:00:00 Селтик (Глазго, Шотландия) - Лацио (Рим, Италия) 2 : 1 1 : 1 0 2019-10-24 10:43:02
2019-10-24 22:00:00 Ренн (Ренн, Франция) - ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния) 0 : 1 1 : 0 0 2019-10-24 10:42:49
2019-10-24 22:00:00 Арсенал Л (Лондон, Англия) - Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) 3 : 2 2 : 0 1 2019-10-24 10:43:41
2019-10-24 22:00:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Стандард (Льеж, Бельгия) 2 : 1 2 : 0 1 2019-10-24 10:43:21

Четвёртый тур группового турнира Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-11-06 18:50:00 Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) - Арсенал Л (Лондон, Англия) 1 : 1 1 : 2 0 2019-11-06 15:41:08
2019-11-07 18:50:00 Астана (Нур-Султан, Казахстан) - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 0 : 5 1 : 2 1 2019-11-07 05:32:29
2019-11-07 20:55:00 АПОЭЛ (Никосия, Кипр) - Карабах (Агдам, Азербайджан) 2 : 1 1 : 0 2 2019-11-07 05:32:43
2019-11-07 20:55:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - Севилья (Севилья, Испания) 2 : 5 0 : 2 1 2019-11-07 05:33:08
2019-11-07 20:55:00 Копенгаген (Копенгаген, Дания) - Динамо К (Киев, Украина) 1 : 1 1 : 1 3 2019-11-07 05:34:05
2019-11-07 20:55:00 Лугано (Лугано, Швейцария) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 0 : 0 1 : 1 2 2019-11-07 05:34:18
2019-11-07 20:55:00 Базель (Базель, Швейцария) - Хетафе (Хетафе, Испания) 2 : 1 1 : 1 0 2019-11-07 05:33:30
2019-11-07 20:55:00 Краснодар (Краснодар, Россия) - Трабзонспор (Трабзон, Турция) 3 : 1 2 : 0 2 2019-11-07 05:33:56
2019-11-07 20:55:00 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0 : 2 1 : 1 0 2019-11-07 05:34:32
2019-11-07 20:55:00 ЛАСК (Линц, Австрия) - ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) 4 : 1 1 : 0 1 2019-11-07 05:34:54
2019-11-07 20:55:00 Лацио (Рим, Италия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1 : 2 2 : 1 0 2019-11-07 05:35:08
2019-11-07 20:55:00 ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния) - Ренн (Ренн, Франция) 1 : 0 1 : 0 3 2019-11-07 05:35:30
2019-11-07 20:55:00 Стандард (Льеж, Бельгия) - Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) 2 : 1 1 : 2 0 2019-11-07 05:35:47
2019-11-07 23:00:00 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 1 : 1 2 : 1 0 2019-11-07 05:39:15
2019-11-07 23:00:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Порту (Порту, Португалия) 2 : 0 1 : 1 0 2019-11-07 05:38:59
2019-11-07 23:00:00 Эспаньол (Барселона, Испания) - Лудогорец (Разград, Болгария) 6 : 0 1 : 0 1 2019-11-07 05:38:45
2019-11-07 23:00:00 Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 : 0 0 : 1 0 2019-11-07 05:38:32
2019-11-07 23:00:00 Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Гент (Гент, Бельгия) 1 : 3 2 : 1 0 2019-11-07 05:36:13
2019-11-07 23:00:00 Александрия (Александрия, Украина) - Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) 2 : 2 0 : 1 0 2019-11-07 05:37:11
2019-11-07 23:00:00 Боруссия М (Мёнхенгладбах, Германия) - Рома (Рим, Италия) 2 : 1 2 : 1 3 2019-11-07 05:37:25
2019-11-07 23:00:00 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) - Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) 0 : 3 2 : 1 0 2019-11-07 05:37:44
2019-11-07 23:00:00 Брага (Брага, Португалия) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 3 : 1 2 : 1 1 2019-11-07 05:38:09
2019-11-07 23:00:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) - Слован Бр (Братислава, Словакия) 1 : 0 2 : 0 1 2019-11-07 05:36:34
2019-11-07 23:00:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Партизан (Белград, Сербия) 3 : 0 2 : 0 1 2019-11-07 05:36:52

Пятый тур группового турнира Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-11-28 18:50:00 Краснодар (Краснодар, Россия) - Базель (Базель, Швейцария) 1 : 0 2 : 1 2 2019-11-28 13:54:05
2019-11-28 18:50:00 Трабзонспор (Трабзон, Турция) - Хетафе (Хетафе, Испания) 0 : 1 0 : 1 3 2019-11-28 13:54:17
2019-11-28 18:50:00 Астана (Нур-Султан, Казахстан) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 2 : 1 0 : 1 0 2019-11-28 13:54:33
2019-11-28 20:55:00 Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Порту (Порту, Португалия) 1 : 2 1 : 1 0 2019-11-28 13:57:37
2019-11-28 20:55:00 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 2 : 2 1 : 1 2 2019-11-28 13:57:26
2019-11-28 20:55:00 ЦСКА (Москва, Россия) - Лудогорец (Разград, Болгария) 1 : 1 2 : 1 0 2019-11-28 13:57:00
2019-11-28 20:55:00 Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - Эспаньол (Барселона, Испания) 2 : 2 1 : 1 2 2019-11-28 13:57:15
2019-11-28 20:55:00 Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) - Гент (Гент, Бельгия) 0 : 0 1 : 1 2 2019-11-28 13:55:22
2019-11-28 20:55:00 Александрия (Александрия, Украина) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 0 : 1 0 : 1 3 2019-11-28 13:55:42
2019-11-28 20:55:00 Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) - Рома (Рим, Италия) 0 : 3 0 : 1 1 2019-11-28 13:54:49
2019-11-28 20:55:00 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) - Боруссия М (Мёнхенгладбах, Германия) 0 : 1 1 : 2 2 2019-11-28 13:55:03
2019-11-28 20:55:00 Бешикташ (Стамбул, Турция) - Слован Бр (Братислава, Словакия) 2 : 1 2 : 1 3 2019-11-28 13:56:12
2019-11-28 20:55:00 Брага (Брага, Португалия) - Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) 3 : 3 1 : 1 2 2019-11-28 13:55:55
2019-11-28 20:55:00 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) - Партизан (Белград, Сербия) 2 : 2 2 : 0 0 2019-11-28 13:56:35
2019-11-28 23:00:00 Севилья (Севилья, Испания) - Карабах (Агдам, Азербайджан) 2 : 0 2 : 0 3 2019-11-28 13:59:05
2019-11-28 23:00:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 0 : 2 1 : 2 1 2019-11-28 13:58:41
2019-11-28 23:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Динамо К (Киев, Украина) 4 : 3 1 : 1 0 2019-11-28 13:58:27
2019-11-28 23:00:00 Лугано (Лугано, Швейцария) - Копенгаген (Копенгаген, Дания) 0 : 1 1 : 1 0 2019-11-28 13:59:15
2019-11-28 23:00:00 Спортинг (Лиссабон, Португалия) - ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) 4 : 0 1 : 1 0 2019-11-28 13:57:58
2019-11-28 23:00:00 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) - ЛАСК (Линц, Австрия) 1 : 2 1 : 2 3 2019-11-28 13:58:12
2019-11-28 23:00:00 Лацио (Рим, Италия) - ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния) 1 : 0 2 : 1 2 2019-11-28 14:00:03
2019-11-28 23:00:00 Селтик (Глазго, Шотландия) - Ренн (Ренн, Франция) 3 : 1 2 : 1 1 2019-11-28 13:59:48
2019-11-28 23:00:00 Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) - Стандард (Льеж, Бельгия) 1 : 1 1 : 0 0 2019-11-28 13:59:35
2019-11-28 23:00:00 Арсенал Л (Лондон, Англия) - Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) 1 : 2 2 : 1 0 2019-11-28 14:00:19

Шестой тур группового турнира Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-12-12 20:55:00 АПОЭЛ (Никосия, Кипр) - Севилья (Севилья, Испания) 1 : 0 0 : 1 0 2019-12-12 09:54:56
2019-12-12 20:55:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) - Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 1 : 1 2 : 0 0 2019-12-12 09:55:10
2019-12-12 20:55:00 Динамо К (Киев, Украина) - Лугано (Лугано, Швейцария) 1 : 1 2 : 0 0 2019-12-12 09:53:49
2019-12-12 20:55:00 Копенгаген (Копенгаген, Дания) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 0 : 1 1 : 0 0 2019-12-12 09:52:46
2019-12-12 20:55:00 Базель (Базель, Швейцария) - Трабзонспор (Трабзон, Турция) 2 : 0 2 : 0 3 2019-12-12 09:54:41
2019-12-12 20:55:00 Хетафе (Хетафе, Испания) - Краснодар (Краснодар, Россия) 3 : 0 2 : 1 1 2019-12-12 09:54:18
2019-12-12 20:55:00 ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) - Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 1 : 1 2 : 0 0 2019-12-12 09:53:19
2019-12-12 20:55:00 ЛАСК (Линц, Австрия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 3 : 0 1 : 0 1 2019-12-12 09:53:33
2019-12-12 20:55:00 Ренн (Ренн, Франция) - Лацио (Рим, Италия) 2 : 0 1 : 2 0 2019-12-12 09:55:25
2019-12-12 20:55:00 ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния) - Селтик (Глазго, Шотландия) 2 : 0 1 : 0 1 2019-12-12 09:55:39
2019-12-12 20:55:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) 2 : 3 2 : 0 0 2019-12-12 09:56:25
2019-12-12 20:55:00 Стандард (Льеж, Бельгия) - Арсенал Л (Лондон, Англия) 2 : 2 1 : 2 0 2019-12-12 09:56:04
2019-12-12 23:00:00 Порту (Порту, Португалия) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) 3 : 2 2 : 0 1 2019-12-12 10:00:12
2019-12-12 23:00:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 1 : 1 2 : 1 0 2019-12-12 10:00:28
2019-12-12 23:00:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 1 : 1 2 : 1 0 2019-12-12 09:59:52
2019-12-12 23:00:00 Эспаньол (Барселона, Испания) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 : 1 2 : 1 0 2019-12-12 09:59:08
2019-12-12 23:00:00 Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) 1 : 0 1 : 0 3 2019-12-12 09:57:43
2019-12-12 23:00:00 Гент (Гент, Бельгия) - Александрия (Александрия, Украина) 2 : 1 2 : 0 1 2019-12-12 09:57:06
2019-12-12 23:00:00 Рома (Рим, Италия) - Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) 2 : 2 2 : 0 0 2019-12-12 09:58:18
2019-12-12 23:00:00 Боруссия М (Мёнхенгладбах, Германия) - Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) 1 : 2 2 : 0 0 2019-12-12 09:56:46
2019-12-12 23:00:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 4 : 0 2 : 0 1 2019-12-12 09:57:25
2019-12-12 23:00:00 Слован Бр (Братислава, Словакия) - Брага (Брага, Португалия) 2 : 4 1 : 1 0 2019-12-12 09:58:00
2019-12-12 23:00:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 4 : 0 1 : 0 1 2019-12-12 09:58:51
2019-12-12 23:00:00 Партизан (Белград, Сербия) - Астана (Нур-Султан, Казахстан) 4 : 1 2 : 0 1 2019-12-12 09:58:36














































Конкурсы прогнозов

Конкурс прогнозов Лиги Чемпионов 2019-2020   Конкурс прогнозов Лиги Европы 2019-2020

Конкурс прогнозов Чемпионата России 2019-2020   Конкурс прогнозов Английской Премьер Лиги 2019-2020

Конкурс прогнозов Испанской Премьеры 2019-2020   Конкурс прогнозов французской Лиги 1 2019-2020

Конкурс прогнозов Итальянской Cерии А 2019-2020   Конкурс прогнозов Немецкой Бундеслиги 2019-2020

Рейтинг участников конкурса Лиги Чемпионов

Лидеры общего зачета:

1Slavak...185
2User175
3wiskar172
4Arafan...169
5Jack_D...165

Лидеры последнего этапа:

1Slavak...23
2wiskar21
3serbul...21
4fara2220
5Anri20

Рейтинг участников конкурса Лиги Европы

Лидеры общего зачета:

1Arafan...449
2Khan413
3vladim...413
4Victor...410
5User403

Лидеры последнего этапа:

1Aguero20
2Victor...18
3wmf18
4Eugene...17
5User16

Рейтинг участников конкурса Чемпионата России

Лидеры общего зачета:

1Slavak...138
2bonusa132
3User128
4Alex_6...127
5Arafan...127

Лидеры последнего этапа:

Рейтинг участников конкурса АПЛ

Лидеры общего зачета:

1Jack_D...147
2Arafan...143
3Kulik139
4Victor...138
5User138

Лидеры последнего этапа:

Рейтинг участников конкурса испанской Ла Лиги

Лидеры общего зачета:

1Slavak...158
2Yana151
3Eugene...141
4varan135
5bonusa135

Лидеры последнего этапа:

Рейтинг участников конкурса итальянской Серии "А"

Лидеры общего зачета:

1kosino...140
2Slavak...135
3IvanSm...132
4Torpel128
5pavel6...128

Лидеры последнего этапа:

Рейтинг участников конкурса Бундеслиги

Лидеры общего зачета:

1varan106
2SSAKAL...97
3Torpel95
4Kulik93
5Eugene...91

Лидеры последнего этапа:

Рейтинг участников конкурса французской Лиги 1

Лидеры общего зачета:

1kosino...174
2Arafan...166
3vladim...165
4Victor...154
5IvanSm...151

Лидеры последнего этапа:

Последнее в фотогалерее


Альбом:  30 самых дорогих трансферов лета 2011

Другие фото...