КОНТАКТЫ, АДРЕСА НАШИХ МАГАЗИНОВ, КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ

Вся информация о связи с нами, находятся ЗДЕСЬ.

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ НАШЕГО МАГАЗИНА

Статистика



Яндекс.Метрика

Активные конкурсы прогнозов

Конкурс прогнозов UEFA Euro 2020 Конкурс прогнозов Лиги Чемпионов 2019-2020 Конкурс прогнозов Лиги Европы 2019-2020 Конкурс прогнозов Чемпионата России 2019-2020 Конкурс прогнозов Английской Премьер Лиги 2019-2020 Конкурс прогнозов Испанской Ла Лиги 2019-2020 Конкурс прогнозов Итальянской Серии А 2019-2020 Конкурс прогнозов Германской Бундеслиги 2019-2020 Конкурс прогнозов французской Лиги 1 2019-2020

Конкурс прогнозов. "Лига Европы 2019-2020".

История прогнозов участника: Aguero

Первые матчи 1-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-07-09 19:00:00 Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта) - Хайдук (Сплит, Хорватия) 0 : 2 2 : 3 1 2019-07-08 21:04:22
2019-07-09 20:30:00 ЦСКА С (София, Болгария) - Титоград (Подгорица, Черногория) 4 : 0 1 : 1 0 2019-07-08 21:04:34
2019-07-09 18:55:00 Сент-Джозефс (Гибралтар, Гибралтар) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 : 4 3 : 2 0 2019-07-08 21:04:46
2019-07-10 18:55:00 Женесс (Эш, Люксембург) - Тобол (Костанай, Казахстан) 0 : 0 2 : 1 0 2019-07-08 21:05:00
2019-07-11 16:30:00 Пюник (Ереван, Армения) - Шкупи (Чаир, Северная Македония) 3 : 3 3 : 0 0 2019-07-08 21:05:20
2019-07-11 17:00:00 Ордабасы (Шымкент, Казахстан) - Торпедо Кт (Кутаиси, Грузия) 1 : 0 2 : 1 2 2019-07-08 21:05:31
2019-07-11 17:45:00 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - Теута (Дуррес, Албания) 3 : 0 0 : 3 0 2019-07-08 21:05:46
2019-07-11 18:00:00 Алашкерт (Мартуни, Армения) - Македония Гёрче Петров (Скопье, Северная Македония) 3 : 1 2 : 1 1 2019-07-08 21:06:12
2019-07-11 18:30:00 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) - Петрокуб (Сарата-Галбенэ, Молдавия) 1 : 0 3 : 0 1 2019-07-08 21:06:33
2019-07-11 18:30:00 Нарва Транс (Нарва, Эстония) - Будучность (Подгорица, Черногория) 0 : 2 2 : 1 0 2019-07-08 21:06:44
2019-07-11 18:30:00 Лачи (Лач, Албания) - Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) 1 : 1 3 : 0 0 2019-07-08 21:06:53
2019-07-11 19:00:00 Сабаил (Баку, Азербайджан) - Университатя Кр (Крайова, Румыния) 2 : 3 2 : 1 0 2019-07-08 21:07:03
2019-07-11 19:00:00 Флора (Таллин, Эстония) - Раднички Н (Ниш, Сербия) 2 : 0 3 : 0 1 2019-07-08 21:07:14
2019-07-11 19:00:00 КуПС (Куопио, Финляндия) - Витебск (Витебск, Беларусь) 2 : 0 2 : 1 1 2019-07-08 21:07:23
2019-07-11 19:30:00 Бальцан (Бальцан, Мальта) - Домжале (Домжале, Словения) 3 : 4 3 : 0 0 2019-07-08 21:07:35
2019-07-11 19:30:00 Ритеряй (Тракай, Литва) - КИ Клаксвик (Клаксвик, Фарерские острова) 1 : 1 1 : 2 0 2019-07-08 21:07:45
2019-07-11 19:30:00 Ружомберок (Ружомберок, Словакия) - Левски (София, Болгария) 0 : 2 0 : 0 0 2019-07-08 21:07:59
2019-07-11 20:00:00 Лиепая (Лиепая, Латвия) - Динамо Мн (Минск, Беларусь) 1 : 1 3 : 1 0 2019-07-08 21:08:05
2019-07-11 20:00:00 Кауно Жальгирис (Каунас, Литва) - Аполлон Л (Лимасол, Кипр) 0 : 2 2 : 0 0 2019-07-08 21:08:16
2019-07-11 20:00:00 Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) - Энгордань (Эскальдес-Энгордань, Андорра) 6 : 0 3 : 1 1 2019-07-08 21:08:25
2019-07-11 20:00:00 Радник (Биелина, Босния и Герцеговина) - Спартак Тр (Трнава, Словакия) 2 : 0 2 : 0 3 2019-07-08 21:08:35
2019-07-11 20:00:00 Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) - Хайбернианс (Паола, Мальта) 1 : 0 3 : 1 1 2019-07-08 21:08:52
2019-07-11 20:00:00 Сперанца (Ниспорены, Молдавия) - Нефтчи (Баку, Азербайджан) 0 : 3 2 : 0 0 2019-07-08 21:09:00
2019-07-11 20:00:00 Академия Пандева (Струмица, Северная Македония) - Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) 0 : 3 1 : 3 1 2019-07-08 21:09:14
2019-07-11 20:00:00 Мольде (Мольде, Норвегия) - КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 7 : 1 2 : 0 1 2019-07-08 21:09:22
2019-07-11 20:00:00 Брондбю (Брондбю, Дания) - Интер Т (Турку, Финляндия) 4 : 1 3 : 1 1 2019-07-08 21:09:39
2019-07-11 20:00:00 Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия) - Б-36 Торсхавн (Торсхавн, Фарерские острова) 2 : 0 0 : 0 0 2019-07-08 21:09:50
2019-07-11 20:00:00 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) - Кукеси (Кукес, Албания) 3 : 0 2 : 3 0 2019-07-08 21:10:01
2019-07-11 20:00:00 Маккаби Х (Хайфа, Израиль) - Мура 05 (Мурска-Собота, Словения) 2 : 0 0 : 1 0 2019-07-08 21:10:15
2019-07-11 20:00:00 Бранн (Берген, Норвегия) - Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) 2 : 2 2 : 3 0 2019-07-08 21:10:31
2019-07-11 20:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Баллимена Юнайтед (Баллимина, Северная Ирландия) 7 : 0 1 : 0 1 2019-07-08 21:10:41
2019-07-11 20:30:00 Фола (Эш-сюр-Альзетт, Люксембург) - Чихура (Сачхере, Грузия) 1 : 2 3 : 2 0 2019-07-08 21:10:51
2019-07-11 21:00:00 Олимпия Л (Любляна, Словения) - Рижская футбольная школа (Рига, Латвия) 2 : 3 0 : 1 2 2019-07-08 21:11:01
2019-07-11 21:00:00 Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) - Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) 1 : 2 2 : 3 2 2019-07-08 21:11:19
2019-07-11 21:30:00 ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия) - Краковия (Краков, Польша) 1 : 1 1 : 0 0 2019-07-08 21:11:34
2019-07-11 21:30:00 Зета (Голубовци, Черногория) - Види (Секешфехервар, Венгрия) 1 : 5 3 : 2 0 2019-07-08 21:11:49
2019-07-11 21:30:00 Стяуа (Бухарест, Румыния) - Милсами (Орхей, Молдавия) 2 : 0 1 : 0 1 2019-07-08 21:12:00
2019-07-11 21:30:00 Чукарички (Белград, Сербия) - Бананц (Ереван, Армения) 3 : 0 3 : 3 0 2019-07-08 21:12:12
2019-07-11 21:30:00 Европа (Гибралтар, Гибралтар) - Легия (Варшава, Польша) 0 : 0 2 : 1 0 2019-07-08 21:12:27
2019-07-11 21:45:00 Абердин (Абердин, Шотландия) - РоПС (Рованиеми, Финляндия) 2 : 1 3 : 0 1 2019-07-08 21:12:42
2019-07-11 21:45:00 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) - Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) 0 : 2 2 : 1 0 2019-07-08 21:12:56
2019-07-11 21:45:00 Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия) - Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) 0 : 1 0 : 3 1 2019-07-08 21:13:13
2019-07-11 21:45:00 Корк Сити (Корк, Ирландия) - Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург) 0 : 2 1 : 2 1 2019-07-08 21:13:24
2019-07-11 22:00:00 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина) - Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) 1 : 2 3 : 0 0 2019-07-08 21:13:51
2019-07-11 22:00:00 Гонвед (Будапешт, Венгрия) - Жальгирис (Вильнюс, Литва) 3 : 1 2 : 1 1 2019-07-08 21:14:38
2019-07-11 23:00:00 Стьярнан (Гардабайр, Исландия) - Левадия (Таллин, Эстония) 2 : 1 3 : 0 1 2019-07-08 21:14:50
2019-07-11 23:00:00 Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия) - Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 0 : 0 1 : 2 0 2019-07-08 21:15:14

Ответные матчи 1-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-07-16 18:00:00 Бананц (Ереван, Армения) - Чукарички (Белград, Сербия) 0 : 5 1 : 2 1 2019-07-15 13:39:56
2019-07-16 20:00:00 КИ Клаксвик (Клаксвик, Фарерские острова) - Ритеряй (Тракай, Литва) 0 : 0 3 : 1 0 2019-07-15 13:40:03
2019-07-16 21:30:00 Титоград (Подгорица, Черногория) - ЦСКА С (София, Болгария) 0 : 0 2 : 3 0 2019-07-15 13:40:11
2019-07-17 19:00:00 Чихура (Сачхере, Грузия) - Фола (Эш-сюр-Альзетт, Люксембург) 2 : 1 3 : 1 1 2019-07-15 13:40:18
2019-07-18 15:00:00 Тобол (Костанай, Казахстан) - Женесс (Эш, Люксембург) 1 : 1 3 : 2 0 2019-07-15 13:40:24
2019-07-18 17:30:00 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) - Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина) 2 : 1 1 : 0 2 2019-07-15 13:40:31
2019-07-18 17:30:00 Македония Гёрче Петров (Скопье, Северная Македония) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 : 3 0 : 3 3 2019-07-15 13:40:39
2019-07-18 18:00:00 Теута (Дуррес, Албания) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 1 : 0 2 : 1 2 2019-07-15 13:40:45
2019-07-18 18:30:00 Интер Т (Турку, Финляндия) - Брондбю (Брондбю, Дания) 2 : 0 3 : 2 1 2019-07-15 13:40:54
2019-07-18 19:00:00 Левадия (Таллин, Эстония) - Стьярнан (Гардабайр, Исландия) 2 : 1 1 : 0 2 2019-07-15 13:41:21
2019-07-18 19:00:00 Университатя Кр (Крайова, Румыния) - Сабаил (Баку, Азербайджан) 3 : 2 3 : 2 3 2019-07-15 13:41:28
2019-07-18 19:00:00 РоПС (Рованиеми, Финляндия) - Абердин (Абердин, Шотландия) 1 : 2 1 : 1 0 2019-07-15 13:41:35
2019-07-18 19:00:00 Рижская футбольная школа (Рига, Латвия) - Олимпия Л (Любляна, Словения) 0 : 2 3 : 2 0 2019-07-15 13:41:43
2019-07-18 19:30:00 Динамо Мн (Минск, Беларусь) - Лиепая (Лиепая, Латвия) 1 : 2 1 : 3 1 2019-07-15 13:41:50
2019-07-18 19:30:00 Левски (София, Болгария) - Ружомберок (Ружомберок, Словакия) 2 : 0 2 : 1 1 2019-07-15 13:43:36
2019-07-18 20:00:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) - Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия) 2 : 1 1 : 3 0 2019-07-15 13:43:28
2019-07-18 20:00:00 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) - Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия) 5 : 1 0 : 2 0 2019-07-15 13:43:19
2019-07-18 20:00:00 Торпедо Кт (Кутаиси, Грузия) - Ордабасы (Шымкент, Казахстан) 0 : 2 2 : 2 0 2019-07-15 13:43:11
2019-07-18 20:00:00 Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) - Академия Пандева (Струмица, Северная Македония) 3 : 0 2 : 1 1 2019-07-15 13:43:04
2019-07-18 20:00:00 Жальгирис (Вильнюс, Литва) - Гонвед (Будапешт, Венгрия) 1 : 1 0 : 3 0 2019-07-15 13:42:56
2019-07-18 20:00:00 Милсами (Орхей, Молдавия) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 1 : 2 2 : 1 0 2019-07-15 13:42:47
2019-07-18 20:00:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Сперанца (Ниспорены, Молдавия) 6 : 0 1 : 0 1 2019-07-15 13:42:40
2019-07-18 20:00:00 Краковия (Краков, Польша) - ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия) 1 : 1 3 : 2 0 2019-07-15 13:42:31
2019-07-18 20:00:00 Петрокуб (Сарата-Галбенэ, Молдавия) - АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) 0 : 1 0 : 1 3 2019-07-15 13:42:23
2019-07-18 20:00:00 Аполлон Л (Лимасол, Кипр) - Кауно Жальгирис (Каунас, Литва) 4 : 0 3 : 1 1 2019-07-15 13:42:15
2019-07-18 20:30:00 Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) - Лачи (Лач, Албания) 1 : 0 2 : 1 2 2019-07-15 13:42:07
2019-07-18 20:30:00 Энгордань (Эскальдес-Энгордань, Андорра) - Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) 0 : 1 0 : 2 1 2019-07-15 13:41:59
2019-07-18 20:30:00 Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург) - Корк Сити (Корк, Ирландия) 1 : 2 1 : 2 3 2019-07-15 13:39:45
2019-07-18 21:00:00 Хайдук (Сплит, Хорватия) - Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта) 1 : 3 4 : 1 0 2019-07-15 13:39:34
2019-07-18 21:00:00 Види (Секешфехервар, Венгрия) - Зета (Голубовци, Черногория) 0 : 0 1 : 2 0 2019-07-15 13:39:20
2019-07-18 21:00:00 Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) - Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 2 : 1 2 : 3 0 2019-07-15 13:39:07
2019-07-18 21:00:00 Мура 05 (Мурска-Собота, Словения) - Маккаби Х (Хайфа, Израиль) 2 : 3 5 : 0 0 2019-07-15 13:38:55
2019-07-18 21:00:00 Б-36 Торсхавн (Торсхавн, Фарерские острова) - Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия) 2 : 3 1 : 0 0 2019-07-15 13:37:58
2019-07-18 21:00:00 Кукеси (Кукес, Албания) - Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 1 : 1 3 : 1 0 2019-07-15 13:37:45
2019-07-18 21:00:00 Хайбернианс (Паола, Мальта) - Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) 0 : 1 1 : 2 2 2019-07-15 13:37:34
2019-07-18 21:30:00 Шкупи (Чаир, Северная Македония) - Пюник (Ереван, Армения) 1 : 2 0 : 1 2 2019-07-15 13:37:22
2019-07-18 21:30:00 Витебск (Витебск, Беларусь) - КуПС (Куопио, Финляндия) 1 : 1 1 : 2 0 2019-07-15 13:37:11
2019-07-18 21:45:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Сент-Джозефс (Гибралтар, Гибралтар) 6 : 0 3 : 2 1 2019-07-15 13:36:59
2019-07-18 21:45:00 Спартак Тр (Трнава, Словакия) - Радник (Биелина, Босния и Герцеговина) 2 : 0 0 : 1 0 2019-07-15 13:36:45
2019-07-18 21:45:00 Домжале (Домжале, Словения) - Бальцан (Бальцан, Мальта) 1 : 0 1 : 3 0 2019-07-15 13:36:34
2019-07-18 21:45:00 Будучность (Подгорица, Черногория) - Нарва Транс (Нарва, Эстония) 4 : 1 3 : 2 1 2019-07-15 13:36:19
2019-07-18 21:45:00 Баллимена Юнайтед (Баллимина, Северная Ирландия) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 0 : 4 1 : 4 1 2019-07-15 13:36:02
2019-07-18 21:45:00 Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) - Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) 0 : 2 4 : 1 0 2019-07-15 13:27:33
2019-07-18 21:45:00 Раднички Н (Ниш, Сербия) - Флора (Таллин, Эстония) 2 : 2 1 : 2 0 2019-07-15 13:27:19
2019-07-18 22:00:00 Легия (Варшава, Польша) - Европа (Гибралтар, Гибралтар) 3 : 0 2 : 1 1 2019-07-15 12:53:31
2019-07-18 22:00:00 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Бранн (Берген, Норвегия) 2 : 1 1 : 0 2 2019-07-15 12:53:02
2019-07-18 22:00:00 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) - Мольде (Мольде, Норвегия) 0 : 0 2 : 1 0 2019-07-15 12:52:49

Первые матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-07-23 18:00:00 Арарат-Армения (Ереван, Армения) - Линкольн (Гибралтар, Гибралтар) 2 : 0 1 : 3 0 2019-07-22 19:17:47
2019-07-23 18:45:00 ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фарерские острова) - Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) 2 : 2 3 : 2 0 2019-07-22 19:17:54
2019-07-23 18:55:00 Шкендия (Тетово, Северная Македония) - Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 1 : 2 4 : 1 0 2019-07-22 19:18:07
2019-07-23 21:00:00 Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) - Астана (Нур-Султан, Казахстан) 0 : 0 2 : 2 2 2019-07-22 19:18:14
2019-07-23 21:30:00 Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино) - Судува (Мариямполе, Литва) 0 : 5 3 : 0 0 2019-07-22 19:18:22
2019-07-24 19:00:00 Слован Бр (Братислава, Словакия) - Фероникели (Глоговац, Косово) 2 : 1 3 : 2 2 2019-07-22 19:21:39
2019-07-25 16:30:00 Пюник (Ереван, Армения) - Яблонец (Яблонец-над-Нисой, Чехия) 2 : 1 1 : 4 0 2019-07-22 19:21:47
2019-07-25 17:45:00 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта) 4 : 0 3 : 2 1 2019-07-22 19:21:54
2019-07-25 18:00:00 Габала (Габала, Азербайджан) - Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) 0 : 2 3 : 3 0 2019-07-22 19:22:02
2019-07-25 18:30:00 Партизани (Тирана, Албания) - Шериф (Тирасполь, Молдавия) 0 : 1 1 : 4 1 2019-07-22 19:22:10
2019-07-25 18:30:00 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) - Левски (София, Болгария) 3 : 0 3 : 1 1 2019-07-22 19:22:17
2019-07-25 19:00:00 Чихура (Сачхере, Грузия) - Абердин (Абердин, Шотландия) 1 : 1 2 : 0 0 2019-07-22 19:22:25
2019-07-25 19:30:00 Утрехт (Утрехт, Нидерланды) - Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) 1 : 1 1 : 3 0 2019-07-22 19:22:32
2019-07-25 19:55:00 Гонвед (Будапешт, Венгрия) - Университатя Кр (Крайова, Румыния) 0 : 0 1 : 2 0 2019-07-22 19:22:41
2019-07-25 20:00:00 Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) - Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) 2 : 0 3 : 1 2 2019-07-22 19:22:49
2019-07-25 20:00:00 Алашкерт (Мартуни, Армения) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 : 3 3 : 2 0 2019-07-22 19:22:59
2019-07-25 20:00:00 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) - Ордабасы (Шымкент, Казахстан) 1 : 1 1 : 3 0 2019-07-22 19:23:07
2019-07-25 20:00:00 Мольде (Мольде, Норвегия) - Чукарички (Белград, Сербия) 0 : 0 2 : 0 0 2019-07-22 19:23:20
2019-07-25 20:00:00 Флора (Таллин, Эстония) - Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) 1 : 2 3 : 1 0 2019-07-22 19:23:30
2019-07-25 20:00:00 Йени Малатьяспор (Малатья, Турция) - Олимпия Л (Любляна, Словения) 2 : 2 1 : 3 0 2019-07-22 19:23:37
2019-07-25 20:00:00 Лехия (Гданьск, Польша) - Брондбю (Брондбю, Дания) 2 : 1 0 : 2 0 2019-07-22 19:23:46
2019-07-25 20:00:00 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) - Штурм (Грац, Австрия) 2 : 0 1 : 1 0 2019-07-22 19:23:54
2019-07-25 20:00:00 Арсенал (Тула, Россия) - Нефтчи (Баку, Азербайджан) 0 : 1 4 : 2 0 2019-07-22 19:25:48
2019-07-25 20:30:00 Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) - Партизан (Белград, Сербия) 0 : 1 0 : 3 1 2019-07-22 19:25:39
2019-07-25 20:30:00 Локомотив Пл (Пловдив, Болгария) - Спартак Тр (Трнава, Словакия) 2 : 0 1 : 1 0 2019-07-22 19:25:30
2019-07-25 20:30:00 ЦСКА С (София, Болгария) - Осиек (Осиек, Хорватия) 1 : 0 2 : 3 0 2019-07-22 19:25:22
2019-07-25 20:30:00 Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) - Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) 2 : 0 4 : 1 1 2019-07-22 19:24:58
2019-07-25 21:00:00 Пяст (Гливице, Польша) - Рига (Рига, Латвия) 3 : 2 1 : 2 0 2019-07-22 19:24:43
2019-07-25 21:00:00 Женесс (Эш, Люксембург) - Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) 0 : 1 3 : 2 0 2019-07-22 19:24:25
2019-07-25 21:00:00 Види (Секешфехервар, Венгрия) - Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 1 : 0 0 : 1 0 2019-07-22 19:24:05
2019-07-25 21:00:00 Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) - Лиепая (Лиепая, Латвия) 2 : 0 3 : 0 1 2019-07-22 19:17:40
2019-07-25 21:15:00 Люцерн (Люцерн, Швейцария) - КИ Клаксвик (Клаксвик, Фарерские острова) 1 : 0 1 : 3 0 2019-07-22 19:17:31
2019-07-25 21:30:00 Арис (Салоники, Греция) - АЕЛ (Лимасол, Кипр) 0 : 0 0 : 2 0 2019-07-22 19:16:58
2019-07-25 21:30:00 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) - Хеккен (Гётеборг, Швеция) 0 : 0 3 : 1 0 2019-07-22 19:16:45
2019-07-25 21:30:00 Гент (Гент, Бельгия) - Вииторул (Констанца, Румыния) 6 : 3 2 : 1 1 2019-07-22 19:16:36
2019-07-25 21:30:00 ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия) - Атромитос (Перистери, Греция) 1 : 2 1 : 3 1 2019-07-22 19:07:41
2019-07-25 21:45:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) - Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия) 2 : 0 2 : 1 1 2019-07-22 19:06:36
2019-07-25 21:45:00 Страсбург (Страсбург, Франция) - Маккаби Х (Хайфа, Израиль) 3 : 1 0 : 3 0 2019-07-22 19:04:56
2019-07-25 21:45:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург) 2 : 0 2 : 1 1 2019-07-22 19:04:43
2019-07-25 21:45:00 Будучность (Подгорица, Черногория) - Заря (Луганск, Украина) 1 : 3 4 : 1 0 2019-07-22 19:02:29
2019-07-25 21:45:00 Домжале (Домжале, Словения) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 2 : 2 1 : 3 0 2019-07-22 19:02:18
2019-07-25 22:00:00 Валур (Рейкьявик, Исландия) - Лудогорец (Разград, Болгария) 1 : 1 3 : 2 0 2019-07-22 19:02:05
2019-07-25 22:00:00 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Аполлон Л (Лимасол, Кипр) 2 : 1 1 : 0 2 2019-07-22 19:01:53
2019-07-25 22:00:00 Торино (Турин, Италия) - Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 3 : 0 3 : 1 1 2019-07-22 19:01:40
2019-07-25 22:00:00 Легия (Варшава, Польша) - КуПС (Куопио, Финляндия) 1 : 0 1 : 3 0 2019-07-22 19:01:28
2019-07-25 22:00:00 Эспаньол (Барселона, Испания) - Стьярнан (Гардабайр, Исландия) 4 : 0 2 : 1 1 2019-07-22 19:00:54

Ответные матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-07-30 18:45:00 Судува (Мариямполе, Литва) - Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино) 5 : 0 2 : 1 1 2019-07-29 16:18:52
2019-07-30 18:45:00 Линкольн (Гибралтар, Гибралтар) - Арарат-Армения (Ереван, Армения) 1 : 2 0 : 3 1 2019-07-29 16:19:04
2019-07-30 18:55:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - Шкендия (Тетово, Северная Македония) 1 : 1 2 : 0 0 2019-07-29 16:19:16
2019-07-30 19:00:00 Фероникели (Глоговац, Косово) - Слован Бр (Братислава, Словакия) 0 : 2 1 : 2 1 2019-07-29 16:19:34
2019-07-31 21:45:00 Чукарички (Белград, Сербия) - Мольде (Мольде, Норвегия) 1 : 3 4 : 1 0 2019-07-29 16:19:46
2019-08-01 17:00:00 Астана (Нур-Султан, Казахстан) - Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) 4 : 1 2 : 3 0 2019-07-29 16:30:31
2019-08-01 17:00:00 Ордабасы (Шымкент, Казахстан) - Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) 2 : 3 0 : 2 1 2019-07-29 16:30:20
2019-08-01 17:30:00 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) - Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) 1 : 1 3 : 1 0 2019-07-29 16:30:10
2019-08-01 18:00:00 Вииторул (Констанца, Румыния) - Гент (Гент, Бельгия) 2 : 1 2 : 3 0 2019-07-29 16:29:59
2019-08-01 19:00:00 КуПС (Куопио, Финляндия) - Легия (Варшава, Польша) 0 : 0 1 : 3 0 2019-07-29 16:29:48
2019-08-01 19:00:00 Заря (Луганск, Украина) - Будучность (Подгорица, Черногория) 1 : 0 2 : 2 0 2019-07-29 16:29:32
2019-08-01 19:15:00 Университатя Кр (Крайова, Румыния) - Гонвед (Будапешт, Венгрия) 0 : 0 0 : 1 0 2019-07-29 16:29:17
2019-08-01 19:30:00 Рига (Рига, Латвия) - Пяст (Гливице, Польша) 2 : 1 2 : 2 0 2019-07-29 16:29:04
2019-08-01 19:30:00 Левски (София, Болгария) - АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) 0 : 4 4 : 1 0 2019-07-29 16:28:51
2019-08-01 19:30:00 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) - Торино (Турин, Италия) 1 : 4 3 : 2 0 2019-07-29 16:28:39
2019-08-01 19:30:00 Хеккен (Гётеборг, Швеция) - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 0 : 3 2 : 1 0 2019-07-29 16:28:28
2019-08-01 20:00:00 Шериф (Тирасполь, Молдавия) - Партизани (Тирана, Албания) 1 : 1 0 : 1 0 2019-07-29 16:28:17
2019-08-01 20:00:00 Лиепая (Лиепая, Латвия) - Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) 0 : 1 3 : 2 0 2019-07-29 16:28:06
2019-08-01 20:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Домжале (Домжале, Словения) 3 : 2 1 : 0 2 2019-07-29 16:27:55
2019-08-01 20:00:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) - Види (Секешфехервар, Венгрия) 1 : 0 3 : 1 1 2019-07-29 16:27:14
2019-08-01 20:00:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Арсенал (Тула, Россия) 3 : 0 1 : 0 1 2019-07-29 16:26:56
2019-08-01 20:00:00 Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) - Габала (Габала, Азербайджан) 3 : 0 2 : 1 1 2019-07-29 16:26:45
2019-08-01 20:00:00 КИ Клаксвик (Клаксвик, Фарерские острова) - Люцерн (Люцерн, Швейцария) 0 : 1 2 : 3 2 2019-07-29 16:26:32
2019-08-01 20:00:00 Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) - Утрехт (Утрехт, Нидерланды) 1 : 1 3 : 1 0 2019-07-29 16:26:18
2019-08-01 20:00:00 Атромитос (Перистери, Греция) - ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия) 3 : 2 2 : 1 2 2019-07-29 16:26:05
2019-08-01 20:00:00 Яблонец (Яблонец-над-Нисой, Чехия) - Пюник (Ереван, Армения) 0 : 0 1 : 0 0 2019-07-29 16:25:50
2019-08-01 20:00:00 Маккаби Х (Хайфа, Израиль) - Страсбург (Страсбург, Франция) 2 : 1 2 : 0 1 2019-07-29 16:25:34
2019-08-01 20:00:00 АЕЛ (Лимасол, Кипр) - Арис (Салоники, Греция) 0 : 1 1 : 1 0 2019-07-29 16:24:58
2019-08-01 20:00:00 Аполлон Л (Лимасол, Кипр) - Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) 2 : 1 0 : 2 0 2019-07-29 16:24:41
2019-08-01 20:30:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - Валур (Рейкьявик, Исландия) 4 : 0 3 : 1 1 2019-07-29 16:24:26
2019-08-01 20:30:00 Брондбю (Брондбю, Дания) - Лехия (Гданьск, Польша) 2 : 1 3 : 2 2 2019-07-29 16:23:57
2019-08-01 20:30:00 Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 : 0 1 : 3 0 2019-07-29 16:23:43
2019-08-01 20:45:00 Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) - Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) 0 : 0 3 : 2 0 2019-07-29 16:23:29
2019-08-01 21:00:00 Олимпия Л (Любляна, Словения) - Йени Малатьяспор (Малатья, Турция) 0 : 1 1 : 2 2 2019-07-29 16:23:06
2019-08-01 21:00:00 Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 2 : 2 2 : 1 0 2019-07-29 16:22:53
2019-08-01 21:30:00 Штурм (Грац, Австрия) - Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) 2 : 1 3 : 1 1 2019-07-29 16:22:37
2019-08-01 21:30:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Флора (Таллин, Эстония) 2 : 1 2 : 0 1 2019-07-29 16:22:15
2019-08-01 21:30:00 Стяуа (Бухарест, Румыния) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 2 : 3 1 : 3 1 2019-07-29 16:21:55
2019-08-01 21:45:00 Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) - ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фарерские острова) 1 : 0 2 : 1 2 2019-07-29 16:21:33
2019-08-01 21:45:00 Осиек (Осиек, Хорватия) - ЦСКА С (София, Болгария) 1 : 0 1 : 4 0 2019-07-29 16:21:20
2019-08-01 21:45:00 Абердин (Абердин, Шотландия) - Чихура (Сачхере, Грузия) 5 : 0 2 : 3 0 2019-07-29 16:21:08
2019-08-01 21:45:00 Спартак Тр (Трнава, Словакия) - Локомотив Пл (Пловдив, Болгария) 3 : 1 1 : 0 1 2019-07-29 16:20:54
2019-08-01 22:00:00 Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия) - Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) 1 : 4 3 : 2 0 2019-07-29 16:20:41
2019-08-01 22:00:00 Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) - Женесс (Эш, Люксембург) 4 : 0 0 : 1 0 2019-07-29 16:20:28
2019-08-01 22:00:00 Партизан (Белград, Сербия) - Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) 3 : 0 3 : 2 1 2019-07-29 16:20:14
2019-08-01 22:15:00 Стьярнан (Гардабайр, Исландия) - Эспаньол (Барселона, Испания) 1 : 3 2 : 1 0 2019-07-29 16:20:00

Первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-08-06 19:00:00 Рига (Рига, Латвия) - ХИК (Хельсинки, Финляндия) 1 : 1 3 : 2 0 2019-08-04 21:16:05
2019-08-06 18:00:00 Арарат-Армения (Ереван, Армения) - Сабуртало (Тбилиси, Грузия) 1 : 2 1 : 0 0 2019-08-04 21:16:45
2019-08-06 21:15:00 Сутьеска (Никшич, Черногория) - Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) 1 : 2 2 : 1 0 2019-08-04 21:16:24
2019-08-07 21:15:00 Слован Бр (Братислава, Словакия) - Дандолк (Дандолк, Ирландия) 1 : 0 1 : 0 3 2019-08-04 21:16:59
2019-08-08 17:00:00 Астана (Нур-Султан, Казахстан) - Валлетта (Валлетта, Мальта) 5 : 1 0 : 3 0 2019-08-04 21:17:11
2019-08-08 18:30:00 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) - Гент (Гент, Бельгия) 1 : 1 2 : 2 2 2019-08-04 21:16:15
2019-08-08 19:00:00 Пюник (Ереван, Армения) - Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) 0 : 4 1 : 2 1 2019-08-04 21:17:23
2019-08-08 19:00:00 Спарта П (Прага, Чехия) - Трабзонспор (Трабзон, Турция) 2 : 2 0 : 0 2 2019-08-04 21:17:36
2019-08-08 19:15:00 Университатя Кр (Крайова, Румыния) - АЕК Афины (Афины, Греция) 0 : 2 3 : 3 0 2019-08-04 21:16:34
2019-08-08 19:30:00 Брондбю (Брондбю, Дания) - Брага (Брага, Португалия) 2 : 4 2 : 1 0 2019-08-04 21:17:46
2019-08-08 19:45:00 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) 0 : 3 4 : 0 0 2019-08-04 21:17:55
2019-08-08 20:00:00 Шериф (Тирасполь, Молдавия) - АИК (Сольна, Швеция) 1 : 2 3 : 2 0 2019-08-04 21:18:02
2019-08-08 20:00:00 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) - ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) 0 : 1 1 : 0 0 2019-08-04 21:18:09
2019-08-08 20:00:00 Мольде (Мольде, Норвегия) - Арис (Салоники, Греция) 3 : 0 2 : 1 1 2019-08-04 21:18:16
2019-08-08 20:00:00 Мариуполь (Мариуполь, Украина) - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 0 : 0 1 : 2 0 2019-08-04 21:18:23
2019-08-08 20:00:00 Тун (Тун, Швейцария) - Спартак М (Москва, Россия) 2 : 3 2 : 0 0 2019-08-04 21:21:01
2019-08-08 20:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) 3 : 0 3 : 1 1 2019-08-04 21:20:52
2019-08-08 20:00:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Бней Иегуда (Тель-Авив, Израиль) 2 : 2 1 : 3 0 2019-08-04 21:20:44
2019-08-08 20:30:00 Маккаби Т-А (Тель-Авив, Израиль) - Судува (Мариямполе, Литва) 1 : 2 0 : 2 1 2019-08-04 21:20:36
2019-08-08 20:30:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) 5 : 0 2 : 1 1 2019-08-04 21:20:26
2019-08-08 20:30:00 Антверпен (Антверпен, Бельгия) - Виктория Пльзень (Пльзень, Чехия) 1 : 0 1 : 3 0 2019-08-04 21:20:18
2019-08-08 20:30:00 Локомотив Пл (Пловдив, Болгария) - Страсбург (Страсбург, Франция) 0 : 1 2 : 1 0 2019-08-04 21:20:10
2019-08-08 20:30:00 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) 4 : 0 4 : 3 1 2019-08-04 21:20:02
2019-08-08 20:30:00 ЦСКА С (София, Болгария) - Заря (Луганск, Украина) 1 : 1 0 : 1 0 2019-08-04 21:19:54
2019-08-08 20:45:00 Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 : 2 1 : 2 3 2019-08-04 21:19:47
2019-08-08 21:00:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - Нымме Калью (Таллин, Эстония) 3 : 1 2 : 1 1 2019-08-04 21:19:37
2019-08-08 21:00:00 Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) - Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) 1 : 1 0 : 3 0 2019-08-04 21:19:29
2019-08-08 21:00:00 Мидтьюлланн (Хернинг, Дания) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 2 : 4 2 : 1 0 2019-08-04 21:19:21
2019-08-08 21:00:00 Риека (Риека, Хорватия) - Абердин (Абердин, Шотландия) 2 : 0 4 : 2 2 2019-08-04 21:19:13
2019-08-08 21:30:00 Аустрия В (Вена, Австрия) - Аполлон Л (Лимасол, Кипр) 1 : 2 1 : 0 0 2019-08-04 21:19:05
2019-08-08 21:30:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) - Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) 0 : 5 3 : 2 0 2019-08-04 21:18:56
2019-08-08 21:30:00 Стяуа (Бухарест, Румыния) - Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) 0 : 0 1 : 1 2 2019-08-04 21:18:49
2019-08-08 22:00:00 Торино (Турин, Италия) - Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) 5 : 0 3 : 2 1 2019-08-04 21:18:41
2019-08-08 22:00:00 Легия (Варшава, Польша) - Атромитос (Перистери, Греция) 0 : 0 1 : 0 0 2019-08-04 21:18:33
2019-08-08 22:00:00 Партизан (Белград, Сербия) - Йени Малатьяспор (Малатья, Турция) 3 : 1 2 : 3 0 2019-08-04 21:15:57
2019-08-08 22:00:00 Люцерн (Люцерн, Швейцария) - Эспаньол (Барселона, Испания) 0 : 3 1 : 2 1 2019-08-04 21:15:15

Ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-08-13 19:00:00 Нымме Калью (Таллин, Эстония) - Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 0 : 1 1 : 0 0 2019-08-13 17:37:12
2019-08-13 21:45:00 Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) - Сутьеска (Никшич, Черногория) 3 : 2 2 : 1 2 2019-08-13 17:37:21
2019-08-13 22:00:00 Дандолк (Дандолк, Ирландия) - Слован Бр (Братислава, Словакия) 1 : 3 3 : 2 0 2019-08-13 17:37:28
2019-08-14 19:00:00 Сабуртало (Тбилиси, Грузия) - Арарат-Армения (Ереван, Армения) 0 : 2 1 : 3 2 2019-08-13 17:38:37
2019-08-14 19:00:00 Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 6 : 0 3 : 3 0 2019-08-13 17:39:04
2019-08-14 19:00:00 Атромитос (Перистери, Греция) - Легия (Варшава, Польша) 0 : 2 2 : 1 0 2019-08-13 17:39:27
2019-08-15 19:00:00 ХИК (Хельсинки, Финляндия) - Рига (Рига, Латвия) 2 : 2 0 : 4 0 2019-08-13 17:39:38
2019-08-15 19:30:00 Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) 1 : 1 0 : 0 2 2019-08-13 17:40:22
2019-08-15 19:45:00 Спартак М (Москва, Россия) - Тун (Тун, Швейцария) 2 : 1 3 : 5 0 2019-08-13 17:40:32
2019-08-15 20:00:00 Судува (Мариямполе, Литва) - Маккаби Т-А (Тель-Авив, Израиль) 2 : 1 1 : 2 0 2019-08-13 17:40:42
2019-08-15 20:00:00 БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина) 0 : 0 0 : 3 0 2019-08-13 17:44:28
2019-08-15 20:00:00 АИК (Сольна, Швеция) - Шериф (Тирасполь, Молдавия) 1 : 1 1 : 1 3 2019-08-13 17:44:21
2019-08-15 20:00:00 Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) - Торино (Турин, Италия) 1 : 1 3 : 2 0 2019-08-13 17:44:14
2019-08-15 20:00:00 Аполлон Л (Лимасол, Кипр) - Аустрия В (Вена, Австрия) 3 : 1 1 : 1 0 2019-08-13 17:43:33
2019-08-15 20:00:00 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 : 1 4 : 3 0 2019-08-13 17:43:26
2019-08-15 20:00:00 Йени Малатьяспор (Малатья, Турция) - Партизан (Белград, Сербия) 1 : 0 1 : 1 0 2019-08-13 17:43:18
2019-08-15 20:00:00 Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 1 : 0 0 : 3 0 2019-08-13 17:43:11
2019-08-15 20:00:00 Заря (Луганск, Украина) - ЦСКА С (София, Болгария) 1 : 0 2 : 3 0 2019-08-13 17:43:02
2019-08-15 20:00:00 Бней Иегуда (Тель-Авив, Израиль) - Нефтчи (Баку, Азербайджан) 2 : 1 1 : 2 0 2019-08-13 17:42:55
2019-08-15 20:30:00 Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) - Лудогорец (Разград, Болгария) 0 : 4 0 : 2 1 2019-08-13 17:42:46
2019-08-15 20:30:00 Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) - Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) 3 : 1 1 : 2 0 2019-08-13 17:42:39
2019-08-15 20:30:00 Трабзонспор (Трабзон, Турция) - Спарта П (Прага, Чехия) 2 : 1 2 : 0 1 2019-08-13 17:42:31
2019-08-15 21:00:00 Валлетта (Валлетта, Мальта) - Астана (Нур-Султан, Казахстан) 0 : 4 3 : 1 0 2019-08-13 17:42:19
2019-08-15 21:00:00 Виктория Пльзень (Пльзень, Чехия) - Антверпен (Антверпен, Бельгия) 1 : 0 1 : 0 3 2019-08-13 17:42:11
2019-08-15 21:00:00 АЕК Афины (Афины, Греция) - Университатя Кр (Крайова, Румыния) 1 : 1 2 : 2 2 2019-08-13 17:42:03
2019-08-15 21:30:00 ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) - Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) 0 : 0 1 : 0 0 2019-08-13 17:41:55
2019-08-15 21:30:00 Арис (Салоники, Греция) - Мольде (Мольде, Норвегия) 3 : 0 3 : 2 1 2019-08-13 17:41:47
2019-08-15 21:30:00 Страсбург (Страсбург, Франция) - Локомотив Пл (Пловдив, Болгария) 1 : 0 1 : 1 0 2019-08-13 17:41:39
2019-08-15 21:30:00 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) - Мариуполь (Мариуполь, Украина) 4 : 0 2 : 1 1 2019-08-13 17:41:32
2019-08-15 21:30:00 Гент (Гент, Бельгия) - АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) 3 : 0 3 : 3 0 2019-08-13 17:41:23
2019-08-15 21:30:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 1 : 0 1 : 2 0 2019-08-13 17:41:15
2019-08-15 21:45:00 Брага (Брага, Португалия) - Брондбю (Брондбю, Дания) 3 : 1 3 : 1 3 2019-08-13 17:41:08
2019-08-15 21:45:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) - Пюник (Ереван, Армения) 4 : 0 0 : 2 0 2019-08-13 17:39:59
2019-08-15 21:45:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Мидтьюлланн (Хернинг, Дания) 3 : 1 3 : 2 1 2019-08-13 17:37:05
2019-08-15 21:45:00 Абердин (Абердин, Шотландия) - Риека (Риека, Хорватия) 0 : 2 1 : 3 2 2019-08-13 17:35:18
2019-08-15 22:00:00 Эспаньол (Барселона, Испания) - Люцерн (Люцерн, Швейцария) 3 : 0 4 : 2 1 2019-08-13 17:35:05

Первые матчи раунда плей-офф квалификации Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-08-22 17:00:00 Астана (Нур-Султан, Казахстан) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 3 : 0 2 : 1 1 2019-08-19 12:51:08
2019-08-22 18:00:00 Арарат-Армения (Ереван, Армения) - Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 2 : 1 1 : 0 2 2019-08-19 12:51:02
2019-08-22 20:00:00 Судува (Мариямполе, Литва) - Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 0 : 0 3 : 1 0 2019-08-19 12:50:55
2019-08-22 20:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Бней Иегуда (Тель-Авив, Израиль) 3 : 0 2 : 2 0 2019-08-19 12:50:49
2019-08-22 20:30:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - Марибор (Марибор, Словения) 0 : 0 2 : 1 0 2019-08-19 12:50:43
2019-08-22 20:30:00 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) 3 : 0 0 : 3 0 2019-08-19 12:50:36
2019-08-22 20:45:00 Копенгаген (Копенгаген, Дания) - Рига (Рига, Латвия) 3 : 1 2 : 1 1 2019-08-19 12:50:29
2019-08-22 21:00:00 АЕК Афины (Афины, Греция) - Трабзонспор (Трабзон, Турция) 1 : 3 1 : 0 0 2019-08-19 12:50:22
2019-08-22 21:00:00 Легия (Варшава, Польша) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 : 0 2 : 4 0 2019-08-19 12:50:15
2019-08-22 21:30:00 Стяуа (Бухарест, Румыния) - Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) 0 : 0 3 : 3 2 2019-08-19 12:50:07
2019-08-22 21:30:00 Гент (Гент, Бельгия) - Риека (Риека, Хорватия) 2 : 1 1 : 1 0 2019-08-19 12:49:55
2019-08-22 21:30:00 ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) - Аполлон Л (Лимасол, Кипр) 3 : 0 1 : 0 1 2019-08-19 12:49:45
2019-08-22 21:30:00 Страсбург (Страсбург, Франция) - Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) 1 : 0 3 : 2 2 2019-08-19 12:49:34
2019-08-22 21:30:00 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) - Антверпен (Антверпен, Бельгия) 1 : 1 1 : 1 3 2019-08-19 12:49:17
2019-08-22 21:45:00 Селтик (Глазго, Шотландия) - АИК (Сольна, Швеция) 2 : 0 4 : 3 1 2019-08-19 12:49:08
2019-08-22 21:45:00 Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) - Карабах (Агдам, Азербайджан) 3 : 2 1 : 1 0 2019-08-19 12:48:58
2019-08-22 21:45:00 Брага (Брага, Португалия) - Спартак М (Москва, Россия) 1 : 0 3 : 2 2 2019-08-19 12:48:48
2019-08-22 22:00:00 Слован Бр (Братислава, Словакия) - ПАОК (Салоники, Греция) 1 : 0 1 : 1 0 2019-08-19 12:48:37
2019-08-22 22:00:00 Торино (Турин, Италия) - Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) 2 : 3 3 : 2 0 2019-08-19 12:48:24
2019-08-22 22:00:00 Эспаньол (Барселона, Испания) - Заря (Луганск, Украина) 3 : 1 1 : 0 1 2019-08-19 12:48:11
2019-08-22 22:00:00 Партизан (Белград, Сербия) - Мольде (Мольде, Норвегия) 2 : 1 3 : 1 1 2019-08-19 12:47:59

Ответные матчи раунда плей-офф квалификации Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-08-29 19:00:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) - Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) 2 : 1 2 : 1 3 2019-08-28 15:18:49
2019-08-29 19:45:00 Рига (Рига, Латвия) - Копенгаген (Копенгаген, Дания) 1 : 0 3 : 2 2 2019-08-28 15:18:38
2019-08-29 20:00:00 АИК (Сольна, Швеция) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1 : 4 4 : 3 0 2019-08-28 15:17:52
2019-08-29 20:00:00 ПАОК (Салоники, Греция) - Слован Бр (Братислава, Словакия) 3 : 2 3 : 2 3 2019-08-28 15:17:41
2019-08-29 20:00:00 БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Астана (Нур-Султан, Казахстан) 2 : 0 0 : 1 0 2019-08-28 15:17:20
2019-08-29 20:00:00 Аполлон Л (Лимасол, Кипр) - ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) 0 : 4 4 : 3 0 2019-08-28 15:17:08
2019-08-29 20:00:00 Заря (Луганск, Украина) - Эспаньол (Барселона, Испания) 2 : 2 2 : 3 0 2019-08-28 15:16:52
2019-08-29 20:00:00 Мольде (Мольде, Норвегия) - Партизан (Белград, Сербия) 1 : 1 3 : 0 0 2019-08-28 15:16:32
2019-08-29 20:00:00 Бней Иегуда (Тель-Авив, Израиль) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 0 : 1 2 : 0 0 2019-08-28 15:16:14
2019-08-29 20:15:00 Спартак М (Москва, Россия) - Брага (Брага, Португалия) 1 : 2 2 : 2 0 2019-08-28 15:14:55
2019-08-29 20:30:00 Трабзонспор (Трабзон, Турция) - АЕК Афины (Афины, Греция) 0 : 2 0 : 4 1 2019-08-28 15:14:28
2019-08-29 20:30:00 Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) 0 : 3 1 : 0 0 2019-08-28 15:14:13
2019-08-29 20:30:00 Антверпен (Антверпен, Бельгия) - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 1 : 1 3 : 2 0 2019-08-28 15:13:21
2019-08-29 21:00:00 Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - Судува (Мариямполе, Литва) 4 : 2 0 : 1 0 2019-08-28 15:13:05
2019-08-29 21:00:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - Арарат-Армения (Ереван, Армения) 2 : 1 0 : 2 0 2019-08-28 15:12:49
2019-08-29 21:00:00 Риека (Риека, Хорватия) - Гент (Гент, Бельгия) 1 : 1 3 : 2 0 2019-08-28 15:07:44
2019-08-29 21:15:00 Марибор (Марибор, Словения) - Лудогорец (Разград, Болгария) 2 : 2 1 : 3 0 2019-08-28 15:07:27
2019-08-29 21:30:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Страсбург (Страсбург, Франция) 3 : 0 2 : 4 0 2019-08-28 15:07:14
2019-08-29 21:45:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) - Торино (Турин, Италия) 2 : 1 3 : 0 1 2019-08-28 15:06:59
2019-08-29 21:45:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Легия (Варшава, Польша) 1 : 0 1 : 0 3 2019-08-28 15:06:46
2019-08-29 22:00:00 Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 1 : 0 3 : 2 2 2019-08-28 15:06:26

Первый тур группового турнира Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-09-19 19:55:00 АПОЭЛ (Никосия, Кипр) - Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 3 : 4 2 : 2 0 2019-09-16 22:10:21
2019-09-19 19:55:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) - Севилья (Севилья, Испания) 0 : 3 1 : 3 1 2019-09-16 22:10:28
2019-09-19 19:55:00 Динамо К (Киев, Украина) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 1 : 0 2 : 2 0 2019-09-16 22:10:34
2019-09-19 19:55:00 Копенгаген (Копенгаген, Дания) - Лугано (Лугано, Швейцария) 1 : 0 2 : 1 2 2019-09-16 22:10:47
2019-09-19 19:55:00 Базель (Базель, Швейцария) - Краснодар (Краснодар, Россия) 5 : 0 3 : 3 0 2019-09-16 22:10:56
2019-09-19 19:55:00 Хетафе (Хетафе, Испания) - Трабзонспор (Трабзон, Турция) 1 : 0 1 : 0 3 2019-09-16 22:11:03
2019-09-19 19:55:00 ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 3 : 2 2 : 1 2 2019-09-16 22:11:10
2019-09-19 19:55:00 ЛАСК (Линц, Австрия) - Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 1 : 0 3 : 2 2 2019-09-16 22:11:17
2019-09-19 19:55:00 Ренн (Ренн, Франция) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1 : 1 0 : 1 0 2019-09-16 22:10:12
2019-09-19 19:55:00 ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния) - Лацио (Рим, Италия) 2 : 1 3 : 2 2 2019-09-16 22:10:03
2019-09-19 19:55:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Арсенал Л (Лондон, Англия) 0 : 3 1 : 0 0 2019-09-16 22:09:53
2019-09-19 19:55:00 Стандард (Льеж, Бельгия) - Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) 2 : 0 2 : 3 0 2019-09-16 22:09:44
2019-09-19 22:00:00 Порту (Порту, Португалия) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 2 : 1 3 : 1 1 2019-09-16 22:09:05
2019-09-19 22:00:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) 1 : 0 3 : 1 1 2019-09-16 22:08:56
2019-09-19 22:00:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - ЦСКА (Москва, Россия) 5 : 1 1 : 2 0 2019-09-16 22:08:45
2019-09-19 22:00:00 Эспаньол (Барселона, Испания) - Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 1 : 1 3 : 1 0 2019-09-16 22:08:35
2019-09-19 22:00:00 Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Александрия (Александрия, Украина) 3 : 1 1 : 2 0 2019-09-16 22:08:23
2019-09-19 22:00:00 Гент (Гент, Бельгия) - Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) 3 : 2 0 : 0 0 2019-09-16 22:07:41
2019-09-19 22:00:00 Рома (Рим, Италия) - Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) 4 : 0 4 : 3 1 2019-09-16 22:07:30
2019-09-19 22:00:00 Боруссия М (Мёнхенгладбах, Германия) - Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) 0 : 4 3 : 1 0 2019-09-16 22:07:18
2019-09-19 22:00:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) - Брага (Брага, Португалия) 0 : 1 1 : 2 2 2019-09-16 22:07:05
2019-09-19 22:00:00 Слован Бр (Братислава, Словакия) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 4 : 2 1 : 0 1 2019-09-16 22:06:52
2019-09-19 22:00:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Астана (Нур-Султан, Казахстан) 1 : 0 3 : 2 2 2019-09-16 22:06:40
2019-09-19 22:00:00 Партизан (Белград, Сербия) - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 2 : 2 1 : 1 2 2019-09-16 22:06:29

Второй тур группового турнира Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-10-03 17:50:00 Астана (Нур-Султан, Казахстан) - Партизан (Белград, Сербия) 1 : 2 1 : 0 0 2019-09-29 19:13:39
2019-10-03 19:55:00 Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 2 : 1 2 : 1 3 2019-09-29 19:13:27
2019-10-03 19:55:00 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - Порту (Порту, Португалия) 2 : 0 1 : 3 0 2019-09-29 19:13:03
2019-10-03 19:55:00 ЦСКА (Москва, Россия) - Эспаньол (Барселона, Испания) 0 : 2 0 : 2 3 2019-09-29 19:12:45
2019-10-03 19:55:00 Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - Лудогорец (Разград, Болгария) 0 : 3 2 : 3 1 2019-09-29 19:12:31
2019-10-03 19:55:00 Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 1 : 1 1 : 1 3 2019-09-29 19:12:02
2019-10-03 19:55:00 Александрия (Александрия, Украина) - Гент (Гент, Бельгия) 1 : 1 0 : 2 0 2019-09-29 19:11:47
2019-10-03 19:55:00 Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) - Боруссия М (Мёнхенгладбах, Германия) 1 : 1 1 : 3 0 2019-09-29 19:11:35
2019-10-03 19:55:00 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) - Рома (Рим, Италия) 1 : 1 2 : 3 0 2019-09-29 19:11:21
2019-10-03 19:55:00 Бешикташ (Стамбул, Турция) - Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) 0 : 1 1 : 0 0 2019-09-29 19:11:06
2019-10-03 19:55:00 Брага (Брага, Португалия) - Слован Бр (Братислава, Словакия) 2 : 2 3 : 2 0 2019-09-29 19:10:51
2019-10-03 19:55:00 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 0 : 0 1 : 3 0 2019-09-29 19:10:38
2019-10-03 22:00:00 Севилья (Севилья, Испания) - АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 1 : 0 3 : 2 2 2019-09-29 19:10:22
2019-10-03 22:00:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - Карабах (Агдам, Азербайджан) 1 : 4 2 : 0 0 2019-09-29 19:10:09
2019-10-03 22:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Копенгаген (Копенгаген, Дания) 1 : 1 0 : 3 0 2019-09-29 19:09:56
2019-10-03 22:00:00 Лугано (Лугано, Швейцария) - Динамо К (Киев, Украина) 0 : 0 4 : 0 0 2019-09-29 19:09:42
2019-10-03 22:00:00 Краснодар (Краснодар, Россия) - Хетафе (Хетафе, Испания) 1 : 2 1 : 2 3 2019-09-29 19:09:27
2019-10-03 22:00:00 Трабзонспор (Трабзон, Турция) - Базель (Базель, Швейцария) 2 : 2 0 : 3 0 2019-09-29 19:09:09
2019-10-03 22:00:00 Спортинг (Лиссабон, Португалия) - ЛАСК (Линц, Австрия) 2 : 1 1 : 2 0 2019-09-29 19:08:55
2019-10-03 22:00:00 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) - ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) 1 : 4 2 : 0 0 2019-09-29 19:08:40
2019-10-03 22:00:00 Лацио (Рим, Италия) - Ренн (Ренн, Франция) 2 : 1 3 : 1 1 2019-09-29 19:08:23
2019-10-03 22:00:00 Селтик (Глазго, Шотландия) - ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния) 2 : 0 1 : 2 0 2019-09-29 19:08:08
2019-10-03 22:00:00 Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) - Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) 0 : 1 4 : 3 0 2019-09-29 19:07:47
2019-10-03 22:00:00 Арсенал Л (Лондон, Англия) - Стандард (Льеж, Бельгия) 4 : 0 2 : 1 1 2019-09-29 19:07:31

Третий тур группового турнира Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-10-24 19:55:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) - АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 2 : 2 1 : 3 0 2019-10-21 18:31:53
2019-10-24 19:55:00 Порту (Порту, Португалия) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 1 : 1 1 : 2 0 2019-10-21 18:31:47
2019-10-24 19:55:00 Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) 2 : 0 2 : 2 0 2019-10-21 18:31:41
2019-10-24 19:55:00 ЦСКА (Москва, Россия) - Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 0 : 1 3 : 2 0 2019-10-21 18:31:34
2019-10-24 19:55:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - Эспаньол (Барселона, Испания) 0 : 1 1 : 1 0 2019-10-21 18:31:28
2019-10-24 19:55:00 Гент (Гент, Бельгия) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 2 : 2 1 : 2 0 2019-10-21 18:31:21
2019-10-24 19:55:00 Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) - Александрия (Александрия, Украина) 1 : 1 3 : 0 0 2019-10-21 18:31:15
2019-10-24 19:55:00 Рома (Рим, Италия) - Боруссия М (Мёнхенгладбах, Германия) 1 : 1 0 : 3 0 2019-10-21 18:30:46
2019-10-24 19:55:00 Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) - Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) 1 : 0 1 : 2 0 2019-10-21 18:30:33
2019-10-24 19:55:00 Бешикташ (Стамбул, Турция) - Брага (Брага, Португалия) 1 : 2 1 : 3 1 2019-10-21 18:30:23
2019-10-24 19:55:00 Слован Бр (Братислава, Словакия) - Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) 1 : 2 1 : 2 3 2019-10-21 18:30:11
2019-10-24 19:55:00 Партизан (Белград, Сербия) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 0 : 1 3 : 3 0 2019-10-21 18:28:19
2019-10-24 19:55:00 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) - Астана (Нур-Султан, Казахстан) 6 : 0 2 : 1 1 2019-10-21 18:28:05
2019-10-24 22:00:00 Севилья (Севилья, Испания) - Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 3 : 0 3 : 2 1 2019-10-21 18:27:52
2019-10-24 22:00:00 Динамо К (Киев, Украина) - Копенгаген (Копенгаген, Дания) 1 : 1 0 : 2 0 2019-10-21 18:27:39
2019-10-24 22:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Лугано (Лугано, Швейцария) 2 : 1 2 : 2 0 2019-10-21 18:27:30
2019-10-24 22:00:00 Хетафе (Хетафе, Испания) - Базель (Базель, Швейцария) 0 : 1 0 : 2 1 2019-10-21 18:27:18
2019-10-24 22:00:00 Трабзонспор (Трабзон, Турция) - Краснодар (Краснодар, Россия) 0 : 2 1 : 0 0 2019-10-21 18:27:05
2019-10-24 22:00:00 Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 1 : 0 3 : 1 1 2019-10-21 18:26:53
2019-10-24 22:00:00 ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) - ЛАСК (Линц, Австрия) 0 : 0 1 : 2 0 2019-10-21 18:26:34
2019-10-24 22:00:00 Селтик (Глазго, Шотландия) - Лацио (Рим, Италия) 2 : 1 3 : 3 0 2019-10-21 18:26:20
2019-10-24 22:00:00 Ренн (Ренн, Франция) - ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния) 0 : 1 2 : 1 0 2019-10-21 18:24:47
2019-10-24 22:00:00 Арсенал Л (Лондон, Англия) - Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) 3 : 2 1 : 4 0 2019-10-21 18:24:33
2019-10-24 22:00:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Стандард (Льеж, Бельгия) 2 : 1 3 : 1 1 2019-10-21 18:24:20

Четвёртый тур группового турнира Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-11-06 18:50:00 Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) - Арсенал Л (Лондон, Англия) 1 : 1 4 : 1 0 2019-11-05 00:43:55
2019-11-07 18:50:00 Астана (Нур-Султан, Казахстан) - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 0 : 5 2 : 1 0 2019-11-05 00:43:26
2019-11-07 20:55:00 АПОЭЛ (Никосия, Кипр) - Карабах (Агдам, Азербайджан) 2 : 1 1 : 3 0 2019-11-05 00:43:20
2019-11-07 20:55:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - Севилья (Севилья, Испания) 2 : 5 3 : 3 0 2019-11-05 00:43:14
2019-11-07 20:55:00 Копенгаген (Копенгаген, Дания) - Динамо К (Киев, Украина) 1 : 1 2 : 0 0 2019-11-05 00:43:07
2019-11-07 20:55:00 Лугано (Лугано, Швейцария) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 0 : 0 1 : 1 2 2019-11-05 00:43:01
2019-11-07 20:55:00 Базель (Базель, Швейцария) - Хетафе (Хетафе, Испания) 2 : 1 3 : 2 2 2019-11-05 00:42:54
2019-11-07 20:55:00 Краснодар (Краснодар, Россия) - Трабзонспор (Трабзон, Турция) 3 : 1 1 : 3 0 2019-11-05 00:42:47
2019-11-07 20:55:00 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0 : 2 2 : 3 1 2019-11-05 00:42:36
2019-11-07 20:55:00 ЛАСК (Линц, Австрия) - ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) 4 : 1 3 : 1 1 2019-11-05 00:42:29
2019-11-07 20:55:00 Лацио (Рим, Италия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1 : 2 0 : 3 1 2019-11-05 00:42:19
2019-11-07 20:55:00 ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния) - Ренн (Ренн, Франция) 1 : 0 0 : 3 0 2019-11-05 00:42:09
2019-11-07 20:55:00 Стандард (Льеж, Бельгия) - Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) 2 : 1 2 : 0 1 2019-11-05 00:41:53
2019-11-07 23:00:00 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 1 : 1 3 : 1 0 2019-11-05 00:41:41
2019-11-07 23:00:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Порту (Порту, Португалия) 2 : 0 0 : 3 0 2019-11-05 00:41:28
2019-11-07 23:00:00 Эспаньол (Барселона, Испания) - Лудогорец (Разград, Болгария) 6 : 0 2 : 1 1 2019-11-05 00:41:15
2019-11-07 23:00:00 Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 : 0 1 : 3 0 2019-11-05 00:39:13
2019-11-07 23:00:00 Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Гент (Гент, Бельгия) 1 : 3 3 : 1 0 2019-11-05 00:38:57
2019-11-07 23:00:00 Александрия (Александрия, Украина) - Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) 2 : 2 1 : 2 0 2019-11-05 00:38:44
2019-11-07 23:00:00 Боруссия М (Мёнхенгладбах, Германия) - Рома (Рим, Италия) 2 : 1 3 : 1 1 2019-11-05 00:38:13
2019-11-07 23:00:00 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) - Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) 0 : 3 1 : 2 1 2019-11-05 00:38:00
2019-11-07 23:00:00 Брага (Брага, Португалия) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 3 : 1 4 : 1 1 2019-11-05 00:37:48
2019-11-07 23:00:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) - Слован Бр (Братислава, Словакия) 1 : 0 2 : 1 2 2019-11-05 00:35:44
2019-11-07 23:00:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Партизан (Белград, Сербия) 3 : 0 3 : 2 1 2019-11-05 00:35:33

Пятый тур группового турнира Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-11-28 18:50:00 Краснодар (Краснодар, Россия) - Базель (Базель, Швейцария) 1 : 0 1 : 2 0 2019-11-25 23:40:39
2019-11-28 18:50:00 Трабзонспор (Трабзон, Турция) - Хетафе (Хетафе, Испания) 0 : 1 3 : 1 0 2019-11-25 23:40:32
2019-11-28 18:50:00 Астана (Нур-Султан, Казахстан) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 2 : 1 1 : 2 0 2019-11-25 23:40:25
2019-11-28 20:55:00 Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Порту (Порту, Португалия) 1 : 2 1 : 2 3 2019-11-25 23:40:08
2019-11-28 20:55:00 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 2 : 2 3 : 1 0 2019-11-25 23:40:17
2019-11-28 20:55:00 ЦСКА (Москва, Россия) - Лудогорец (Разград, Болгария) 1 : 1 0 : 2 0 2019-11-25 23:39:56
2019-11-28 20:55:00 Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - Эспаньол (Барселона, Испания) 2 : 2 3 : 2 0 2019-11-25 23:39:43
2019-11-28 20:55:00 Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) - Гент (Гент, Бельгия) 0 : 0 0 : 1 0 2019-11-25 23:39:03
2019-11-28 20:55:00 Александрия (Александрия, Украина) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 0 : 1 3 : 1 0 2019-11-25 23:38:50
2019-11-28 20:55:00 Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) - Рома (Рим, Италия) 0 : 3 1 : 2 1 2019-11-25 23:38:39
2019-11-28 20:55:00 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) - Боруссия М (Мёнхенгладбах, Германия) 0 : 1 1 : 2 2 2019-11-25 23:38:28
2019-11-28 20:55:00 Бешикташ (Стамбул, Турция) - Слован Бр (Братислава, Словакия) 2 : 1 3 : 1 1 2019-11-25 23:37:59
2019-11-28 20:55:00 Брага (Брага, Португалия) - Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) 3 : 3 4 : 1 0 2019-11-25 23:37:46
2019-11-28 20:55:00 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) - Партизан (Белград, Сербия) 2 : 2 1 : 2 0 2019-11-25 23:37:35
2019-11-28 23:00:00 Севилья (Севилья, Испания) - Карабах (Агдам, Азербайджан) 2 : 0 0 : 3 0 2019-11-25 23:37:23
2019-11-28 23:00:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 0 : 2 2 : 2 0 2019-11-25 23:37:10
2019-11-28 23:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Динамо К (Киев, Украина) 4 : 3 1 : 2 0 2019-11-25 23:36:57
2019-11-28 23:00:00 Лугано (Лугано, Швейцария) - Копенгаген (Копенгаген, Дания) 0 : 1 1 : 0 0 2019-11-25 23:36:45
2019-11-28 23:00:00 Спортинг (Лиссабон, Португалия) - ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) 4 : 0 3 : 2 1 2019-11-25 23:36:34
2019-11-28 23:00:00 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) - ЛАСК (Линц, Австрия) 1 : 2 1 : 1 0 2019-11-25 23:36:20
2019-11-28 23:00:00 Лацио (Рим, Италия) - ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния) 1 : 0 3 : 2 2 2019-11-25 23:36:08
2019-11-28 23:00:00 Селтик (Глазго, Шотландия) - Ренн (Ренн, Франция) 3 : 1 1 : 2 0 2019-11-25 23:35:48
2019-11-28 23:00:00 Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) - Стандард (Льеж, Бельгия) 1 : 1 3 : 1 0 2019-11-25 23:35:35
2019-11-28 23:00:00 Арсенал Л (Лондон, Англия) - Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) 1 : 2 1 : 2 3 2019-11-25 23:35:23

Шестой тур группового турнира Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-12-12 20:55:00 АПОЭЛ (Никосия, Кипр) - Севилья (Севилья, Испания) 1 : 0 2 : 1 2 2019-12-09 13:51:11
2019-12-12 20:55:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) - Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 1 : 1 1 : 3 0 2019-12-09 13:51:19
2019-12-12 20:55:00 Динамо К (Киев, Украина) - Лугано (Лугано, Швейцария) 1 : 1 0 : 1 0 2019-12-09 13:51:27
2019-12-12 20:55:00 Копенгаген (Копенгаген, Дания) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 0 : 1 1 : 2 2 2019-12-09 13:51:34
2019-12-12 20:55:00 Базель (Базель, Швейцария) - Трабзонспор (Трабзон, Турция) 2 : 0 3 : 1 2 2019-12-09 13:51:42
2019-12-12 20:55:00 Хетафе (Хетафе, Испания) - Краснодар (Краснодар, Россия) 3 : 0 2 : 0 1 2019-12-09 13:51:54
2019-12-12 20:55:00 ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) - Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 1 : 1 1 : 1 3 2019-12-09 13:52:01
2019-12-12 20:55:00 ЛАСК (Линц, Австрия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 3 : 0 2 : 3 0 2019-12-09 13:56:15
2019-12-12 20:55:00 Ренн (Ренн, Франция) - Лацио (Рим, Италия) 2 : 0 1 : 0 1 2019-12-09 13:56:23
2019-12-12 20:55:00 ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния) - Селтик (Глазго, Шотландия) 2 : 0 0 : 1 0 2019-12-09 13:56:31
2019-12-12 20:55:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) 2 : 3 3 : 2 0 2019-12-09 13:51:02
2019-12-12 20:55:00 Стандард (Льеж, Бельгия) - Арсенал Л (Лондон, Англия) 2 : 2 1 : 1 2 2019-12-09 13:50:47
2019-12-12 23:00:00 Порту (Порту, Португалия) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) 3 : 2 3 : 1 1 2019-12-09 13:50:34
2019-12-12 23:00:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 1 : 1 1 : 2 0 2019-12-09 13:50:22
2019-12-12 23:00:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 1 : 1 1 : 0 0 2019-12-09 13:50:10
2019-12-12 23:00:00 Эспаньол (Барселона, Испания) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 : 1 2 : 0 0 2019-12-09 13:49:51
2019-12-12 23:00:00 Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) 1 : 0 1 : 2 0 2019-12-09 13:49:38
2019-12-12 23:00:00 Гент (Гент, Бельгия) - Александрия (Александрия, Украина) 2 : 1 2 : 1 3 2019-12-09 13:46:15
2019-12-12 23:00:00 Рома (Рим, Италия) - Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) 2 : 2 3 : 2 0 2019-12-09 13:46:03
2019-12-12 23:00:00 Боруссия М (Мёнхенгладбах, Германия) - Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) 1 : 2 1 : 1 0 2019-12-09 13:45:49
2019-12-12 23:00:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 4 : 0 3 : 1 1 2019-12-09 13:45:36
2019-12-12 23:00:00 Слован Бр (Братислава, Словакия) - Брага (Брага, Португалия) 2 : 4 1 : 2 1 2019-12-09 13:45:23
2019-12-12 23:00:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 4 : 0 2 : 1 1 2019-12-09 13:45:11
2019-12-12 23:00:00 Партизан (Белград, Сербия) - Астана (Нур-Султан, Казахстан) 4 : 1 0 : 3 0 2019-12-09 13:44:38

Первые матчи 1/16 финала Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2020-02-20 20:55:00 Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) 3 : 1 3 : 2 1 2020-02-17 15:21:56
2020-02-20 20:55:00 Хетафе (Хетафе, Испания) - Аякс (Амстердам, Нидерланды) 2 : 0 2 : 1 1 2020-02-17 15:21:49
2020-02-20 20:55:00 Копенгаген (Копенгаген, Дания) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1 : 1 1 : 2 0 2020-02-17 15:21:43
2020-02-20 20:55:00 ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния) - Севилья (Севилья, Испания) 1 : 1 1 : 3 0 2020-02-17 15:21:36
2020-02-20 20:55:00 Брюгге (Брюгге, Бельгия) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 1 : 1 3 : 1 0 2020-02-17 15:21:29
2020-02-20 20:55:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - Интер М (Милан, Италия) 0 : 2 1 : 2 1 2020-02-17 15:21:21
2020-02-20 20:55:00 Шахтёр Д (Донецк, Украина) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 2 : 1 0 : 3 0 2020-02-17 15:20:43
2020-02-20 20:55:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) 4 : 1 2 : 4 0 2020-02-17 15:20:22
2020-02-20 23:00:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) - Эспаньол (Барселона, Испания) 4 : 0 1 : 3 0 2020-02-17 15:20:08
2020-02-20 23:00:00 Байер (Леверкузен, Германия) - Порту (Порту, Португалия) 2 : 1 3 : 2 2 2020-02-17 15:19:54
2020-02-20 23:00:00 АПОЭЛ (Никосия, Кипр) - Базель (Базель, Швейцария) 0 : 3 1 : 1 0 2020-02-17 15:19:39
2020-02-20 23:00:00 Олимпиакос (Пирей, Греция) - Арсенал Л (Лондон, Англия) 0 : 1 0 : 1 3 2020-02-17 15:19:27
2020-02-20 23:00:00 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) - ЛАСК (Линц, Австрия) 1 : 1 1 : 3 0 2020-02-17 15:19:09
2020-02-20 23:00:00 Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 2 : 1 2 : 1 3 2020-02-17 15:18:49
2020-02-20 23:00:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Брага (Брага, Португалия) 3 : 2 0 : 3 0 2020-02-17 15:18:35
2020-02-20 23:00:00 Рома (Рим, Италия) - Гент (Гент, Бельгия) 1 : 0 2 : 1 2 2020-02-17 15:17:54














































Конкурсы прогнозов

Конкурс прогнозов Лиги Чемпионов 2019-2020   Конкурс прогнозов Лиги Европы 2019-2020

Конкурс прогнозов Чемпионата России 2019-2020   Конкурс прогнозов Английской Премьер Лиги 2019-2020

Конкурс прогнозов Испанской Премьеры 2019-2020   Конкурс прогнозов французской Лиги 1 2019-2020

Конкурс прогнозов Итальянской Cерии А 2019-2020   Конкурс прогнозов Немецкой Бундеслиги 2019-2020

Рейтинг участников конкурса Лиги Чемпионов

Лидеры общего зачета:

1Slavak...185
2User175
3wiskar172
4Arafan...169
5Jack_D...165

Лидеры последнего этапа:

Рейтинг участников конкурса Лиги Европы

Лидеры общего зачета:

1Arafan...466
2vladim...431
3Victor...431
4Khan428
5Jack_D...421

Лидеры последнего этапа:

Рейтинг участников конкурса Чемпионата России

Лидеры общего зачета:

1Slavak...142
2bonusa135
3Alex_6...131
4Arafan...131
5User131

Лидеры последнего этапа:

1Mutko11
2GELYUS8
3arkpop...8
4Jack_D...7
5Khan7

Рейтинг участников конкурса АПЛ

Лидеры общего зачета:

1Arafan...246
2Jack_D...242
3wmf230
4User226
5Alex_6...221

Лидеры последнего этапа:

Рейтинг участников конкурса испанской Ла Лиги

Лидеры общего зачета:

1fara22223
2Yana223
3Slavak...222
4Eugene...219
5vladim...218

Лидеры последнего этапа:

Рейтинг участников конкурса итальянской Серии "А"

Лидеры общего зачета:

1kosino...228
2Slavak...218
3Arafan...213
4Les-ni...212
5Kulik211

Лидеры последнего этапа:

Рейтинг участников конкурса Бундеслиги

Лидеры общего зачета:

1Les-ni...160
2Kulik159
3Boruss...156
4GELYUS156
5pavel6...155

Лидеры последнего этапа:

Рейтинг участников конкурса французской Лиги 1

Лидеры общего зачета:

1kosino...252
2Arafan...244
3vladim...232
4pavel6...230
5Victor...222

Лидеры последнего этапа:

Последнее в фотогалерее


Альбом:  Третья неделя декабря 2010г.

Другие фото...