КОНТАКТЫ, АДРЕСА НАШИХ МАГАЗИНОВ, КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ

Вся информация о связи с нами, находятся ЗДЕСЬ.

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ НАШЕГО МАГАЗИНА

Статистика



Яндекс.Метрика

Активные конкурсы прогнозов

Конкурс прогнозов UEFA Euro 2020 Конкурс прогнозов Лиги Чемпионов 2019-2020 Конкурс прогнозов Лиги Европы 2019-2020 Конкурс прогнозов Чемпионата России 2019-2020 Конкурс прогнозов Английской Премьер Лиги 2019-2020 Конкурс прогнозов Испанской Ла Лиги 2019-2020 Конкурс прогнозов Итальянской Серии А 2019-2020 Конкурс прогнозов Германской Бундеслиги 2019-2020 Конкурс прогнозов французской Лиги 1 2019-2020

Конкурс прогнозов. "Лига Европы 2019-2020".

История прогнозов участника: arkpopov

Первые матчи 1-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-07-11 16:30:00 Пюник (Ереван, Армения) - Шкупи (Чаир, Северная Македония) 3 : 3 1 : 1 2 2019-07-11 13:19:25
2019-07-11 17:00:00 Ордабасы (Шымкент, Казахстан) - Торпедо Кт (Кутаиси, Грузия) 1 : 0 4 : 0 1 2019-07-11 13:21:31
2019-07-11 17:45:00 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - Теута (Дуррес, Албания) 3 : 0 1 : 1 0 2019-07-11 13:22:56
2019-07-11 18:00:00 Алашкерт (Мартуни, Армения) - Македония Гёрче Петров (Скопье, Северная Македония) 3 : 1 1 : 1 0 2019-07-11 13:24:11
2019-07-11 18:30:00 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) - Петрокуб (Сарата-Галбенэ, Молдавия) 1 : 0 5 : 0 1 2019-07-11 13:25:41
2019-07-11 18:30:00 Нарва Транс (Нарва, Эстония) - Будучность (Подгорица, Черногория) 0 : 2 1 : 1 0 2019-07-11 13:27:15
2019-07-11 18:30:00 Лачи (Лач, Албания) - Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) 1 : 1 1 : 2 0 2019-07-11 13:29:27
2019-07-11 19:00:00 Сабаил (Баку, Азербайджан) - Университатя Кр (Крайова, Румыния) 2 : 3 2 : 1 0 2019-07-11 15:27:40
2019-07-11 19:00:00 Флора (Таллин, Эстония) - Раднички Н (Ниш, Сербия) 2 : 0 0 : 5 0 2019-07-11 15:31:03
2019-07-11 19:00:00 КуПС (Куопио, Финляндия) - Витебск (Витебск, Беларусь) 2 : 0 0 : 3 0 2019-07-11 18:43:29
2019-07-11 19:30:00 Бальцан (Бальцан, Мальта) - Домжале (Домжале, Словения) 3 : 4 1 : 2 2 2019-07-11 18:44:00
2019-07-11 19:30:00 Ритеряй (Тракай, Литва) - КИ Клаксвик (Клаксвик, Фарерские острова) 1 : 1 2 : 0 0 2019-07-11 18:44:17
2019-07-11 19:30:00 Ружомберок (Ружомберок, Словакия) - Левски (София, Болгария) 0 : 2 1 : 1 0 2019-07-11 18:44:44
2019-07-11 20:00:00 Лиепая (Лиепая, Латвия) - Динамо Мн (Минск, Беларусь) 1 : 1 1 : 1 3 2019-07-11 18:52:21
2019-07-11 20:00:00 Кауно Жальгирис (Каунас, Литва) - Аполлон Л (Лимасол, Кипр) 0 : 2 1 : 2 1 2019-07-11 18:52:38
2019-07-11 20:00:00 Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) - Энгордань (Эскальдес-Энгордань, Андорра) 6 : 0 5 : 0 1 2019-07-11 18:52:54
2019-07-11 20:00:00 Радник (Биелина, Босния и Герцеговина) - Спартак Тр (Трнава, Словакия) 2 : 0 1 : 2 0 2019-07-11 18:53:17
2019-07-11 20:00:00 Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) - Хайбернианс (Паола, Мальта) 1 : 0 2 : 0 1 2019-07-11 18:53:30
2019-07-11 20:00:00 Сперанца (Ниспорены, Молдавия) - Нефтчи (Баку, Азербайджан) 0 : 3 1 : 1 0 2019-07-11 18:53:51
2019-07-11 20:00:00 Академия Пандева (Струмица, Северная Македония) - Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) 0 : 3 2 : 1 0 2019-07-11 18:54:17
2019-07-11 20:00:00 Мольде (Мольде, Норвегия) - КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 7 : 1 4 : 0 1 2019-07-11 18:54:29
2019-07-11 20:00:00 Брондбю (Брондбю, Дания) - Интер Т (Турку, Финляндия) 4 : 1 4 : 0 1 2019-07-11 18:54:48
2019-07-11 20:00:00 Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия) - Б-36 Торсхавн (Торсхавн, Фарерские острова) 2 : 0 1 : 1 0 2019-07-11 18:55:15
2019-07-11 20:00:00 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) - Кукеси (Кукес, Албания) 3 : 0 2 : 1 1 2019-07-11 18:55:49
2019-07-11 20:00:00 Маккаби Х (Хайфа, Израиль) - Мура 05 (Мурска-Собота, Словения) 2 : 0 2 : 0 3 2019-07-11 18:56:05
2019-07-11 20:00:00 Бранн (Берген, Норвегия) - Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) 2 : 2 2 : 1 0 2019-07-11 18:56:41
2019-07-11 20:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Баллимена Юнайтед (Баллимина, Северная Ирландия) 7 : 0 6 : 0 1 2019-07-11 18:57:02
2019-07-11 20:30:00 Фола (Эш-сюр-Альзетт, Люксембург) - Чихура (Сачхере, Грузия) 1 : 2 2 : 0 0 2019-07-11 18:57:31
2019-07-11 21:00:00 Олимпия Л (Любляна, Словения) - Рижская футбольная школа (Рига, Латвия) 2 : 3 2 : 1 0 2019-07-11 18:58:50
2019-07-11 21:00:00 Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) - Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) 1 : 2 0 : 3 1 2019-07-11 18:59:16
2019-07-11 21:30:00 ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия) - Краковия (Краков, Польша) 1 : 1 1 : 1 3 2019-07-11 18:59:46
2019-07-11 21:30:00 Зета (Голубовци, Черногория) - Види (Секешфехервар, Венгрия) 1 : 5 1 : 1 0 2019-07-11 19:00:08
2019-07-11 21:30:00 Стяуа (Бухарест, Румыния) - Милсами (Орхей, Молдавия) 2 : 0 2 : 0 3 2019-07-11 19:00:19
2019-07-11 21:30:00 Чукарички (Белград, Сербия) - Бананц (Ереван, Армения) 3 : 0 3 : 0 3 2019-07-11 19:01:02
2019-07-11 21:30:00 Европа (Гибралтар, Гибралтар) - Легия (Варшава, Польша) 0 : 0 0 : 4 0 2019-07-11 19:01:16
2019-07-11 21:45:00 Абердин (Абердин, Шотландия) - РоПС (Рованиеми, Финляндия) 2 : 1 3 : 0 1 2019-07-11 19:01:37
2019-07-11 21:45:00 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) - Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) 0 : 2 1 : 1 0 2019-07-11 19:07:58
2019-07-11 21:45:00 Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия) - Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) 0 : 1 0 : 3 1 2019-07-11 19:08:23
2019-07-11 21:45:00 Корк Сити (Корк, Ирландия) - Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург) 0 : 2 2 : 1 0 2019-07-11 19:08:46
2019-07-11 22:00:00 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина) - Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) 1 : 2 0 : 2 1 2019-07-11 19:09:03
2019-07-11 22:00:00 Гонвед (Будапешт, Венгрия) - Жальгирис (Вильнюс, Литва) 3 : 1 2 : 1 1 2019-07-11 19:09:21
2019-07-11 23:00:00 Стьярнан (Гардабайр, Исландия) - Левадия (Таллин, Эстония) 2 : 1 2 : 0 1 2019-07-11 19:09:30
2019-07-11 23:00:00 Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия) - Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 0 : 0 1 : 1 2 2019-07-11 19:09:42

Ответные матчи 1-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-07-16 18:00:00 Бананц (Ереван, Армения) - Чукарички (Белград, Сербия) 0 : 5 4 : 0 0 2019-07-16 16:21:14
2019-07-16 20:00:00 КИ Клаксвик (Клаксвик, Фарерские острова) - Ритеряй (Тракай, Литва) 0 : 0 2 : 2 2 2019-07-16 16:22:21
2019-07-16 21:30:00 Титоград (Подгорица, Черногория) - ЦСКА С (София, Болгария) 0 : 0 0 : 3 0 2019-07-16 16:23:06
2019-07-17 19:00:00 Чихура (Сачхере, Грузия) - Фола (Эш-сюр-Альзетт, Люксембург) 2 : 1 1 : 1 0 2019-07-17 16:36:21
2019-07-18 15:00:00 Тобол (Костанай, Казахстан) - Женесс (Эш, Люксембург) 1 : 1 3 : 0 0 2019-07-18 14:45:59
2019-07-18 17:30:00 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) - Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина) 2 : 1 2 : 0 1 2019-07-18 14:46:52
2019-07-18 17:30:00 Македония Гёрче Петров (Скопье, Северная Македония) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 : 3 2 : 0 0 2019-07-18 14:47:39
2019-07-18 18:00:00 Теута (Дуррес, Албания) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 1 : 0 4 : 0 1 2019-07-18 14:49:34
2019-07-18 18:30:00 Интер Т (Турку, Финляндия) - Брондбю (Брондбю, Дания) 2 : 0 0 : 4 0 2019-07-18 14:50:05
2019-07-18 19:00:00 Левадия (Таллин, Эстония) - Стьярнан (Гардабайр, Исландия) 2 : 1 1 : 1 0 2019-07-18 14:53:18
2019-07-18 19:00:00 Университатя Кр (Крайова, Румыния) - Сабаил (Баку, Азербайджан) 3 : 2 0 : 2 0 2019-07-18 14:53:43
2019-07-18 19:00:00 РоПС (Рованиеми, Финляндия) - Абердин (Абердин, Шотландия) 1 : 2 1 : 1 0 2019-07-18 14:54:07
2019-07-18 19:00:00 Рижская футбольная школа (Рига, Латвия) - Олимпия Л (Любляна, Словения) 0 : 2 0 : 2 3 2019-07-18 14:54:41
2019-07-18 19:30:00 Динамо Мн (Минск, Беларусь) - Лиепая (Лиепая, Латвия) 1 : 2 2 : 1 0 2019-07-18 14:55:22
2019-07-18 19:30:00 Левски (София, Болгария) - Ружомберок (Ружомберок, Словакия) 2 : 0 2 : 1 1 2019-07-18 14:56:19
2019-07-18 20:00:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) - Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия) 2 : 1 2 : 1 3 2019-07-18 15:01:17
2019-07-18 20:00:00 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) - Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия) 5 : 1 6 : 0 1 2019-07-18 15:01:44
2019-07-18 20:00:00 Торпедо Кт (Кутаиси, Грузия) - Ордабасы (Шымкент, Казахстан) 0 : 2 1 : 1 0 2019-07-18 15:02:05
2019-07-18 20:00:00 Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) - Академия Пандева (Струмица, Северная Македония) 3 : 0 2 : 1 1 2019-07-18 15:02:40
2019-07-18 20:00:00 Жальгирис (Вильнюс, Литва) - Гонвед (Будапешт, Венгрия) 1 : 1 1 : 1 3 2019-07-18 15:03:44
2019-07-18 20:00:00 Милсами (Орхей, Молдавия) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 1 : 2 1 : 1 0 2019-07-18 15:04:00
2019-07-18 20:00:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Сперанца (Ниспорены, Молдавия) 6 : 0 3 : 1 1 2019-07-18 15:04:31
2019-07-18 20:00:00 Краковия (Краков, Польша) - ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия) 1 : 1 2 : 1 0 2019-07-18 15:05:03
2019-07-18 20:00:00 Петрокуб (Сарата-Галбенэ, Молдавия) - АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) 0 : 1 1 : 1 0 2019-07-18 15:05:27
2019-07-18 20:00:00 Аполлон Л (Лимасол, Кипр) - Кауно Жальгирис (Каунас, Литва) 4 : 0 5 : 0 1 2019-07-18 15:06:18
2019-07-18 20:30:00 Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) - Лачи (Лач, Албания) 1 : 0 2 : 0 1 2019-07-18 15:06:58
2019-07-18 20:30:00 Энгордань (Эскальдес-Энгордань, Андорра) - Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) 0 : 1 0 : 2 1 2019-07-18 15:07:36
2019-07-18 20:30:00 Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург) - Корк Сити (Корк, Ирландия) 1 : 2 1 : 3 1 2019-07-18 15:08:05
2019-07-18 21:00:00 Хайдук (Сплит, Хорватия) - Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта) 1 : 3 7 : 0 0 2019-07-18 15:14:40
2019-07-18 21:00:00 Види (Секешфехервар, Венгрия) - Зета (Голубовци, Черногория) 0 : 0 4 : 0 0 2019-07-18 15:15:09
2019-07-18 21:00:00 Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) - Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 2 : 1 3 : 0 1 2019-07-18 15:15:43
2019-07-18 21:00:00 Мура 05 (Мурска-Собота, Словения) - Маккаби Х (Хайфа, Израиль) 2 : 3 1 : 1 0 2019-07-18 15:16:05
2019-07-18 21:00:00 Б-36 Торсхавн (Торсхавн, Фарерские острова) - Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия) 2 : 3 3 : 0 0 2019-07-18 15:16:34
2019-07-18 21:00:00 Кукеси (Кукес, Албания) - Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 1 : 1 1 : 1 3 2019-07-18 15:17:02
2019-07-18 21:00:00 Хайбернианс (Паола, Мальта) - Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) 0 : 1 0 : 4 1 2019-07-18 15:17:31
2019-07-18 21:30:00 Шкупи (Чаир, Северная Македония) - Пюник (Ереван, Армения) 1 : 2 2 : 0 0 2019-07-18 15:18:12
2019-07-18 21:30:00 Витебск (Витебск, Беларусь) - КуПС (Куопио, Финляндия) 1 : 1 4 : 0 0 2019-07-18 15:18:43
2019-07-18 21:45:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Сент-Джозефс (Гибралтар, Гибралтар) 6 : 0 6 : 0 3 2019-07-18 15:19:15
2019-07-18 21:45:00 Спартак Тр (Трнава, Словакия) - Радник (Биелина, Босния и Герцеговина) 2 : 0 4 : 0 1 2019-07-18 15:20:02
2019-07-18 21:45:00 Домжале (Домжале, Словения) - Бальцан (Бальцан, Мальта) 1 : 0 2 : 0 1 2019-07-18 15:20:49
2019-07-18 21:45:00 Будучность (Подгорица, Черногория) - Нарва Транс (Нарва, Эстония) 4 : 1 1 : 3 0 2019-07-18 15:21:20
2019-07-18 21:45:00 Баллимена Юнайтед (Баллимина, Северная Ирландия) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 0 : 4 0 : 6 1 2019-07-18 15:22:05
2019-07-18 21:45:00 Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) - Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) 0 : 2 3 : 0 0 2019-07-18 15:23:16
2019-07-18 21:45:00 Раднички Н (Ниш, Сербия) - Флора (Таллин, Эстония) 2 : 2 6 : 0 0 2019-07-18 15:23:58
2019-07-18 22:00:00 Легия (Варшава, Польша) - Европа (Гибралтар, Гибралтар) 3 : 0 5 : 0 1 2019-07-18 15:30:02
2019-07-18 22:00:00 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Бранн (Берген, Норвегия) 2 : 1 0 : 2 0 2019-07-18 15:30:44
2019-07-18 22:00:00 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) - Мольде (Мольде, Норвегия) 0 : 0 0 : 5 0 2019-07-18 15:31:14

Первые матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-07-23 18:00:00 Арарат-Армения (Ереван, Армения) - Линкольн (Гибралтар, Гибралтар) 2 : 0 2 : 0 3 2019-07-22 23:33:29
2019-07-23 18:45:00 ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фарерские острова) - Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) 2 : 2 1 : 1 2 2019-07-22 23:35:08
2019-07-23 18:55:00 Шкендия (Тетово, Северная Македония) - Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 1 : 2 2 : 1 0 2019-07-22 23:36:46
2019-07-23 21:00:00 Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) - Астана (Нур-Султан, Казахстан) 0 : 0 0 : 6 0 2019-07-23 19:08:17
2019-07-23 21:30:00 Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино) - Судува (Мариямполе, Литва) 0 : 5 0 : 3 1 2019-07-23 19:08:38
2019-07-24 19:00:00 Слован Бр (Братислава, Словакия) - Фероникели (Глоговац, Косово) 2 : 1 3 : 0 1 2019-07-24 13:27:04
2019-07-25 16:30:00 Пюник (Ереван, Армения) - Яблонец (Яблонец-над-Нисой, Чехия) 2 : 1 1 : 1 0 2019-07-25 01:03:23
2019-07-25 17:45:00 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта) 4 : 0 1 : 0 1 2019-07-25 01:03:37
2019-07-25 18:00:00 Габала (Габала, Азербайджан) - Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) 0 : 2 3 : 0 0 2019-07-25 01:03:55
2019-07-25 18:30:00 Партизани (Тирана, Албания) - Шериф (Тирасполь, Молдавия) 0 : 1 2 : 0 0 2019-07-25 01:04:15
2019-07-25 18:30:00 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) - Левски (София, Болгария) 3 : 0 2 : 0 1 2019-07-25 01:04:35
2019-07-25 19:00:00 Чихура (Сачхере, Грузия) - Абердин (Абердин, Шотландия) 1 : 1 1 : 1 3 2019-07-25 01:04:50
2019-07-25 19:30:00 Утрехт (Утрехт, Нидерланды) - Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) 1 : 1 5 : 0 0 2019-07-25 01:05:06
2019-07-25 19:55:00 Гонвед (Будапешт, Венгрия) - Университатя Кр (Крайова, Румыния) 0 : 0 1 : 1 2 2019-07-25 01:05:20
2019-07-25 20:00:00 Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) - Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) 2 : 0 1 : 1 0 2019-07-25 19:43:49
2019-07-25 20:00:00 Алашкерт (Мартуни, Армения) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 : 3 1 : 1 0 2019-07-25 19:44:10
2019-07-25 20:00:00 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) - Ордабасы (Шымкент, Казахстан) 1 : 1 2 : 1 0 2019-07-25 19:44:26
2019-07-25 20:00:00 Мольде (Мольде, Норвегия) - Чукарички (Белград, Сербия) 0 : 0 1 : 1 2 2019-07-25 19:44:50
2019-07-25 20:00:00 Флора (Таллин, Эстония) - Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) 1 : 2 0 : 6 1 2019-07-25 19:45:27
2019-07-25 20:00:00 Йени Малатьяспор (Малатья, Турция) - Олимпия Л (Любляна, Словения) 2 : 2 2 : 0 0 2019-07-25 19:45:46
2019-07-25 20:00:00 Лехия (Гданьск, Польша) - Брондбю (Брондбю, Дания) 2 : 1 1 : 1 0 2019-07-25 19:45:57
2019-07-25 20:00:00 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) - Штурм (Грац, Австрия) 2 : 0 1 : 1 0 2019-07-25 19:46:13
2019-07-25 20:00:00 Арсенал (Тула, Россия) - Нефтчи (Баку, Азербайджан) 0 : 1 2 : 0 0 2019-07-25 19:46:34
2019-07-25 20:30:00 Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) - Партизан (Белград, Сербия) 0 : 1 1 : 1 0 2019-07-25 20:09:47
2019-07-25 20:30:00 Локомотив Пл (Пловдив, Болгария) - Спартак Тр (Трнава, Словакия) 2 : 0 2 : 1 1 2019-07-25 20:10:04
2019-07-25 20:30:00 ЦСКА С (София, Болгария) - Осиек (Осиек, Хорватия) 1 : 0 1 : 1 0 2019-07-25 20:10:23
2019-07-25 20:30:00 Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) - Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) 2 : 0 2 : 1 1 2019-07-25 20:10:37
2019-07-25 21:00:00 Пяст (Гливице, Польша) - Рига (Рига, Латвия) 3 : 2 2 : 1 2 2019-07-25 20:11:07
2019-07-25 21:00:00 Женесс (Эш, Люксембург) - Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) 0 : 1 1 : 1 0 2019-07-25 20:11:22
2019-07-25 21:00:00 Види (Секешфехервар, Венгрия) - Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 1 : 0 1 : 1 0 2019-07-25 20:11:47
2019-07-25 21:00:00 Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) - Лиепая (Лиепая, Латвия) 2 : 0 2 : 0 3 2019-07-25 20:12:27
2019-07-25 21:15:00 Люцерн (Люцерн, Швейцария) - КИ Клаксвик (Клаксвик, Фарерские острова) 1 : 0 3 : 0 1 2019-07-25 20:13:09
2019-07-25 21:30:00 Арис (Салоники, Греция) - АЕЛ (Лимасол, Кипр) 0 : 0 1 : 1 2 2019-07-25 20:13:23
2019-07-25 21:30:00 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) - Хеккен (Гётеборг, Швеция) 0 : 0 2 : 1 0 2019-07-25 20:13:37
2019-07-25 21:30:00 Гент (Гент, Бельгия) - Вииторул (Констанца, Румыния) 6 : 3 1 : 1 0 2019-07-25 20:13:55
2019-07-25 21:30:00 ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия) - Атромитос (Перистери, Греция) 1 : 2 1 : 1 0 2019-07-25 20:14:12
2019-07-25 21:45:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) - Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия) 2 : 0 6 : 0 1 2019-07-25 20:14:50
2019-07-25 21:45:00 Страсбург (Страсбург, Франция) - Маккаби Х (Хайфа, Израиль) 3 : 1 2 : 0 2 2019-07-25 20:15:15
2019-07-25 21:45:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург) 2 : 0 4 : 0 1 2019-07-25 20:15:44
2019-07-25 21:45:00 Будучность (Подгорица, Черногория) - Заря (Луганск, Украина) 1 : 3 1 : 1 0 2019-07-25 20:16:05
2019-07-25 21:45:00 Домжале (Домжале, Словения) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 2 : 2 1 : 1 2 2019-07-25 20:16:19
2019-07-25 22:00:00 Валур (Рейкьявик, Исландия) - Лудогорец (Разград, Болгария) 1 : 1 1 : 1 3 2019-07-25 20:16:37
2019-07-25 22:00:00 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Аполлон Л (Лимасол, Кипр) 2 : 1 1 : 1 0 2019-07-25 20:16:54
2019-07-25 22:00:00 Торино (Турин, Италия) - Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 3 : 0 4 : 0 1 2019-07-25 20:17:06
2019-07-25 22:00:00 Легия (Варшава, Польша) - КуПС (Куопио, Финляндия) 1 : 0 2 : 0 1 2019-07-25 20:17:25
2019-07-25 22:00:00 Эспаньол (Барселона, Испания) - Стьярнан (Гардабайр, Исландия) 4 : 0 5 : 0 1 2019-07-25 20:18:24

Ответные матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-07-30 18:45:00 Судува (Мариямполе, Литва) - Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино) 5 : 0 6 : 0 1 2019-07-30 01:18:31
2019-07-30 18:45:00 Линкольн (Гибралтар, Гибралтар) - Арарат-Армения (Ереван, Армения) 1 : 2 1 : 2 3 2019-07-30 01:18:52
2019-07-30 18:55:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - Шкендия (Тетово, Северная Македония) 1 : 1 0 : 2 0 2019-07-30 01:21:07
2019-07-30 19:00:00 Фероникели (Глоговац, Косово) - Слован Бр (Братислава, Словакия) 0 : 2 1 : 1 0 2019-07-30 01:21:58
2019-07-31 21:45:00 Чукарички (Белград, Сербия) - Мольде (Мольде, Норвегия) 1 : 3 1 : 1 0 2019-07-31 18:51:31
2019-08-01 17:00:00 Астана (Нур-Султан, Казахстан) - Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) 4 : 1 5 : 0 1 2019-08-01 08:03:13
2019-08-01 17:00:00 Ордабасы (Шымкент, Казахстан) - Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) 2 : 3 2 : 2 0 2019-08-01 08:03:38
2019-08-01 17:30:00 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) - Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) 1 : 1 1 : 1 3 2019-08-01 08:04:41
2019-08-01 18:00:00 Вииторул (Констанца, Румыния) - Гент (Гент, Бельгия) 2 : 1 0 : 4 0 2019-08-01 08:05:23
2019-08-01 19:00:00 КуПС (Куопио, Финляндия) - Легия (Варшава, Польша) 0 : 0 1 : 1 2 2019-08-01 08:06:22
2019-08-01 19:00:00 Заря (Луганск, Украина) - Будучность (Подгорица, Черногория) 1 : 0 4 : 0 1 2019-08-01 08:07:03
2019-08-01 19:15:00 Университатя Кр (Крайова, Румыния) - Гонвед (Будапешт, Венгрия) 0 : 0 2 : 1 0 2019-08-01 08:07:32
2019-08-01 19:30:00 Рига (Рига, Латвия) - Пяст (Гливице, Польша) 2 : 1 1 : 1 0 2019-08-01 08:07:46
2019-08-01 19:30:00 Левски (София, Болгария) - АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) 0 : 4 1 : 1 0 2019-08-01 08:08:24
2019-08-01 19:30:00 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) - Торино (Турин, Италия) 1 : 4 0 : 2 1 2019-08-01 08:08:44
2019-08-01 19:30:00 Хеккен (Гётеборг, Швеция) - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 0 : 3 1 : 1 0 2019-08-01 08:09:03
2019-08-01 20:00:00 Шериф (Тирасполь, Молдавия) - Партизани (Тирана, Албания) 1 : 1 1 : 2 0 2019-08-01 19:35:22
2019-08-01 20:00:00 Лиепая (Лиепая, Латвия) - Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) 0 : 1 1 : 1 0 2019-08-01 19:36:22
2019-08-01 20:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Домжале (Домжале, Словения) 3 : 2 2 : 1 2 2019-08-01 19:37:25
2019-08-01 20:00:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) - Види (Секешфехервар, Венгрия) 1 : 0 2 : 0 1 2019-08-01 19:41:05
2019-08-01 20:00:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Арсенал (Тула, Россия) 3 : 0 1 : 2 0 2019-08-01 19:41:14
2019-08-01 20:00:00 Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) - Габала (Габала, Азербайджан) 3 : 0 1 : 3 0 2019-08-01 19:42:23
2019-08-01 20:00:00 КИ Клаксвик (Клаксвик, Фарерские острова) - Люцерн (Люцерн, Швейцария) 0 : 1 1 : 1 0 2019-08-01 19:42:39
2019-08-01 20:00:00 Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) - Утрехт (Утрехт, Нидерланды) 1 : 1 1 : 3 0 2019-08-01 19:43:23
2019-08-01 20:00:00 Атромитос (Перистери, Греция) - ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия) 3 : 2 2 : 0 1 2019-08-01 19:44:00
2019-08-01 20:00:00 Яблонец (Яблонец-над-Нисой, Чехия) - Пюник (Ереван, Армения) 0 : 0 3 : 0 0 2019-08-01 19:44:54
2019-08-01 20:00:00 Маккаби Х (Хайфа, Израиль) - Страсбург (Страсбург, Франция) 2 : 1 0 : 2 0 2019-08-01 19:45:16
2019-08-01 20:00:00 АЕЛ (Лимасол, Кипр) - Арис (Салоники, Греция) 0 : 1 2 : 1 0 2019-08-01 19:45:48
2019-08-01 20:00:00 Аполлон Л (Лимасол, Кипр) - Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) 2 : 1 3 : 0 1 2019-08-01 19:46:18
2019-08-01 20:30:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - Валур (Рейкьявик, Исландия) 4 : 0 2 : 1 1 2019-08-01 19:47:58
2019-08-01 20:30:00 Брондбю (Брондбю, Дания) - Лехия (Гданьск, Польша) 2 : 1 3 : 0 1 2019-08-01 19:48:28
2019-08-01 20:30:00 Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 : 0 1 : 1 2 2019-08-01 19:49:12
2019-08-01 20:45:00 Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) - Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) 0 : 0 1 : 0 0 2019-08-01 19:49:54
2019-08-01 21:00:00 Олимпия Л (Любляна, Словения) - Йени Малатьяспор (Малатья, Турция) 0 : 1 0 : 2 1 2019-08-01 19:50:18
2019-08-01 21:00:00 Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 2 : 2 1 : 1 2 2019-08-01 19:51:06
2019-08-01 21:30:00 Штурм (Грац, Австрия) - Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) 2 : 1 4 : 1 1 2019-08-01 19:51:42
2019-08-01 21:30:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Флора (Таллин, Эстония) 2 : 1 5 : 0 1 2019-08-01 19:52:18
2019-08-01 21:30:00 Стяуа (Бухарест, Румыния) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 2 : 3 2 : 0 0 2019-08-01 19:52:39
2019-08-01 21:45:00 Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) - ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фарерские острова) 1 : 0 1 : 0 3 2019-08-01 19:54:25
2019-08-01 21:45:00 Осиек (Осиек, Хорватия) - ЦСКА С (София, Болгария) 1 : 0 2 : 0 1 2019-08-01 19:54:51
2019-08-01 21:45:00 Абердин (Абердин, Шотландия) - Чихура (Сачхере, Грузия) 5 : 0 4 : 0 1 2019-08-01 19:55:31
2019-08-01 21:45:00 Спартак Тр (Трнава, Словакия) - Локомотив Пл (Пловдив, Болгария) 3 : 1 1 : 1 0 2019-08-01 19:56:09
2019-08-01 22:00:00 Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия) - Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) 1 : 4 0 : 5 1 2019-08-01 19:56:35
2019-08-01 22:00:00 Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) - Женесс (Эш, Люксембург) 4 : 0 4 : 0 3 2019-08-01 19:57:07
2019-08-01 22:00:00 Партизан (Белград, Сербия) - Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) 3 : 0 5 : 0 1 2019-08-01 19:58:15
2019-08-01 22:15:00 Стьярнан (Гардабайр, Исландия) - Эспаньол (Барселона, Испания) 1 : 3 0 : 6 1 2019-08-01 19:58:39

Первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-08-06 19:00:00 Рига (Рига, Латвия) - ХИК (Хельсинки, Финляндия) 1 : 1 2 : 1 0 2019-08-05 23:26:01
2019-08-06 18:00:00 Арарат-Армения (Ереван, Армения) - Сабуртало (Тбилиси, Грузия) 1 : 2 2 : 1 0 2019-08-05 23:26:21
2019-08-06 21:15:00 Сутьеска (Никшич, Черногория) - Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) 1 : 2 2 : 1 0 2019-08-06 19:50:04
2019-08-07 21:15:00 Слован Бр (Братислава, Словакия) - Дандолк (Дандолк, Ирландия) 1 : 0 2 : 1 2 2019-08-07 18:54:19
2019-08-08 17:00:00 Астана (Нур-Султан, Казахстан) - Валлетта (Валлетта, Мальта) 5 : 1 3 : 0 1 2019-08-08 13:05:49
2019-08-08 18:30:00 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) - Гент (Гент, Бельгия) 1 : 1 1 : 1 3 2019-08-08 13:07:01
2019-08-08 19:00:00 Пюник (Ереван, Армения) - Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) 0 : 4 0 : 4 3 2019-08-08 13:08:05
2019-08-08 19:00:00 Спарта П (Прага, Чехия) - Трабзонспор (Трабзон, Турция) 2 : 2 1 : 1 2 2019-08-08 13:09:11
2019-08-08 19:15:00 Университатя Кр (Крайова, Румыния) - АЕК Афины (Афины, Греция) 0 : 2 1 : 1 0 2019-08-08 13:10:24
2019-08-08 19:30:00 Брондбю (Брондбю, Дания) - Брага (Брага, Португалия) 2 : 4 1 : 1 0 2019-08-08 13:11:27
2019-08-08 19:45:00 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) 0 : 3 1 : 2 1 2019-08-08 13:12:53
2019-08-08 20:00:00 Шериф (Тирасполь, Молдавия) - АИК (Сольна, Швеция) 1 : 2 1 : 1 0 2019-08-08 18:53:38
2019-08-08 20:00:00 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) - ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) 0 : 1 1 : 1 0 2019-08-08 18:53:51
2019-08-08 20:00:00 Мольде (Мольде, Норвегия) - Арис (Салоники, Греция) 3 : 0 1 : 1 0 2019-08-08 18:54:08
2019-08-08 20:00:00 Мариуполь (Мариуполь, Украина) - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 0 : 0 2 : 1 0 2019-08-08 18:54:27
2019-08-08 20:00:00 Тун (Тун, Швейцария) - Спартак М (Москва, Россия) 2 : 3 1 : 0 0 2019-08-08 18:54:40
2019-08-08 20:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) 3 : 0 4 : 0 1 2019-08-08 18:55:09
2019-08-08 20:00:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Бней Иегуда (Тель-Авив, Израиль) 2 : 2 1 : 1 2 2019-08-08 19:25:52
2019-08-08 20:30:00 Маккаби Т-А (Тель-Авив, Израиль) - Судува (Мариямполе, Литва) 1 : 2 2 : 0 0 2019-08-08 19:26:06
2019-08-08 20:30:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) 5 : 0 3 : 0 1 2019-08-08 19:26:16
2019-08-08 20:30:00 Антверпен (Антверпен, Бельгия) - Виктория Пльзень (Пльзень, Чехия) 1 : 0 2 : 0 1 2019-08-08 19:26:43
2019-08-08 20:30:00 Локомотив Пл (Пловдив, Болгария) - Страсбург (Страсбург, Франция) 0 : 1 0 : 2 1 2019-08-08 19:27:01
2019-08-08 20:30:00 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) 4 : 0 3 : 0 1 2019-08-08 19:27:25
2019-08-08 20:30:00 ЦСКА С (София, Болгария) - Заря (Луганск, Украина) 1 : 1 1 : 2 0 2019-08-08 19:27:37
2019-08-08 20:45:00 Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 : 2 1 : 2 3 2019-08-08 19:28:01
2019-08-08 21:00:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - Нымме Калью (Таллин, Эстония) 3 : 1 2 : 0 2 2019-08-08 19:28:12
2019-08-08 21:00:00 Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) - Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) 1 : 1 2 : 1 0 2019-08-08 19:28:38
2019-08-08 21:00:00 Мидтьюлланн (Хернинг, Дания) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 2 : 4 2 : 1 0 2019-08-08 19:28:48
2019-08-08 21:00:00 Риека (Риека, Хорватия) - Абердин (Абердин, Шотландия) 2 : 0 2 : 1 1 2019-08-08 19:29:02
2019-08-08 21:30:00 Аустрия В (Вена, Австрия) - Аполлон Л (Лимасол, Кипр) 1 : 2 2 : 1 0 2019-08-08 19:30:02
2019-08-08 21:30:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) - Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) 0 : 5 0 : 3 1 2019-08-08 19:30:25
2019-08-08 21:30:00 Стяуа (Бухарест, Румыния) - Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) 0 : 0 1 : 2 0 2019-08-08 19:30:59
2019-08-08 22:00:00 Торино (Турин, Италия) - Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) 5 : 0 2 : 0 1 2019-08-08 19:31:40
2019-08-08 22:00:00 Легия (Варшава, Польша) - Атромитос (Перистери, Греция) 0 : 0 1 : 1 2 2019-08-08 19:32:21
2019-08-08 22:00:00 Партизан (Белград, Сербия) - Йени Малатьяспор (Малатья, Турция) 3 : 1 1 : 1 0 2019-08-08 19:32:44
2019-08-08 22:00:00 Люцерн (Люцерн, Швейцария) - Эспаньол (Барселона, Испания) 0 : 3 0 : 2 1 2019-08-08 19:33:06

Ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-08-13 19:00:00 Нымме Калью (Таллин, Эстония) - Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 0 : 1 1 : 1 0 2019-08-13 16:54:35
2019-08-13 21:45:00 Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) - Сутьеска (Никшич, Черногория) 3 : 2 2 : 3 0 2019-08-13 19:04:55
2019-08-14 19:00:00 Сабуртало (Тбилиси, Грузия) - Арарат-Армения (Ереван, Армения) 0 : 2 0 : 2 3 2019-08-14 18:49:09
2019-08-14 19:00:00 Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 6 : 0 5 : 0 1 2019-08-14 18:56:48
2019-08-14 19:00:00 Атромитос (Перистери, Греция) - Легия (Варшава, Польша) 0 : 2 2 : 1 0 2019-08-14 18:55:08
2019-08-15 19:00:00 ХИК (Хельсинки, Финляндия) - Рига (Рига, Латвия) 2 : 2 2 : 2 3 2019-08-14 18:57:01
2019-08-15 19:30:00 Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) 1 : 1 0 : 3 0 2019-08-15 18:55:55
2019-08-15 19:45:00 Спартак М (Москва, Россия) - Тун (Тун, Швейцария) 2 : 1 2 : 0 1 2019-08-15 19:00:01
2019-08-15 20:00:00 Судува (Мариямполе, Литва) - Маккаби Т-А (Тель-Авив, Израиль) 2 : 1 0 : 4 0 2019-08-15 19:09:43
2019-08-15 20:00:00 БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина) 0 : 0 3 : 0 0 2019-08-15 19:10:15
2019-08-15 20:00:00 АИК (Сольна, Швеция) - Шериф (Тирасполь, Молдавия) 1 : 1 2 : 0 0 2019-08-15 19:10:37
2019-08-15 20:00:00 Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) - Торино (Турин, Италия) 1 : 1 0 : 2 0 2019-08-15 19:11:24
2019-08-15 20:00:00 Аполлон Л (Лимасол, Кипр) - Аустрия В (Вена, Австрия) 3 : 1 1 : 3 0 2019-08-15 19:11:49
2019-08-15 20:00:00 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 : 1 2 : 0 0 2019-08-15 19:12:28
2019-08-15 20:00:00 Йени Малатьяспор (Малатья, Турция) - Партизан (Белград, Сербия) 1 : 0 2 : 0 1 2019-08-15 19:13:10
2019-08-15 20:00:00 Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 1 : 0 1 : 1 0 2019-08-15 19:13:57
2019-08-15 20:00:00 Заря (Луганск, Украина) - ЦСКА С (София, Болгария) 1 : 0 3 : 0 1 2019-08-15 19:15:19
2019-08-15 20:00:00 Бней Иегуда (Тель-Авив, Израиль) - Нефтчи (Баку, Азербайджан) 2 : 1 2 : 1 3 2019-08-15 19:15:08
2019-08-15 20:30:00 Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) - Лудогорец (Разград, Болгария) 0 : 4 0 : 1 1 2019-08-15 19:21:28
2019-08-15 20:30:00 Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) - Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) 3 : 1 2 : 2 0 2019-08-15 19:24:16
2019-08-15 20:30:00 Трабзонспор (Трабзон, Турция) - Спарта П (Прага, Чехия) 2 : 1 2 : 1 3 2019-08-15 19:24:49
2019-08-15 21:00:00 Валлетта (Валлетта, Мальта) - Астана (Нур-Султан, Казахстан) 0 : 4 0 : 2 1 2019-08-15 19:31:19
2019-08-15 21:00:00 Виктория Пльзень (Пльзень, Чехия) - Антверпен (Антверпен, Бельгия) 1 : 0 1 : 1 0 2019-08-15 19:31:50
2019-08-15 21:00:00 АЕК Афины (Афины, Греция) - Университатя Кр (Крайова, Румыния) 1 : 1 3 : 1 0 2019-08-15 19:32:43
2019-08-15 21:30:00 ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) - Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) 0 : 0 4 : 0 0 2019-08-15 19:41:04
2019-08-15 21:30:00 Арис (Салоники, Греция) - Мольде (Мольде, Норвегия) 3 : 0 5 : 0 1 2019-08-15 19:41:33
2019-08-15 21:30:00 Страсбург (Страсбург, Франция) - Локомотив Пл (Пловдив, Болгария) 1 : 0 2 : 0 1 2019-08-15 19:42:10
2019-08-15 21:30:00 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) - Мариуполь (Мариуполь, Украина) 4 : 0 1 : 1 0 2019-08-15 19:42:39
2019-08-15 21:30:00 Гент (Гент, Бельгия) - АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) 3 : 0 2 : 1 1 2019-08-15 19:43:00
2019-08-15 21:30:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 1 : 0 6 : 0 1 2019-08-15 19:43:51
2019-08-15 21:45:00 Брага (Брага, Португалия) - Брондбю (Брондбю, Дания) 3 : 1 3 : 0 1 2019-08-15 19:51:28
2019-08-15 21:45:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) - Пюник (Ереван, Армения) 4 : 0 6 : 0 1 2019-08-15 19:51:56
2019-08-15 21:45:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Мидтьюлланн (Хернинг, Дания) 3 : 1 0 : 3 0 2019-08-15 19:52:30
2019-08-15 21:45:00 Абердин (Абердин, Шотландия) - Риека (Риека, Хорватия) 0 : 2 1 : 1 0 2019-08-15 19:52:54
2019-08-15 22:00:00 Эспаньол (Барселона, Испания) - Люцерн (Люцерн, Швейцария) 3 : 0 4 : 0 1 2019-08-15 19:58:25

Первые матчи раунда плей-офф квалификации Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-08-22 17:00:00 Астана (Нур-Султан, Казахстан) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 3 : 0 1 : 1 0 2019-08-22 15:34:33
2019-08-22 18:00:00 Арарат-Армения (Ереван, Армения) - Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 2 : 1 2 : 1 3 2019-08-22 17:02:09
2019-08-22 20:00:00 Судува (Мариямполе, Литва) - Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 0 : 0 1 : 1 2 2019-08-22 18:49:56
2019-08-22 20:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Бней Иегуда (Тель-Авив, Израиль) 3 : 0 2 : 1 1 2019-08-22 18:50:12
2019-08-22 20:30:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - Марибор (Марибор, Словения) 0 : 0 2 : 1 0 2019-08-22 19:06:21
2019-08-22 20:30:00 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) 3 : 0 3 : 0 3 2019-08-22 19:06:30
2019-08-22 20:45:00 Копенгаген (Копенгаген, Дания) - Рига (Рига, Латвия) 3 : 1 3 : 0 1 2019-08-22 19:12:33
2019-08-22 21:00:00 АЕК Афины (Афины, Греция) - Трабзонспор (Трабзон, Турция) 1 : 3 1 : 1 0 2019-08-22 19:21:56
2019-08-22 21:00:00 Легия (Варшава, Польша) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 : 0 1 : 1 2 2019-08-22 19:22:15
2019-08-22 21:30:00 Стяуа (Бухарест, Румыния) - Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) 0 : 0 1 : 1 2 2019-08-22 19:31:56
2019-08-22 21:30:00 Гент (Гент, Бельгия) - Риека (Риека, Хорватия) 2 : 1 2 : 0 1 2019-08-22 19:32:25
2019-08-22 21:30:00 ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) - Аполлон Л (Лимасол, Кипр) 3 : 0 2 : 1 1 2019-08-22 19:32:38
2019-08-22 21:30:00 Страсбург (Страсбург, Франция) - Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) 1 : 0 1 : 1 0 2019-08-22 19:32:54
2019-08-22 21:30:00 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) - Антверпен (Антверпен, Бельгия) 1 : 1 1 : 1 3 2019-08-22 19:33:12
2019-08-22 21:45:00 Селтик (Глазго, Шотландия) - АИК (Сольна, Швеция) 2 : 0 2 : 1 1 2019-08-22 19:49:25
2019-08-22 21:45:00 Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) - Карабах (Агдам, Азербайджан) 3 : 2 0 : 2 0 2019-08-22 19:49:38
2019-08-22 21:45:00 Брага (Брага, Португалия) - Спартак М (Москва, Россия) 1 : 0 1 : 0 3 2019-08-22 19:49:53
2019-08-22 22:00:00 Слован Бр (Братислава, Словакия) - ПАОК (Салоники, Греция) 1 : 0 1 : 1 0 2019-08-22 20:01:57
2019-08-22 22:00:00 Торино (Турин, Италия) - Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) 2 : 3 1 : 1 0 2019-08-22 20:02:06
2019-08-22 22:00:00 Эспаньол (Барселона, Испания) - Заря (Луганск, Украина) 3 : 1 3 : 0 1 2019-08-22 20:02:18
2019-08-22 22:00:00 Партизан (Белград, Сербия) - Мольде (Мольде, Норвегия) 2 : 1 1 : 0 2 2019-08-22 20:02:26

Ответные матчи раунда плей-офф квалификации Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-08-29 19:00:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) - Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) 2 : 1 3 : 1 1 2019-08-29 13:13:54
2019-08-29 19:45:00 Рига (Рига, Латвия) - Копенгаген (Копенгаген, Дания) 1 : 0 1 : 1 0 2019-08-29 15:23:34
2019-08-29 20:00:00 АИК (Сольна, Швеция) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1 : 4 1 : 1 0 2019-08-29 18:48:01
2019-08-29 20:00:00 ПАОК (Салоники, Греция) - Слован Бр (Братислава, Словакия) 3 : 2 2 : 0 1 2019-08-29 18:48:46
2019-08-29 20:00:00 БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Астана (Нур-Султан, Казахстан) 2 : 0 2 : 1 1 2019-08-29 18:49:05
2019-08-29 20:00:00 Аполлон Л (Лимасол, Кипр) - ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) 0 : 4 1 : 1 0 2019-08-29 18:49:37
2019-08-29 20:00:00 Заря (Луганск, Украина) - Эспаньол (Барселона, Испания) 2 : 2 1 : 1 2 2019-08-29 18:49:58
2019-08-29 20:00:00 Мольде (Мольде, Норвегия) - Партизан (Белград, Сербия) 1 : 1 1 : 1 3 2019-08-29 18:50:27
2019-08-29 20:00:00 Бней Иегуда (Тель-Авив, Израиль) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 0 : 1 1 : 1 0 2019-08-29 18:50:59
2019-08-29 20:15:00 Спартак М (Москва, Россия) - Брага (Брага, Португалия) 1 : 2 3 : 1 0 2019-08-29 18:51:18
2019-08-29 20:30:00 Трабзонспор (Трабзон, Турция) - АЕК Афины (Афины, Греция) 0 : 2 3 : 0 0 2019-08-29 19:03:48
2019-08-29 20:30:00 Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) 0 : 3 0 : 2 1 2019-08-29 19:04:30
2019-08-29 20:30:00 Антверпен (Антверпен, Бельгия) - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 1 : 1 2 : 1 0 2019-08-29 19:05:14
2019-08-29 21:00:00 Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - Судува (Мариямполе, Литва) 4 : 2 4 : 0 1 2019-08-29 19:13:12
2019-08-29 21:00:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - Арарат-Армения (Ереван, Армения) 2 : 1 1 : 1 0 2019-08-29 19:13:24
2019-08-29 21:00:00 Риека (Риека, Хорватия) - Гент (Гент, Бельгия) 1 : 1 1 : 1 3 2019-08-29 19:13:49
2019-08-29 21:15:00 Марибор (Марибор, Словения) - Лудогорец (Разград, Болгария) 2 : 2 1 : 1 2 2019-08-29 19:19:27
2019-08-29 21:30:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Страсбург (Страсбург, Франция) 3 : 0 2 : 0 1 2019-08-29 19:28:25
2019-08-29 21:45:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) - Торино (Турин, Италия) 2 : 1 2 : 0 1 2019-08-29 19:29:04
2019-08-29 21:45:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Легия (Варшава, Польша) 1 : 0 2 : 0 1 2019-08-29 19:36:54
2019-08-29 22:00:00 Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 1 : 0 2 : 0 1 2019-08-29 19:37:52

Первый тур группового турнира Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-09-19 19:55:00 АПОЭЛ (Никосия, Кипр) - Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 3 : 4 2 : 0 0 2019-09-19 18:19:45
2019-09-19 19:55:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) - Севилья (Севилья, Испания) 0 : 3 0 : 4 1 2019-09-19 18:20:01
2019-09-19 19:55:00 Динамо К (Киев, Украина) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 1 : 0 2 : 1 2 2019-09-19 18:20:22
2019-09-19 19:55:00 Копенгаген (Копенгаген, Дания) - Лугано (Лугано, Швейцария) 1 : 0 1 : 0 3 2019-09-19 18:20:40
2019-09-19 19:55:00 Базель (Базель, Швейцария) - Краснодар (Краснодар, Россия) 5 : 0 2 : 0 1 2019-09-19 18:21:17
2019-09-19 19:55:00 Хетафе (Хетафе, Испания) - Трабзонспор (Трабзон, Турция) 1 : 0 3 : 1 1 2019-09-19 18:25:50
2019-09-19 19:55:00 ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 3 : 2 1 : 1 0 2019-09-19 18:26:01
2019-09-19 19:55:00 ЛАСК (Линц, Австрия) - Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 1 : 0 2 : 1 2 2019-09-19 18:26:19
2019-09-19 19:55:00 Ренн (Ренн, Франция) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1 : 1 2 : 1 0 2019-09-19 18:26:31
2019-09-19 19:55:00 ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния) - Лацио (Рим, Италия) 2 : 1 0 : 3 0 2019-09-19 18:27:11
2019-09-19 19:55:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Арсенал Л (Лондон, Англия) 0 : 3 2 : 2 0 2019-09-19 18:27:20
2019-09-19 19:55:00 Стандард (Льеж, Бельгия) - Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) 2 : 0 1 : 1 0 2019-09-19 18:27:36
2019-09-19 22:00:00 Порту (Порту, Португалия) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 2 : 1 3 : 1 1 2019-09-19 18:27:50
2019-09-19 22:00:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) 1 : 0 1 : 2 0 2019-09-19 18:28:13
2019-09-19 22:00:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - ЦСКА (Москва, Россия) 5 : 1 1 : 2 0 2019-09-19 18:28:23
2019-09-19 22:00:00 Эспаньол (Барселона, Испания) - Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 1 : 1 4 : 0 0 2019-09-19 18:28:38
2019-09-19 22:00:00 Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Александрия (Александрия, Украина) 3 : 1 2 : 0 2 2019-09-19 18:28:48
2019-09-19 22:00:00 Гент (Гент, Бельгия) - Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) 3 : 2 1 : 1 0 2019-09-19 18:29:08
2019-09-19 22:00:00 Рома (Рим, Италия) - Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) 4 : 0 2 : 0 1 2019-09-19 18:29:16
2019-09-19 22:00:00 Боруссия М (Мёнхенгладбах, Германия) - Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) 0 : 4 2 : 1 0 2019-09-19 18:29:33
2019-09-19 22:00:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) - Брага (Брага, Португалия) 0 : 1 2 : 1 0 2019-09-19 18:29:45
2019-09-19 22:00:00 Слован Бр (Братислава, Словакия) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 4 : 2 1 : 1 0 2019-09-19 18:29:57
2019-09-19 22:00:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Астана (Нур-Султан, Казахстан) 1 : 0 4 : 0 1 2019-09-19 18:30:48
2019-09-19 22:00:00 Партизан (Белград, Сербия) - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 2 : 2 1 : 1 2 2019-09-19 18:30:55

Второй тур группового турнира Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-10-03 17:50:00 Астана (Нур-Султан, Казахстан) - Партизан (Белград, Сербия) 1 : 2 1 : 1 0 2019-10-03 15:22:01
2019-10-03 19:55:00 Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 2 : 1 1 : 1 0 2019-10-03 18:55:26
2019-10-03 19:55:00 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - Порту (Порту, Португалия) 2 : 0 1 : 1 0 2019-10-03 18:48:39
2019-10-03 19:55:00 ЦСКА (Москва, Россия) - Эспаньол (Барселона, Испания) 0 : 2 0 : 1 1 2019-10-03 18:49:00
2019-10-03 19:55:00 Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - Лудогорец (Разград, Болгария) 0 : 3 1 : 1 0 2019-10-03 18:49:29
2019-10-03 19:55:00 Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 1 : 1 1 : 1 3 2019-10-03 18:50:27
2019-10-03 19:55:00 Александрия (Александрия, Украина) - Гент (Гент, Бельгия) 1 : 1 1 : 1 3 2019-10-03 18:51:23
2019-10-03 19:55:00 Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) - Боруссия М (Мёнхенгладбах, Германия) 1 : 1 1 : 1 3 2019-10-03 18:52:19
2019-10-03 19:55:00 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) - Рома (Рим, Италия) 1 : 1 1 : 1 3 2019-10-03 18:53:10
2019-10-03 19:55:00 Бешикташ (Стамбул, Турция) - Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) 0 : 1 1 : 1 0 2019-10-03 18:53:57
2019-10-03 19:55:00 Брага (Брага, Португалия) - Слован Бр (Братислава, Словакия) 2 : 2 3 : 0 0 2019-10-03 18:56:25
2019-10-03 19:55:00 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 0 : 0 1 : 1 2 2019-10-03 18:57:13
2019-10-03 22:00:00 Севилья (Севилья, Испания) - АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 1 : 0 4 : 0 1 2019-10-03 19:53:12
2019-10-03 22:00:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - Карабах (Агдам, Азербайджан) 1 : 4 1 : 2 1 2019-10-03 19:53:30
2019-10-03 22:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Копенгаген (Копенгаген, Дания) 1 : 1 1 : 1 3 2019-10-03 19:55:00
2019-10-03 22:00:00 Лугано (Лугано, Швейцария) - Динамо К (Киев, Украина) 0 : 0 1 : 1 2 2019-10-03 19:55:16
2019-10-03 22:00:00 Краснодар (Краснодар, Россия) - Хетафе (Хетафе, Испания) 1 : 2 1 : 2 3 2019-10-03 19:55:29
2019-10-03 22:00:00 Трабзонспор (Трабзон, Турция) - Базель (Базель, Швейцария) 2 : 2 3 : 1 0 2019-10-03 19:55:40
2019-10-03 22:00:00 Спортинг (Лиссабон, Португалия) - ЛАСК (Линц, Австрия) 2 : 1 2 : 1 3 2019-10-03 19:57:09
2019-10-03 22:00:00 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) - ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) 1 : 4 1 : 1 0 2019-10-03 19:57:38
2019-10-03 22:00:00 Лацио (Рим, Италия) - Ренн (Ренн, Франция) 2 : 1 2 : 1 3 2019-10-03 19:58:25
2019-10-03 22:00:00 Селтик (Глазго, Шотландия) - ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния) 2 : 0 1 : 1 0 2019-10-03 19:58:51
2019-10-03 22:00:00 Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) - Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) 0 : 1 1 : 1 0 2019-10-03 19:59:47
2019-10-03 22:00:00 Арсенал Л (Лондон, Англия) - Стандард (Льеж, Бельгия) 4 : 0 2 : 0 1 2019-10-03 20:00:04

Третий тур группового турнира Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-10-24 19:55:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) - АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 2 : 2 2 : 1 0 2019-10-24 19:17:35
2019-10-24 19:55:00 Порту (Порту, Португалия) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 1 : 1 1 : 1 3 2019-10-24 19:18:41
2019-10-24 19:55:00 Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) 2 : 0 1 : 1 0 2019-10-24 19:19:38
2019-10-24 19:55:00 ЦСКА (Москва, Россия) - Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 0 : 1 2 : 0 0 2019-10-24 19:20:26
2019-10-24 19:55:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - Эспаньол (Барселона, Испания) 0 : 1 1 : 2 2 2019-10-24 19:21:10
2019-10-24 19:55:00 Гент (Гент, Бельгия) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 2 : 2 1 : 2 0 2019-10-24 19:21:54
2019-10-24 19:55:00 Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) - Александрия (Александрия, Украина) 1 : 1 2 : 1 0 2019-10-24 19:22:54
2019-10-24 19:55:00 Рома (Рим, Италия) - Боруссия М (Мёнхенгладбах, Германия) 1 : 1 2 : 0 0 2019-10-24 19:23:40
2019-10-24 19:55:00 Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) - Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) 1 : 0 0 : 2 0 2019-10-24 19:24:18
2019-10-24 19:55:00 Бешикташ (Стамбул, Турция) - Брага (Брага, Португалия) 1 : 2 1 : 1 0 2019-10-24 19:24:58
2019-10-24 19:55:00 Слован Бр (Братислава, Словакия) - Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) 1 : 2 1 : 1 0 2019-10-24 19:25:39
2019-10-24 19:55:00 Партизан (Белград, Сербия) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 0 : 1 0 : 2 1 2019-10-24 19:27:24
2019-10-24 19:55:00 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) - Астана (Нур-Султан, Казахстан) 6 : 0 1 : 1 0 2019-10-24 19:29:12
2019-10-24 22:00:00 Севилья (Севилья, Испания) - Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 3 : 0 6 : 0 1 2019-10-24 20:47:36
2019-10-24 22:00:00 Динамо К (Киев, Украина) - Копенгаген (Копенгаген, Дания) 1 : 1 1 : 2 0 2019-10-24 20:48:21
2019-10-24 22:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Лугано (Лугано, Швейцария) 2 : 1 2 : 1 3 2019-10-24 20:48:57
2019-10-24 22:00:00 Хетафе (Хетафе, Испания) - Базель (Базель, Швейцария) 0 : 1 2 : 1 0 2019-10-24 20:49:27
2019-10-24 22:00:00 Трабзонспор (Трабзон, Турция) - Краснодар (Краснодар, Россия) 0 : 2 0 : 0 0 2019-10-24 20:49:40
2019-10-24 22:00:00 Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 1 : 0 2 : 0 1 2019-10-24 20:50:48
2019-10-24 22:00:00 ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) - ЛАСК (Линц, Австрия) 0 : 0 2 : 0 0 2019-10-24 20:51:13
2019-10-24 22:00:00 Селтик (Глазго, Шотландия) - Лацио (Рим, Италия) 2 : 1 2 : 1 3 2019-10-24 20:52:01
2019-10-24 22:00:00 Ренн (Ренн, Франция) - ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния) 0 : 1 2 : 1 0 2019-10-24 20:52:37
2019-10-24 22:00:00 Арсенал Л (Лондон, Англия) - Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) 3 : 2 2 : 0 1 2019-10-24 20:53:39
2019-10-24 22:00:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Стандард (Льеж, Бельгия) 2 : 1 1 : 1 0 2019-10-24 20:54:41

Четвёртый тур группового турнира Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-11-06 18:50:00 Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) - Арсенал Л (Лондон, Англия) 1 : 1 0 : 2 0 2019-11-06 08:19:17
2019-11-07 18:50:00 Астана (Нур-Султан, Казахстан) - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 0 : 5 0 : 5 3 2019-11-07 00:51:53
2019-11-07 20:55:00 АПОЭЛ (Никосия, Кипр) - Карабах (Агдам, Азербайджан) 2 : 1 1 : 1 0 2019-11-07 19:42:46
2019-11-07 20:55:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - Севилья (Севилья, Испания) 2 : 5 1 : 2 1 2019-11-07 19:43:57
2019-11-07 20:55:00 Копенгаген (Копенгаген, Дания) - Динамо К (Киев, Украина) 1 : 1 1 : 0 0 2019-11-07 19:45:01
2019-11-07 20:55:00 Лугано (Лугано, Швейцария) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 0 : 0 1 : 1 2 2019-11-07 19:46:25
2019-11-07 20:55:00 Базель (Базель, Швейцария) - Хетафе (Хетафе, Испания) 2 : 1 1 : 1 0 2019-11-07 19:47:27
2019-11-07 20:55:00 Краснодар (Краснодар, Россия) - Трабзонспор (Трабзон, Турция) 3 : 1 2 : 1 1 2019-11-07 19:48:09
2019-11-07 20:55:00 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0 : 2 1 : 4 1 2019-11-07 19:49:59
2019-11-07 20:55:00 ЛАСК (Линц, Австрия) - ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) 4 : 1 0 : 2 0 2019-11-07 19:51:11
2019-11-07 20:55:00 Лацио (Рим, Италия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1 : 2 1 : 1 0 2019-11-07 19:52:02
2019-11-07 20:55:00 ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния) - Ренн (Ренн, Франция) 1 : 0 1 : 1 0 2019-11-07 19:54:19
2019-11-07 20:55:00 Стандард (Льеж, Бельгия) - Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) 2 : 1 1 : 1 0 2019-11-07 20:30:48
2019-11-07 23:00:00 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 1 : 1 1 : 1 3 2019-11-07 20:32:24
2019-11-07 23:00:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Порту (Порту, Португалия) 2 : 0 2 : 1 1 2019-11-07 20:33:29
2019-11-07 23:00:00 Эспаньол (Барселона, Испания) - Лудогорец (Разград, Болгария) 6 : 0 3 : 0 1 2019-11-07 20:34:26
2019-11-07 23:00:00 Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 : 0 4 : 1 0 2019-11-07 20:35:08
2019-11-07 23:00:00 Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Гент (Гент, Бельгия) 1 : 3 2 : 0 0 2019-11-07 20:36:56
2019-11-07 23:00:00 Александрия (Александрия, Украина) - Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) 2 : 2 2 : 0 0 2019-11-07 20:38:35
2019-11-07 23:00:00 Боруссия М (Мёнхенгладбах, Германия) - Рома (Рим, Италия) 2 : 1 0 : 4 0 2019-11-07 20:39:45
2019-11-07 23:00:00 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) - Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) 0 : 3 1 : 1 0 2019-11-07 20:41:09
2019-11-07 23:00:00 Брага (Брага, Португалия) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 3 : 1 1 : 1 0 2019-11-07 20:43:01
2019-11-07 23:00:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) - Слован Бр (Братислава, Словакия) 1 : 0 1 : 2 0 2019-11-07 20:45:48
2019-11-07 23:00:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Партизан (Белград, Сербия) 3 : 0 0 : 0 0 2019-11-07 20:47:50














































Конкурсы прогнозов

Конкурс прогнозов Лиги Чемпионов 2019-2020   Конкурс прогнозов Лиги Европы 2019-2020

Конкурс прогнозов Чемпионата России 2019-2020   Конкурс прогнозов Английской Премьер Лиги 2019-2020

Конкурс прогнозов Испанской Премьеры 2019-2020   Конкурс прогнозов французской Лиги 1 2019-2020

Конкурс прогнозов Итальянской Cерии А 2019-2020   Конкурс прогнозов Немецкой Бундеслиги 2019-2020

Рейтинг участников конкурса Лиги Чемпионов

Лидеры общего зачета:

1Slavak...148
2User144
3Jack_D...141
4Boruss...139
5Arafan...136

Лидеры последнего этапа:

1gol00719
2Arafan...17
3Les-ni...17
4kosino...17
5Serzhi...16

Рейтинг участников конкурса Лиги Европы

Лидеры общего зачета:

1Arafan...403
2Khan377
3Victor...376
4vladim...373
5User365

Лидеры последнего этапа:

1Lawyer30
2Boruss...29
3miv585...28
4Victor...26
5wmf26

Рейтинг участников конкурса Чемпионата России

Лидеры общего зачета:

1Slavak...130
2bonusa118
3Arafan...115
4User113
5Delyus112

Лидеры последнего этапа:

1ezhako...11
2Alex_6...11
3Delyus11
4User10
5Jack_D...10

Рейтинг участников конкурса АПЛ

Лидеры общего зачета:

1Jack_D...127
2Kulik118
3Arafan...116
4Boruss...112
5Alex_6...112

Лидеры последнего этапа:

1Torpel14
2Boruss...13
3Maksim...13
4veng12
5tushka...12

Рейтинг участников конкурса испанской Ла Лиги

Лидеры общего зачета:

1Slavak...133
2Yana124
3varan119
4Eugene...117
5bonusa117

Лидеры последнего этапа:

1Slavak...13
2Serzhi...13
3fara2213
4kosino...13
5mocttv13

Рейтинг участников конкурса итальянской Серии "А"

Лидеры общего зачета:

1kosino...120
2bonusa108
3Slavak...106
4IvanSm...106
5Victor...105

Лидеры последнего этапа:

Рейтинг участников конкурса Бундеслиги

Лидеры общего зачета:

1varan82
2Torpel78
3Eugene...77
4vladim...73
5Slavak...72

Лидеры последнего этапа:

Рейтинг участников конкурса французской Лиги 1

Лидеры общего зачета:

1kosino...109
2Arafan...109
3Victor...108
4Kulik102
5vladim...100

Лидеры последнего этапа:

Последнее в фотогалерее


Альбом:  Первая неделя декабря 2010 г.

Другие фото...