Статистика



Яндекс.Метрика

Активные конкурсы прогнозов

Конкурс прогнозов UEFA Euro 2020 Конкурс прогнозов Лиги Чемпионов 2019-2020 Конкурс прогнозов Лиги Европы 2019-2020 Конкурс прогнозов Чемпионата России 2019-2020 Конкурс прогнозов Английской Премьер Лиги 2019-2020 Конкурс прогнозов Испанской Ла Лиги 2019-2020 Конкурс прогнозов Итальянской Серии А 2019-2020 Конкурс прогнозов Германской Бундеслиги 2019-2020 Конкурс прогнозов французской Лиги 1 2019-2020

Конкурс прогнозов. "Лига Европы 2019-2020".

История прогнозов участника: Dimka

Ответные матчи 1-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-07-17 19:00:00 Чихура (Сачхере, Грузия) - Фола (Эш-сюр-Альзетт, Люксембург) 2 : 1 1 : 2 0 2019-07-17 16:27:55
2019-07-18 15:00:00 Тобол (Костанай, Казахстан) - Женесс (Эш, Люксембург) 1 : 1 2 : 0 0 2019-07-17 16:28:01
2019-07-18 17:30:00 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) - Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина) 2 : 1 2 : 2 0 2019-07-17 16:28:08
2019-07-18 17:30:00 Македония Гёрче Петров (Скопье, Северная Македония) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 : 3 0 : 0 0 2019-07-17 16:28:20
2019-07-18 18:00:00 Теута (Дуррес, Албания) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 1 : 0 2 : 3 0 2019-07-17 16:28:27
2019-07-18 18:30:00 Интер Т (Турку, Финляндия) - Брондбю (Брондбю, Дания) 2 : 0 1 : 3 0 2019-07-17 16:28:35
2019-07-18 19:00:00 Левадия (Таллин, Эстония) - Стьярнан (Гардабайр, Исландия) 2 : 1 1 : 1 0 2019-07-17 16:28:44
2019-07-18 19:00:00 Университатя Кр (Крайова, Румыния) - Сабаил (Баку, Азербайджан) 3 : 2 2 : 0 1 2019-07-17 16:28:52
2019-07-18 19:00:00 РоПС (Рованиеми, Финляндия) - Абердин (Абердин, Шотландия) 1 : 2 2 : 2 0 2019-07-17 16:29:00
2019-07-18 19:00:00 Рижская футбольная школа (Рига, Латвия) - Олимпия Л (Любляна, Словения) 0 : 2 0 : 1 1 2019-07-17 16:29:13
2019-07-18 19:30:00 Динамо Мн (Минск, Беларусь) - Лиепая (Лиепая, Латвия) 1 : 2 2 : 0 0 2019-07-17 16:29:25
2019-07-18 19:30:00 Левски (София, Болгария) - Ружомберок (Ружомберок, Словакия) 2 : 0 0 : 0 0 2019-07-17 16:29:37
2019-07-18 20:00:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) - Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия) 2 : 1 2 : 3 0 2019-07-17 16:29:46
2019-07-18 20:00:00 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) - Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия) 5 : 1 0 : 0 0 2019-07-17 16:29:55
2019-07-18 20:00:00 Торпедо Кт (Кутаиси, Грузия) - Ордабасы (Шымкент, Казахстан) 0 : 2 1 : 1 0 2019-07-17 16:30:03
2019-07-18 20:00:00 Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) - Академия Пандева (Струмица, Северная Македония) 3 : 0 2 : 1 1 2019-07-17 16:30:13
2019-07-18 20:00:00 Жальгирис (Вильнюс, Литва) - Гонвед (Будапешт, Венгрия) 1 : 1 2 : 3 0 2019-07-17 16:30:23
2019-07-18 20:00:00 Милсами (Орхей, Молдавия) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 1 : 2 0 : 2 1 2019-07-17 16:30:31
2019-07-18 20:00:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Сперанца (Ниспорены, Молдавия) 6 : 0 2 : 0 1 2019-07-17 16:30:37
2019-07-18 20:00:00 Краковия (Краков, Польша) - ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия) 1 : 1 3 : 0 0 2019-07-17 16:30:47
2019-07-18 20:00:00 Петрокуб (Сарата-Галбенэ, Молдавия) - АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) 0 : 1 1 : 2 2 2019-07-17 16:30:55
2019-07-18 20:00:00 Аполлон Л (Лимасол, Кипр) - Кауно Жальгирис (Каунас, Литва) 4 : 0 3 : 0 1 2019-07-17 16:31:06
2019-07-18 20:30:00 Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) - Лачи (Лач, Албания) 1 : 0 2 : 0 1 2019-07-17 16:31:17
2019-07-18 20:30:00 Энгордань (Эскальдес-Энгордань, Андорра) - Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) 0 : 1 0 : 2 1 2019-07-17 16:31:27
2019-07-18 20:30:00 Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург) - Корк Сити (Корк, Ирландия) 1 : 2 2 : 0 0 2019-07-17 16:31:35
2019-07-18 21:00:00 Хайдук (Сплит, Хорватия) - Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта) 1 : 3 3 : 0 0 2019-07-17 16:31:43
2019-07-18 21:00:00 Види (Секешфехервар, Венгрия) - Зета (Голубовци, Черногория) 0 : 0 4 : 1 0 2019-07-17 16:31:52
2019-07-18 21:00:00 Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) - Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 2 : 1 2 : 2 0 2019-07-17 16:32:01
2019-07-18 21:00:00 Мура 05 (Мурска-Собота, Словения) - Маккаби Х (Хайфа, Израиль) 2 : 3 0 : 2 1 2019-07-17 16:32:10
2019-07-18 21:00:00 Б-36 Торсхавн (Торсхавн, Фарерские острова) - Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия) 2 : 3 0 : 0 0 2019-07-17 16:32:18
2019-07-18 21:00:00 Кукеси (Кукес, Албания) - Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 1 : 1 1 : 2 0 2019-07-17 16:32:26
2019-07-18 21:00:00 Хайбернианс (Паола, Мальта) - Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) 0 : 1 0 : 3 1 2019-07-17 16:32:36
2019-07-18 21:30:00 Шкупи (Чаир, Северная Македония) - Пюник (Ереван, Армения) 1 : 2 1 : 1 0 2019-07-17 16:32:47
2019-07-18 21:30:00 Витебск (Витебск, Беларусь) - КуПС (Куопио, Финляндия) 1 : 1 0 : 2 0 2019-07-17 16:32:55
2019-07-18 21:45:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Сент-Джозефс (Гибралтар, Гибралтар) 6 : 0 3 : 0 1 2019-07-17 16:33:03
2019-07-18 21:45:00 Спартак Тр (Трнава, Словакия) - Радник (Биелина, Босния и Герцеговина) 2 : 0 3 : 0 1 2019-07-17 16:33:10
2019-07-18 21:45:00 Домжале (Домжале, Словения) - Бальцан (Бальцан, Мальта) 1 : 0 4 : 1 1 2019-07-17 16:33:20
2019-07-18 21:45:00 Будучность (Подгорица, Черногория) - Нарва Транс (Нарва, Эстония) 4 : 1 2 : 1 1 2019-07-17 16:33:29
2019-07-18 21:45:00 Баллимена Юнайтед (Баллимина, Северная Ирландия) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 0 : 4 0 : 2 1 2019-07-17 16:33:40
2019-07-18 21:45:00 Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) - Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) 0 : 2 2 : 1 0 2019-07-17 16:33:51
2019-07-18 21:45:00 Раднички Н (Ниш, Сербия) - Флора (Таллин, Эстония) 2 : 2 2 : 2 3 2019-07-17 16:34:03
2019-07-18 22:00:00 Легия (Варшава, Польша) - Европа (Гибралтар, Гибралтар) 3 : 0 4 : 0 1 2019-07-17 16:34:11
2019-07-18 22:00:00 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Бранн (Берген, Норвегия) 2 : 1 1 : 0 2 2019-07-17 16:34:20
2019-07-18 22:00:00 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) - Мольде (Мольде, Норвегия) 0 : 0 0 : 2 0 2019-07-17 16:34:28

Ответные матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-08-01 22:15:00 Стьярнан (Гардабайр, Исландия) - Эспаньол (Барселона, Испания) 1 : 3 1 : 3 3 2019-07-26 15:29:59
2019-08-01 22:00:00 Партизан (Белград, Сербия) - Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) 3 : 0 3 : 0 3 2019-07-26 15:30:10
2019-07-30 18:45:00 Судува (Мариямполе, Литва) - Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино) 5 : 0 1 : 0 1 2019-07-26 15:30:18
2019-07-30 18:45:00 Линкольн (Гибралтар, Гибралтар) - Арарат-Армения (Ереван, Армения) 1 : 2 1 : 2 3 2019-07-26 15:30:27
2019-07-30 18:55:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - Шкендия (Тетово, Северная Македония) 1 : 1 2 : 0 0 2019-07-26 15:30:34
2019-07-30 19:00:00 Фероникели (Глоговац, Косово) - Слован Бр (Братислава, Словакия) 0 : 2 0 : 1 1 2019-07-26 15:30:42
2019-07-31 21:45:00 Чукарички (Белград, Сербия) - Мольде (Мольде, Норвегия) 1 : 3 0 : 0 0 2019-07-26 15:30:51
2019-08-01 17:00:00 Астана (Нур-Султан, Казахстан) - Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) 4 : 1 2 : 0 1 2019-07-26 15:30:59
2019-08-01 17:00:00 Ордабасы (Шымкент, Казахстан) - Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) 2 : 3 1 : 1 0 2019-07-26 15:31:07
2019-08-01 17:30:00 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) - Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) 1 : 1 1 : 2 0 2019-07-26 15:31:16
2019-08-01 18:00:00 Вииторул (Констанца, Румыния) - Гент (Гент, Бельгия) 2 : 1 2 : 2 0 2019-07-26 15:31:23
2019-08-01 19:00:00 КуПС (Куопио, Финляндия) - Легия (Варшава, Польша) 0 : 0 1 : 2 0 2019-07-26 15:31:31
2019-08-01 19:00:00 Заря (Луганск, Украина) - Будучность (Подгорица, Черногория) 1 : 0 2 : 0 1 2019-07-26 15:31:38
2019-08-01 19:15:00 Университатя Кр (Крайова, Румыния) - Гонвед (Будапешт, Венгрия) 0 : 0 2 : 1 0 2019-07-26 15:31:45
2019-08-01 19:30:00 Рига (Рига, Латвия) - Пяст (Гливице, Польша) 2 : 1 1 : 1 0 2019-07-26 15:31:53
2019-08-01 19:30:00 Левски (София, Болгария) - АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) 0 : 4 2 : 0 0 2019-07-26 15:32:04
2019-08-01 19:30:00 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) - Торино (Турин, Италия) 1 : 4 1 : 3 1 2019-07-26 15:32:12
2019-08-01 19:30:00 Хеккен (Гётеборг, Швеция) - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 0 : 3 0 : 0 0 2019-07-26 15:32:20
2019-08-01 20:00:00 Шериф (Тирасполь, Молдавия) - Партизани (Тирана, Албания) 1 : 1 2 : 0 0 2019-07-26 15:32:28
2019-08-01 20:00:00 Лиепая (Лиепая, Латвия) - Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) 0 : 1 1 : 1 0 2019-07-26 15:32:37
2019-08-01 20:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Домжале (Домжале, Словения) 3 : 2 2 : 0 1 2019-07-26 15:32:44
2019-08-01 20:00:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) - Види (Секешфехервар, Венгрия) 1 : 0 0 : 1 0 2019-07-26 15:32:54
2019-08-01 20:00:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Арсенал (Тула, Россия) 3 : 0 1 : 1 0 2019-07-26 15:33:03
2019-08-01 20:00:00 Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) - Габала (Габала, Азербайджан) 3 : 0 2 : 1 1 2019-07-26 15:33:11
2019-08-01 20:00:00 КИ Клаксвик (Клаксвик, Фарерские острова) - Люцерн (Люцерн, Швейцария) 0 : 1 1 : 3 1 2019-07-26 15:33:19
2019-08-01 20:00:00 Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) - Утрехт (Утрехт, Нидерланды) 1 : 1 1 : 2 0 2019-07-26 15:33:27
2019-08-01 20:00:00 Атромитос (Перистери, Греция) - ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия) 3 : 2 2 : 0 1 2019-07-26 15:33:37
2019-08-01 20:00:00 Яблонец (Яблонец-над-Нисой, Чехия) - Пюник (Ереван, Армения) 0 : 0 2 : 1 0 2019-07-26 15:33:46
2019-08-01 20:00:00 Маккаби Х (Хайфа, Израиль) - Страсбург (Страсбург, Франция) 2 : 1 0 : 2 0 2019-07-26 15:33:55
2019-08-01 20:00:00 АЕЛ (Лимасол, Кипр) - Арис (Салоники, Греция) 0 : 1 2 : 1 0 2019-07-26 15:34:05
2019-08-01 20:00:00 Аполлон Л (Лимасол, Кипр) - Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) 2 : 1 1 : 1 0 2019-07-26 15:34:13
2019-08-01 20:30:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - Валур (Рейкьявик, Исландия) 4 : 0 2 : 0 1 2019-07-26 15:34:21
2019-08-01 20:30:00 Брондбю (Брондбю, Дания) - Лехия (Гданьск, Польша) 2 : 1 1 : 1 0 2019-07-26 15:34:27
2019-08-01 20:30:00 Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 : 0 1 : 2 0 2019-07-26 15:34:35
2019-08-01 20:45:00 Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) - Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) 0 : 0 1 : 1 2 2019-07-26 15:34:46
2019-08-01 21:00:00 Олимпия Л (Любляна, Словения) - Йени Малатьяспор (Малатья, Турция) 0 : 1 1 : 2 2 2019-07-26 15:34:57
2019-08-01 21:00:00 Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 2 : 2 1 : 2 0 2019-07-26 15:35:05
2019-08-01 21:30:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Флора (Таллин, Эстония) 2 : 1 4 : 0 1 2019-07-26 15:35:13
2019-08-01 21:30:00 Штурм (Грац, Австрия) - Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) 2 : 1 2 : 0 1 2019-07-26 15:35:20
2019-08-01 21:30:00 Стяуа (Бухарест, Румыния) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 2 : 3 2 : 0 0 2019-07-26 15:35:27
2019-08-01 21:45:00 Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) - ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фарерские острова) 1 : 0 2 : 0 1 2019-07-26 15:35:36
2019-08-01 21:45:00 Осиек (Осиек, Хорватия) - ЦСКА С (София, Болгария) 1 : 0 2 : 0 1 2019-07-26 15:35:44
2019-08-01 21:45:00 Абердин (Абердин, Шотландия) - Чихура (Сачхере, Грузия) 5 : 0 2 : 1 1 2019-07-26 15:35:55
2019-08-01 21:45:00 Спартак Тр (Трнава, Словакия) - Локомотив Пл (Пловдив, Болгария) 3 : 1 2 : 2 0 2019-07-26 15:36:03
2019-08-01 22:00:00 Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия) - Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) 1 : 4 1 : 3 1 2019-07-26 15:36:11
2019-08-01 22:00:00 Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) - Женесс (Эш, Люксембург) 4 : 0 2 : 0 1 2019-07-26 15:36:19

Первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-08-06 19:00:00 Рига (Рига, Латвия) - ХИК (Хельсинки, Финляндия) 1 : 1 1 : 1 3 2019-08-05 16:15:12
2019-08-06 18:00:00 Арарат-Армения (Ереван, Армения) - Сабуртало (Тбилиси, Грузия) 1 : 2 2 : 3 2 2019-08-05 16:15:24
2019-08-06 21:15:00 Сутьеска (Никшич, Черногория) - Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) 1 : 2 1 : 0 0 2019-08-05 16:15:31
2019-08-07 21:15:00 Слован Бр (Братислава, Словакия) - Дандолк (Дандолк, Ирландия) 1 : 0 0 : 2 0 2019-08-05 16:15:42
2019-08-08 17:00:00 Астана (Нур-Султан, Казахстан) - Валлетта (Валлетта, Мальта) 5 : 1 2 : 0 1 2019-08-05 16:15:56
2019-08-08 18:30:00 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) - Гент (Гент, Бельгия) 1 : 1 1 : 2 0 2019-08-05 16:16:11
2019-08-08 19:00:00 Пюник (Ереван, Армения) - Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) 0 : 4 1 : 3 1 2019-08-05 16:16:19
2019-08-08 19:00:00 Спарта П (Прага, Чехия) - Трабзонспор (Трабзон, Турция) 2 : 2 2 : 0 0 2019-08-05 16:16:31
2019-08-08 19:15:00 Университатя Кр (Крайова, Румыния) - АЕК Афины (Афины, Греция) 0 : 2 1 : 1 0 2019-08-05 16:16:43
2019-08-08 19:30:00 Брондбю (Брондбю, Дания) - Брага (Брага, Португалия) 2 : 4 1 : 3 2 2019-08-05 16:17:06
2019-08-08 19:45:00 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) 0 : 3 0 : 2 1 2019-08-05 16:17:18
2019-08-08 20:00:00 Шериф (Тирасполь, Молдавия) - АИК (Сольна, Швеция) 1 : 2 0 : 3 1 2019-08-05 16:17:28
2019-08-08 20:00:00 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) - ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) 0 : 1 1 : 4 1 2019-08-05 16:17:38
2019-08-08 20:00:00 Мольде (Мольде, Норвегия) - Арис (Салоники, Греция) 3 : 0 1 : 1 0 2019-08-05 16:17:46
2019-08-08 20:00:00 Мариуполь (Мариуполь, Украина) - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 0 : 0 2 : 1 0 2019-08-05 16:17:54
2019-08-08 20:00:00 Тун (Тун, Швейцария) - Спартак М (Москва, Россия) 2 : 3 2 : 2 0 2019-08-05 16:18:03
2019-08-08 20:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) 3 : 0 0 : 1 0 2019-08-05 16:18:15
2019-08-08 20:00:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Бней Иегуда (Тель-Авив, Израиль) 2 : 2 2 : 0 0 2019-08-05 16:18:31
2019-08-08 20:30:00 Маккаби Т-А (Тель-Авив, Израиль) - Судува (Мариямполе, Литва) 1 : 2 3 : 1 0 2019-08-05 16:18:42
2019-08-08 20:30:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) 5 : 0 4 : 0 1 2019-08-05 16:18:54
2019-08-08 20:30:00 Антверпен (Антверпен, Бельгия) - Виктория Пльзень (Пльзень, Чехия) 1 : 0 1 : 1 0 2019-08-05 16:19:04
2019-08-08 20:30:00 Локомотив Пл (Пловдив, Болгария) - Страсбург (Страсбург, Франция) 0 : 1 0 : 0 0 2019-08-05 16:19:14
2019-08-08 20:30:00 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) 4 : 0 3 : 1 1 2019-08-05 16:19:28
2019-08-08 20:30:00 ЦСКА С (София, Болгария) - Заря (Луганск, Украина) 1 : 1 0 : 2 0 2019-08-05 16:19:38
2019-08-08 20:45:00 Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 : 2 1 : 1 0 2019-08-05 16:19:51
2019-08-08 21:00:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - Нымме Калью (Таллин, Эстония) 3 : 1 2 : 0 2 2019-08-05 16:20:00
2019-08-08 21:00:00 Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) - Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) 1 : 1 1 : 1 3 2019-08-05 16:20:13
2019-08-08 21:00:00 Мидтьюлланн (Хернинг, Дания) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 2 : 4 1 : 2 1 2019-08-05 16:20:25
2019-08-08 21:00:00 Риека (Риека, Хорватия) - Абердин (Абердин, Шотландия) 2 : 0 0 : 0 0 2019-08-05 16:20:33
2019-08-08 21:30:00 Аустрия В (Вена, Австрия) - Аполлон Л (Лимасол, Кипр) 1 : 2 2 : 2 0 2019-08-05 16:20:44
2019-08-08 21:30:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) - Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) 0 : 5 1 : 2 1 2019-08-05 16:20:53
2019-08-08 21:30:00 Стяуа (Бухарест, Румыния) - Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) 0 : 0 2 : 1 0 2019-08-05 16:21:03
2019-08-08 22:00:00 Торино (Турин, Италия) - Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) 5 : 0 3 : 0 1 2019-08-05 16:21:14
2019-08-08 22:00:00 Легия (Варшава, Польша) - Атромитос (Перистери, Греция) 0 : 0 1 : 0 0 2019-08-05 16:21:22
2019-08-08 22:00:00 Партизан (Белград, Сербия) - Йени Малатьяспор (Малатья, Турция) 3 : 1 1 : 1 0 2019-08-05 16:21:32
2019-08-08 22:00:00 Люцерн (Люцерн, Швейцария) - Эспаньол (Барселона, Испания) 0 : 3 0 : 1 1 2019-08-05 16:21:41

Ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-08-13 19:00:00 Нымме Калью (Таллин, Эстония) - Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 0 : 1 1 : 1 0 2019-08-12 12:40:18
2019-08-13 21:45:00 Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) - Сутьеска (Никшич, Черногория) 3 : 2 1 : 2 0 2019-08-12 12:40:28
2019-08-13 22:00:00 Дандолк (Дандолк, Ирландия) - Слован Бр (Братислава, Словакия) 1 : 3 2 : 0 0 2019-08-12 12:40:38
2019-08-14 19:00:00 Сабуртало (Тбилиси, Грузия) - Арарат-Армения (Ереван, Армения) 0 : 2 2 : 0 0 2019-08-12 12:40:46
2019-08-14 19:00:00 Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 6 : 0 3 : 0 1 2019-08-12 12:40:52
2019-08-14 19:00:00 Атромитос (Перистери, Греция) - Легия (Варшава, Польша) 0 : 2 2 : 2 0 2019-08-12 12:41:01
2019-08-15 19:00:00 ХИК (Хельсинки, Финляндия) - Рига (Рига, Латвия) 2 : 2 1 : 0 0 2019-08-12 12:41:09
2019-08-15 19:30:00 Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) 1 : 1 1 : 3 0 2019-08-12 12:41:19
2019-08-15 19:45:00 Спартак М (Москва, Россия) - Тун (Тун, Швейцария) 2 : 1 4 : 2 1 2019-08-12 12:41:44
2019-08-15 20:00:00 Судува (Мариямполе, Литва) - Маккаби Т-А (Тель-Авив, Израиль) 2 : 1 0 : 2 0 2019-08-12 12:42:34
2019-08-15 20:00:00 БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина) 0 : 0 2 : 1 0 2019-08-12 12:42:51
2019-08-15 20:00:00 АИК (Сольна, Швеция) - Шериф (Тирасполь, Молдавия) 1 : 1 3 : 1 0 2019-08-12 12:43:03
2019-08-15 20:00:00 Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) - Торино (Турин, Италия) 1 : 1 1 : 4 0 2019-08-12 12:43:11
2019-08-15 20:00:00 Аполлон Л (Лимасол, Кипр) - Аустрия В (Вена, Австрия) 3 : 1 2 : 3 0 2019-08-12 12:43:20
2019-08-15 20:00:00 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 : 1 1 : 1 0 2019-08-12 12:43:28
2019-08-15 20:00:00 Йени Малатьяспор (Малатья, Турция) - Партизан (Белград, Сербия) 1 : 0 2 : 1 2 2019-08-12 12:43:37
2019-08-15 20:00:00 Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 1 : 0 2 : 0 1 2019-08-12 12:43:47
2019-08-15 20:00:00 Заря (Луганск, Украина) - ЦСКА С (София, Болгария) 1 : 0 2 : 0 1 2019-08-12 12:43:56
2019-08-15 20:00:00 Бней Иегуда (Тель-Авив, Израиль) - Нефтчи (Баку, Азербайджан) 2 : 1 1 : 2 0 2019-08-12 12:44:09
2019-08-15 20:30:00 Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) - Лудогорец (Разград, Болгария) 0 : 4 0 : 2 1 2019-08-12 12:44:18
2019-08-15 20:30:00 Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) - Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) 3 : 1 1 : 2 0 2019-08-12 12:44:42
2019-08-15 20:30:00 Трабзонспор (Трабзон, Турция) - Спарта П (Прага, Чехия) 2 : 1 2 : 1 3 2019-08-12 12:44:56
2019-08-15 21:00:00 Валлетта (Валлетта, Мальта) - Астана (Нур-Султан, Казахстан) 0 : 4 1 : 3 1 2019-08-12 12:45:15
2019-08-15 21:00:00 Виктория Пльзень (Пльзень, Чехия) - Антверпен (Антверпен, Бельгия) 1 : 0 2 : 0 1 2019-08-12 12:45:23
2019-08-15 21:00:00 АЕК Афины (Афины, Греция) - Университатя Кр (Крайова, Румыния) 1 : 1 1 : 0 0 2019-08-12 12:45:33
2019-08-15 21:30:00 ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) - Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) 0 : 0 3 : 1 0 2019-08-12 12:45:40
2019-08-15 21:30:00 Арис (Салоники, Греция) - Мольде (Мольде, Норвегия) 3 : 0 1 : 1 0 2019-08-12 12:46:02
2019-08-15 21:30:00 Страсбург (Страсбург, Франция) - Локомотив Пл (Пловдив, Болгария) 1 : 0 2 : 0 1 2019-08-12 12:46:23
2019-08-15 21:30:00 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) - Мариуполь (Мариуполь, Украина) 4 : 0 2 : 0 1 2019-08-12 12:46:33
2019-08-15 21:30:00 Гент (Гент, Бельгия) - АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) 3 : 0 4 : 2 1 2019-08-12 12:46:43
2019-08-15 21:30:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 1 : 0 2 : 0 1 2019-08-12 12:46:53
2019-08-15 21:45:00 Брага (Брага, Португалия) - Брондбю (Брондбю, Дания) 3 : 1 4 : 1 1 2019-08-12 12:47:04
2019-08-15 21:45:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) - Пюник (Ереван, Армения) 4 : 0 2 : 0 1 2019-08-12 12:47:22
2019-08-15 21:45:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Мидтьюлланн (Хернинг, Дания) 3 : 1 1 : 0 1 2019-08-12 12:47:34
2019-08-15 21:45:00 Абердин (Абердин, Шотландия) - Риека (Риека, Хорватия) 0 : 2 1 : 2 1 2019-08-12 12:47:42
2019-08-15 22:00:00 Эспаньол (Барселона, Испания) - Люцерн (Люцерн, Швейцария) 3 : 0 2 : 0 1 2019-08-12 12:47:52

Первые матчи раунда плей-офф квалификации Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-08-22 17:00:00 Астана (Нур-Султан, Казахстан) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 3 : 0 2 : 1 1 2019-08-21 11:32:48
2019-08-22 18:00:00 Арарат-Армения (Ереван, Армения) - Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 2 : 1 1 : 1 0 2019-08-21 11:33:03
2019-08-22 20:00:00 Судува (Мариямполе, Литва) - Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 0 : 0 1 : 3 0 2019-08-21 11:33:10
2019-08-22 20:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Бней Иегуда (Тель-Авив, Израиль) 3 : 0 2 : 1 1 2019-08-21 11:33:19
2019-08-22 20:30:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - Марибор (Марибор, Словения) 0 : 0 2 : 1 0 2019-08-21 11:33:30
2019-08-22 20:30:00 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) 3 : 0 2 : 1 1 2019-08-21 11:33:48
2019-08-22 20:45:00 Копенгаген (Копенгаген, Дания) - Рига (Рига, Латвия) 3 : 1 2 : 0 2 2019-08-21 11:33:56
2019-08-22 21:00:00 АЕК Афины (Афины, Греция) - Трабзонспор (Трабзон, Турция) 1 : 3 1 : 1 0 2019-08-21 11:34:11
2019-08-22 21:00:00 Легия (Варшава, Польша) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 : 0 1 : 1 2 2019-08-21 11:34:19
2019-08-22 21:30:00 Стяуа (Бухарест, Румыния) - Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) 0 : 0 1 : 2 0 2019-08-21 11:34:31
2019-08-22 21:30:00 Гент (Гент, Бельгия) - Риека (Риека, Хорватия) 2 : 1 3 : 2 2 2019-08-21 11:34:41
2019-08-22 21:30:00 ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) - Аполлон Л (Лимасол, Кипр) 3 : 0 2 : 0 1 2019-08-21 11:34:52
2019-08-22 21:30:00 Страсбург (Страсбург, Франция) - Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) 1 : 0 1 : 1 0 2019-08-21 11:35:00
2019-08-22 21:30:00 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) - Антверпен (Антверпен, Бельгия) 1 : 1 2 : 1 0 2019-08-21 11:35:12
2019-08-22 21:45:00 Селтик (Глазго, Шотландия) - АИК (Сольна, Швеция) 2 : 0 3 : 0 1 2019-08-21 11:35:20
2019-08-22 21:45:00 Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) - Карабах (Агдам, Азербайджан) 3 : 2 1 : 2 0 2019-08-21 11:35:29
2019-08-22 21:45:00 Брага (Брага, Португалия) - Спартак М (Москва, Россия) 1 : 0 3 : 2 2 2019-08-21 11:35:40
2019-08-22 22:00:00 Слован Бр (Братислава, Словакия) - ПАОК (Салоники, Греция) 1 : 0 1 : 2 0 2019-08-21 11:35:55
2019-08-22 22:00:00 Торино (Турин, Италия) - Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) 2 : 3 2 : 1 0 2019-08-21 11:36:03
2019-08-22 22:00:00 Эспаньол (Барселона, Испания) - Заря (Луганск, Украина) 3 : 1 3 : 1 3 2019-08-21 11:36:13
2019-08-22 22:00:00 Партизан (Белград, Сербия) - Мольде (Мольде, Норвегия) 2 : 1 1 : 1 0 2019-08-21 11:36:22

Ответные матчи раунда плей-офф квалификации Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-08-29 19:00:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) - Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) 2 : 1 2 : 0 1 2019-08-26 15:57:05
2019-08-29 19:45:00 Рига (Рига, Латвия) - Копенгаген (Копенгаген, Дания) 1 : 0 1 : 1 0 2019-08-26 15:57:12
2019-08-29 20:00:00 АИК (Сольна, Швеция) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1 : 4 2 : 2 0 2019-08-26 15:57:21
2019-08-29 20:00:00 ПАОК (Салоники, Греция) - Слован Бр (Братислава, Словакия) 3 : 2 2 : 0 1 2019-08-26 15:57:27
2019-08-29 20:00:00 БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Астана (Нур-Султан, Казахстан) 2 : 0 1 : 1 0 2019-08-26 15:57:35
2019-08-29 20:00:00 Аполлон Л (Лимасол, Кипр) - ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) 0 : 4 1 : 3 1 2019-08-26 15:57:48
2019-08-29 20:00:00 Заря (Луганск, Украина) - Эспаньол (Барселона, Испания) 2 : 2 1 : 1 2 2019-08-26 15:57:55
2019-08-29 20:00:00 Мольде (Мольде, Норвегия) - Партизан (Белград, Сербия) 1 : 1 0 : 0 2 2019-08-26 15:58:02
2019-08-29 20:00:00 Бней Иегуда (Тель-Авив, Израиль) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 0 : 1 1 : 0 0 2019-08-26 15:58:10
2019-08-29 20:15:00 Спартак М (Москва, Россия) - Брага (Брага, Португалия) 1 : 2 2 : 0 0 2019-08-26 15:58:23
2019-08-29 20:30:00 Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) 0 : 3 1 : 1 0 2019-08-29 11:10:36
2019-08-29 20:30:00 Трабзонспор (Трабзон, Турция) - АЕК Афины (Афины, Греция) 0 : 2 2 : 0 0 2019-08-29 11:10:46
2019-08-29 20:30:00 Антверпен (Антверпен, Бельгия) - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 1 : 1 0 : 2 0 2019-08-29 11:10:57
2019-08-29 21:00:00 Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - Судува (Мариямполе, Литва) 4 : 2 2 : 0 2 2019-08-29 11:11:17
2019-08-29 21:00:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - Арарат-Армения (Ереван, Армения) 2 : 1 1 : 0 2 2019-08-29 11:11:32
2019-08-29 21:00:00 Риека (Риека, Хорватия) - Гент (Гент, Бельгия) 1 : 1 1 : 1 3 2019-08-29 11:11:48
2019-08-29 21:15:00 Марибор (Марибор, Словения) - Лудогорец (Разград, Болгария) 2 : 2 2 : 1 0 2019-08-29 11:12:05
2019-08-29 21:30:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Страсбург (Страсбург, Франция) 3 : 0 3 : 0 3 2019-08-29 11:12:19
2019-08-29 21:45:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) - Торино (Турин, Италия) 2 : 1 3 : 1 1 2019-08-29 11:12:31
2019-08-29 21:45:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Легия (Варшава, Польша) 1 : 0 3 : 0 1 2019-08-29 11:12:49
2019-08-29 22:00:00 Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 1 : 0 2 : 0 1 2019-08-29 11:13:06

Первый тур группового турнира Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-09-19 19:55:00 АПОЭЛ (Никосия, Кипр) - Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 3 : 4 2 : 0 0 2019-09-18 13:48:29
2019-09-19 19:55:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) - Севилья (Севилья, Испания) 0 : 3 1 : 2 1 2019-09-18 13:48:38
2019-09-19 19:55:00 Динамо К (Киев, Украина) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 1 : 0 2 : 0 1 2019-09-18 13:48:50
2019-09-19 19:55:00 Копенгаген (Копенгаген, Дания) - Лугано (Лугано, Швейцария) 1 : 0 3 : 1 1 2019-09-18 13:49:00
2019-09-19 19:55:00 Базель (Базель, Швейцария) - Краснодар (Краснодар, Россия) 5 : 0 2 : 2 0 2019-09-18 13:49:07
2019-09-19 19:55:00 Хетафе (Хетафе, Испания) - Трабзонспор (Трабзон, Турция) 1 : 0 1 : 0 3 2019-09-18 13:49:16
2019-09-19 19:55:00 ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 3 : 2 3 : 2 3 2019-09-18 13:49:30
2019-09-19 19:55:00 ЛАСК (Линц, Австрия) - Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 1 : 0 1 : 1 0 2019-09-18 13:49:45
2019-09-19 19:55:00 Ренн (Ренн, Франция) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1 : 1 2 : 1 0 2019-09-18 13:50:00
2019-09-19 19:55:00 ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния) - Лацио (Рим, Италия) 2 : 1 1 : 1 0 2019-09-18 13:50:12
2019-09-19 19:55:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Арсенал Л (Лондон, Англия) 0 : 3 2 : 2 0 2019-09-18 13:50:34
2019-09-19 19:55:00 Стандард (Льеж, Бельгия) - Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) 2 : 0 1 : 1 0 2019-09-18 13:50:45
2019-09-19 22:00:00 Порту (Порту, Португалия) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 2 : 1 3 : 1 1 2019-09-18 13:50:55
2019-09-19 22:00:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) 1 : 0 2 : 3 0 2019-09-18 13:51:36
2019-09-19 22:00:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - ЦСКА (Москва, Россия) 5 : 1 1 : 1 0 2019-09-18 13:51:48
2019-09-19 22:00:00 Эспаньол (Барселона, Испания) - Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 1 : 1 0 : 0 2 2019-09-18 13:51:57
2019-09-19 22:00:00 Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Александрия (Александрия, Украина) 3 : 1 2 : 0 2 2019-09-18 13:52:05
2019-09-19 22:00:00 Гент (Гент, Бельгия) - Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) 3 : 2 2 : 3 0 2019-09-18 13:52:21
2019-09-19 22:00:00 Рома (Рим, Италия) - Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) 4 : 0 2 : 0 1 2019-09-18 13:52:32
2019-09-19 22:00:00 Боруссия М (Мёнхенгладбах, Германия) - Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) 0 : 4 2 : 0 0 2019-09-18 13:52:42
2019-09-19 22:00:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) - Брага (Брага, Португалия) 0 : 1 2 : 1 0 2019-09-18 13:52:59
2019-09-19 22:00:00 Слован Бр (Братислава, Словакия) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 4 : 2 1 : 2 0 2019-09-18 13:53:07
2019-09-19 22:00:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Астана (Нур-Султан, Казахстан) 1 : 0 4 : 1 1 2019-09-18 13:53:18
2019-09-19 22:00:00 Партизан (Белград, Сербия) - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 2 : 2 1 : 1 2 2019-09-18 13:53:32














































Конкурсы прогнозов

Конкурс прогнозов Лиги Чемпионов 2019-2020   Конкурс прогнозов Лиги Европы 2019-2020

Конкурс прогнозов Чемпионата России 2019-2020   Конкурс прогнозов Английской Премьер Лиги 2019-2020

Конкурс прогнозов Испанской Премьеры 2019-2020   Конкурс прогнозов французской Лиги 1 2019-2020

Конкурс прогнозов Итальянской Cерии А 2019-2020   Конкурс прогнозов Немецкой Бундеслиги 2019-2020

Рейтинг участников конкурса Лиги Чемпионов

Лидеры общего зачета:

1Slavak...204
2User188
3IvanSm...185
4Khan184
5Arafan...183

Лидеры последнего этапа:

1IvanSm...9
2Victor...9
3Arafan...8
4vladim...8
5Slavak...8

Рейтинг участников конкурса Лиги Европы

Лидеры общего зачета:

1Arafan...504
2Khan464
3vladim...462
4Victor...462
5User458

Лидеры последнего этапа:

1User11
2IvanSm...8
3gol0078
4Alex_6...8
5Jack_D...8

Рейтинг участников конкурса Чемпионата России

Лидеры общего зачета:

1Slavak...228
2Arafan...204
3IvanSm...198
4Serzhi...198
5User197

Лидеры последнего этапа:

1Slavak...13
2kosino...12
3Khan9
4pavel6...9
5Serzhi...9

Рейтинг участников конкурса АПЛ

Лидеры общего зачета:

1Arafan...342
2Jack_D...335
3wmf326
4User322
5Victor...320

Лидеры последнего этапа:

1pavel6...11
2SSAKAL...11
3mocttv11
4gol00711
5Victor...10

Рейтинг участников конкурса испанской Ла Лиги

Лидеры общего зачета:

1Serzhi...351
2Alex_6...329
3wmf328
4Jack_D...328
5tushka...325

Лидеры последнего этапа:

1fox-509
2fussba...8
3Serzhi...7
4lech7
5Maksim...7

Рейтинг участников конкурса итальянской Серии "А"

Лидеры общего зачета:

1kosino...367
2User360
3Arafan...352
4Slavak...347
5vladim...347

Лидеры последнего этапа:

1Torpel12
2bonusa10
3Alex_6...9
4lech8
5serega...8

Рейтинг участников конкурса Бундеслиги

Лидеры общего зачета:

1serega...249
2Jack_D...243
3Slavak...239
4Eugene...238
5Alex_6...235

Лидеры последнего этапа:

1Jack_D...13
2ded-5312
3kosino...12
4Kulik12
5Anri11

Рейтинг участников конкурса французской Лиги 1

Лидеры общего зачета:

1kosino...277
2Arafan...267
3vladim...259
4pavel6...257
5Boruss...248

Лидеры последнего этапа:

Последнее в фотогалерее


Альбом:  Сезон 2010, Зенит-ЦСКА

Другие фото...