КОНТАКТЫ, АДРЕСА НАШИХ МАГАЗИНОВ, КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ

Вся информация о связи с нами, находятся ЗДЕСЬ.

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ НАШЕГО МАГАЗИНА

Статистика



Яндекс.Метрика

Активные конкурсы прогнозов

Конкурс прогнозов UEFA Euro 2020 Конкурс прогнозов Лиги Чемпионов 2019-2020 Конкурс прогнозов Лиги Европы 2019-2020 Конкурс прогнозов Чемпионата России 2019-2020 Конкурс прогнозов Английской Премьер Лиги 2019-2020 Конкурс прогнозов Испанской Ла Лиги 2019-2020 Конкурс прогнозов Итальянской Серии А 2019-2020 Конкурс прогнозов Германской Бундеслиги 2019-2020 Конкурс прогнозов французской Лиги 1 2019-2020

Конкурс прогнозов. "Лига Европы 2019-2020".

История прогнозов участника: Lawyer

Ответные матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-07-30 18:45:00 Линкольн (Гибралтар, Гибралтар) - Арарат-Армения (Ереван, Армения) 1 : 2 0 : 3 1 2019-07-29 16:38:06
2019-07-30 18:45:00 Судува (Мариямполе, Литва) - Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино) 5 : 0 6 : 0 1 2019-07-29 16:38:18
2019-07-30 18:55:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - Шкендия (Тетово, Северная Македония) 1 : 1 1 : 1 3 2019-07-29 16:39:41
2019-07-30 19:00:00 Фероникели (Глоговац, Косово) - Слован Бр (Братислава, Словакия) 0 : 2 1 : 2 1 2019-07-29 16:40:18
2019-07-31 21:45:00 Чукарички (Белград, Сербия) - Мольде (Мольде, Норвегия) 1 : 3 0 : 0 0 2019-07-29 16:41:33
2019-08-01 17:00:00 Астана (Нур-Султан, Казахстан) - Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) 4 : 1 3 : 0 2 2019-07-29 17:13:54
2019-08-01 17:00:00 Ордабасы (Шымкент, Казахстан) - Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) 2 : 3 1 : 0 0 2019-07-29 17:14:50
2019-08-01 17:30:00 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) - Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) 1 : 1 2 : 1 0 2019-07-29 17:15:45
2019-08-01 18:00:00 Вииторул (Констанца, Румыния) - Гент (Гент, Бельгия) 2 : 1 3 : 3 0 2019-07-29 17:17:02
2019-08-01 19:00:00 КуПС (Куопио, Финляндия) - Легия (Варшава, Польша) 0 : 0 1 : 1 2 2019-07-29 17:17:39
2019-08-01 19:00:00 Заря (Луганск, Украина) - Будучность (Подгорица, Черногория) 1 : 0 3 : 1 1 2019-07-29 17:18:26
2019-08-01 19:15:00 Университатя Кр (Крайова, Румыния) - Гонвед (Будапешт, Венгрия) 0 : 0 2 : 1 0 2019-07-29 17:19:03
2019-08-01 19:30:00 Рига (Рига, Латвия) - Пяст (Гливице, Польша) 2 : 1 1 : 1 0 2019-07-29 17:20:09
2019-08-01 19:30:00 Левски (София, Болгария) - АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) 0 : 4 2 : 0 0 2019-07-29 17:21:50
2019-08-01 19:30:00 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) - Торино (Турин, Италия) 1 : 4 1 : 2 1 2019-07-29 17:22:59
2019-08-01 19:30:00 Хеккен (Гётеборг, Швеция) - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 0 : 3 1 : 1 0 2019-07-29 17:23:39
2019-08-01 20:00:00 Шериф (Тирасполь, Молдавия) - Партизани (Тирана, Албания) 1 : 1 2 : 0 0 2019-07-29 17:24:38
2019-08-01 20:00:00 Лиепая (Лиепая, Латвия) - Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) 0 : 1 2 : 2 0 2019-07-29 17:25:53
2019-08-01 20:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Домжале (Домжале, Словения) 3 : 2 3 : 1 1 2019-07-29 17:26:42
2019-08-01 20:00:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) - Види (Секешфехервар, Венгрия) 1 : 0 1 : 2 0 2019-07-29 17:27:34
2019-08-01 20:00:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Арсенал (Тула, Россия) 3 : 0 1 : 2 0 2019-07-29 17:28:36
2019-08-01 20:00:00 Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) - Габала (Габала, Азербайджан) 3 : 0 2 : 1 1 2019-07-29 17:29:22
2019-08-01 20:00:00 КИ Клаксвик (Клаксвик, Фарерские острова) - Люцерн (Люцерн, Швейцария) 0 : 1 0 : 2 1 2019-07-29 17:29:58
2019-08-01 20:00:00 Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) - Утрехт (Утрехт, Нидерланды) 1 : 1 1 : 2 0 2019-07-29 17:44:13
2019-08-01 20:00:00 Атромитос (Перистери, Греция) - ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия) 3 : 2 2 : 1 2 2019-07-29 17:44:37
2019-08-01 20:00:00 Яблонец (Яблонец-над-Нисой, Чехия) - Пюник (Ереван, Армения) 0 : 0 3 : 1 0 2019-07-29 17:45:12
2019-08-01 20:00:00 Маккаби Х (Хайфа, Израиль) - Страсбург (Страсбург, Франция) 2 : 1 1 : 2 0 2019-07-29 17:46:31
2019-08-01 20:00:00 АЕЛ (Лимасол, Кипр) - Арис (Салоники, Греция) 0 : 1 1 : 0 0 2019-07-29 17:47:01
2019-08-01 20:00:00 Аполлон Л (Лимасол, Кипр) - Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) 2 : 1 2 : 0 1 2019-07-29 17:47:45
2019-08-01 20:30:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - Валур (Рейкьявик, Исландия) 4 : 0 2 : 0 1 2019-07-29 17:48:42
2019-08-01 20:30:00 Брондбю (Брондбю, Дания) - Лехия (Гданьск, Польша) 2 : 1 2 : 1 3 2019-07-29 17:49:10
2019-08-01 20:30:00 Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 : 0 0 : 3 0 2019-07-29 17:49:39
2019-08-01 20:45:00 Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) - Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) 0 : 0 3 : 1 0 2019-07-29 17:50:08
2019-08-01 21:00:00 Олимпия Л (Любляна, Словения) - Йени Малатьяспор (Малатья, Турция) 0 : 1 2 : 1 0 2019-07-29 17:50:39
2019-08-01 21:00:00 Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 2 : 2 3 : 1 0 2019-07-29 17:51:10
2019-08-01 21:30:00 Штурм (Грац, Австрия) - Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) 2 : 1 3 : 1 1 2019-07-29 17:51:38
2019-08-01 21:30:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Флора (Таллин, Эстония) 2 : 1 3 : 0 1 2019-07-29 17:52:06
2019-08-01 21:30:00 Стяуа (Бухарест, Румыния) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 2 : 3 4 : 0 0 2019-07-29 17:52:28
2019-08-01 21:45:00 Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) - ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фарерские острова) 1 : 0 1 : 1 0 2019-07-29 17:53:09
2019-08-01 21:45:00 Осиек (Осиек, Хорватия) - ЦСКА С (София, Болгария) 1 : 0 1 : 0 3 2019-07-29 17:53:50
2019-08-01 21:45:00 Абердин (Абердин, Шотландия) - Чихура (Сачхере, Грузия) 5 : 0 3 : 2 1 2019-07-29 20:26:41
2019-08-01 21:45:00 Спартак Тр (Трнава, Словакия) - Локомотив Пл (Пловдив, Болгария) 3 : 1 2 : 1 1 2019-07-29 20:29:00
2019-08-01 22:00:00 Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия) - Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) 1 : 4 1 : 3 1 2019-07-29 20:29:40
2019-08-01 22:00:00 Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) - Женесс (Эш, Люксембург) 4 : 0 3 : 0 1 2019-07-29 20:30:50
2019-08-01 22:00:00 Партизан (Белград, Сербия) - Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) 3 : 0 2 : 0 1 2019-07-29 20:31:28
2019-08-01 22:15:00 Стьярнан (Гардабайр, Исландия) - Эспаньол (Барселона, Испания) 1 : 3 1 : 4 1 2019-07-29 20:32:01

Первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-08-06 19:00:00 Рига (Рига, Латвия) - ХИК (Хельсинки, Финляндия) 1 : 1 1 : 1 3 2019-08-06 08:45:34
2019-08-06 18:00:00 Арарат-Армения (Ереван, Армения) - Сабуртало (Тбилиси, Грузия) 1 : 2 2 : 1 0 2019-08-06 08:46:36
2019-08-06 21:15:00 Сутьеска (Никшич, Черногория) - Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) 1 : 2 2 : 0 0 2019-08-06 08:47:21
2019-08-07 21:15:00 Слован Бр (Братислава, Словакия) - Дандолк (Дандолк, Ирландия) 1 : 0 3 : 1 1 2019-08-06 08:48:17
2019-08-08 17:00:00 Астана (Нур-Султан, Казахстан) - Валлетта (Валлетта, Мальта) 5 : 1 4 : 1 1 2019-08-06 08:48:54
2019-08-08 18:30:00 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) - Гент (Гент, Бельгия) 1 : 1 2 : 3 0 2019-08-06 08:50:18
2019-08-08 19:00:00 Пюник (Ереван, Армения) - Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) 0 : 4 1 : 3 1 2019-08-06 08:51:05
2019-08-08 19:00:00 Спарта П (Прага, Чехия) - Трабзонспор (Трабзон, Турция) 2 : 2 2 : 2 3 2019-08-06 08:51:34
2019-08-08 19:15:00 Университатя Кр (Крайова, Румыния) - АЕК Афины (Афины, Греция) 0 : 2 0 : 1 1 2019-08-06 08:52:03
2019-08-08 19:30:00 Брондбю (Брондбю, Дания) - Брага (Брага, Португалия) 2 : 4 1 : 1 0 2019-08-06 08:52:51
2019-08-08 19:45:00 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) 0 : 3 1 : 2 1 2019-08-06 08:53:17
2019-08-08 20:00:00 Шериф (Тирасполь, Молдавия) - АИК (Сольна, Швеция) 1 : 2 1 : 1 0 2019-08-06 08:53:56
2019-08-08 20:00:00 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) - ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) 0 : 1 1 : 3 1 2019-08-06 08:54:27
2019-08-08 20:00:00 Мольде (Мольде, Норвегия) - Арис (Салоники, Греция) 3 : 0 2 : 1 1 2019-08-06 08:55:25
2019-08-08 20:00:00 Мариуполь (Мариуполь, Украина) - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 0 : 0 0 : 2 0 2019-08-06 08:56:01
2019-08-08 20:00:00 Тун (Тун, Швейцария) - Спартак М (Москва, Россия) 2 : 3 2 : 2 0 2019-08-06 08:56:22
2019-08-08 20:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) 3 : 0 2 : 0 1 2019-08-06 08:57:12
2019-08-08 20:00:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Бней Иегуда (Тель-Авив, Израиль) 2 : 2 2 : 0 0 2019-08-06 08:57:45
2019-08-08 20:30:00 Маккаби Т-А (Тель-Авив, Израиль) - Судува (Мариямполе, Литва) 1 : 2 3 : 1 0 2019-08-06 09:02:04
2019-08-08 20:30:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) 5 : 0 4 : 0 1 2019-08-06 09:02:55
2019-08-08 20:30:00 Антверпен (Антверпен, Бельгия) - Виктория Пльзень (Пльзень, Чехия) 1 : 0 2 : 1 2 2019-08-06 09:04:26
2019-08-08 20:30:00 Локомотив Пл (Пловдив, Болгария) - Страсбург (Страсбург, Франция) 0 : 1 1 : 3 1 2019-08-06 09:05:11
2019-08-08 20:30:00 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) 4 : 0 3 : 1 1 2019-08-06 09:06:00
2019-08-08 20:30:00 ЦСКА С (София, Болгария) - Заря (Луганск, Украина) 1 : 1 1 : 1 3 2019-08-06 09:17:08
2019-08-08 20:45:00 Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 : 2 1 : 2 3 2019-08-06 09:30:08
2019-08-08 21:00:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - Нымме Калью (Таллин, Эстония) 3 : 1 2 : 0 2 2019-08-06 09:36:05
2019-08-08 21:00:00 Мидтьюлланн (Хернинг, Дания) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 2 : 4 2 : 1 0 2019-08-06 09:38:34
2019-08-08 21:00:00 Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) - Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) 1 : 1 1 : 1 3 2019-08-06 09:38:49
2019-08-08 21:00:00 Риека (Риека, Хорватия) - Абердин (Абердин, Шотландия) 2 : 0 2 : 1 1 2019-08-06 09:39:32
2019-08-08 21:30:00 Аустрия В (Вена, Австрия) - Аполлон Л (Лимасол, Кипр) 1 : 2 2 : 1 0 2019-08-06 09:39:58
2019-08-08 21:30:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) - Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) 0 : 5 1 : 2 1 2019-08-06 09:40:33
2019-08-08 21:30:00 Стяуа (Бухарест, Румыния) - Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) 0 : 0 2 : 1 0 2019-08-06 09:43:00
2019-08-08 22:00:00 Торино (Турин, Италия) - Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) 5 : 0 3 : 1 1 2019-08-06 09:43:26
2019-08-08 22:00:00 Легия (Варшава, Польша) - Атромитос (Перистери, Греция) 0 : 0 1 : 0 0 2019-08-06 09:44:09
2019-08-08 22:00:00 Партизан (Белград, Сербия) - Йени Малатьяспор (Малатья, Турция) 3 : 1 1 : 0 1 2019-08-06 09:44:41
2019-08-08 22:00:00 Люцерн (Люцерн, Швейцария) - Эспаньол (Барселона, Испания) 0 : 3 1 : 2 1 2019-08-06 09:45:12

Ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-08-13 19:00:00 Нымме Калью (Таллин, Эстония) - Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 0 : 1 1 : 1 0 2019-08-13 15:47:13
2019-08-13 21:45:00 Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) - Сутьеска (Никшич, Черногория) 3 : 2 1 : 1 0 2019-08-13 15:49:57
2019-08-13 22:00:00 Дандолк (Дандолк, Ирландия) - Слован Бр (Братислава, Словакия) 1 : 3 0 : 1 1 2019-08-13 15:50:39
2019-08-14 19:00:00 Сабуртало (Тбилиси, Грузия) - Арарат-Армения (Ереван, Армения) 0 : 2 1 : 1 0 2019-08-13 15:51:20
2019-08-14 19:00:00 Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 6 : 0 3 : 0 1 2019-08-13 15:52:40
2019-08-14 19:00:00 Атромитос (Перистери, Греция) - Легия (Варшава, Польша) 0 : 2 0 : 0 0 2019-08-13 15:53:37
2019-08-15 19:00:00 ХИК (Хельсинки, Финляндия) - Рига (Рига, Латвия) 2 : 2 2 : 1 0 2019-08-13 15:54:10
2019-08-15 19:30:00 Динамо Тб (Тбилиси, Грузия) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) 1 : 1 1 : 3 0 2019-08-13 15:54:53
2019-08-15 19:45:00 Спартак М (Москва, Россия) - Тун (Тун, Швейцария) 2 : 1 2 : 1 3 2019-08-13 15:55:51
2019-08-15 20:00:00 Судува (Мариямполе, Литва) - Маккаби Т-А (Тель-Авив, Израиль) 2 : 1 1 : 2 0 2019-08-13 15:57:40
2019-08-15 20:00:00 БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина) 0 : 0 2 : 1 0 2019-08-13 15:58:14
2019-08-15 20:00:00 АИК (Сольна, Швеция) - Шериф (Тирасполь, Молдавия) 1 : 1 2 : 1 0 2019-08-13 15:58:50
2019-08-15 20:00:00 Шахтёр С (Солигорск, Беларусь) - Торино (Турин, Италия) 1 : 1 1 : 4 0 2019-08-13 15:59:40
2019-08-15 20:00:00 Аполлон Л (Лимасол, Кипр) - Аустрия В (Вена, Австрия) 3 : 1 2 : 1 1 2019-08-13 16:00:19
2019-08-15 20:00:00 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 : 1 3 : 1 0 2019-08-13 16:06:14
2019-08-15 20:00:00 Йени Малатьяспор (Малатья, Турция) - Партизан (Белград, Сербия) 1 : 0 2 : 1 2 2019-08-13 16:07:09
2019-08-15 20:00:00 Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 1 : 0 1 : 1 0 2019-08-13 16:09:56
2019-08-15 20:00:00 Заря (Луганск, Украина) - ЦСКА С (София, Болгария) 1 : 0 1 : 0 3 2019-08-13 16:10:23
2019-08-15 20:00:00 Бней Иегуда (Тель-Авив, Израиль) - Нефтчи (Баку, Азербайджан) 2 : 1 1 : 1 0 2019-08-13 16:12:01
2019-08-15 20:30:00 Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) - Лудогорец (Разград, Болгария) 0 : 4 0 : 3 1 2019-08-13 16:14:32
2019-08-15 20:30:00 Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) - Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) 3 : 1 0 : 0 0 2019-08-13 16:15:20
2019-08-15 20:30:00 Трабзонспор (Трабзон, Турция) - Спарта П (Прага, Чехия) 2 : 1 2 : 2 0 2019-08-13 16:15:58
2019-08-15 21:00:00 Валлетта (Валлетта, Мальта) - Астана (Нур-Султан, Казахстан) 0 : 4 1 : 3 1 2019-08-13 16:16:32
2019-08-15 21:00:00 Виктория Пльзень (Пльзень, Чехия) - Антверпен (Антверпен, Бельгия) 1 : 0 1 : 1 0 2019-08-13 16:17:02
2019-08-15 21:00:00 АЕК Афины (Афины, Греция) - Университатя Кр (Крайова, Румыния) 1 : 1 2 : 0 0 2019-08-13 16:17:30
2019-08-15 21:30:00 ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) - Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) 0 : 0 2 : 0 0 2019-08-13 16:18:13
2019-08-15 21:30:00 Арис (Салоники, Греция) - Мольде (Мольде, Норвегия) 3 : 0 2 : 1 1 2019-08-13 16:18:54
2019-08-15 21:30:00 Страсбург (Страсбург, Франция) - Локомотив Пл (Пловдив, Болгария) 1 : 0 3 : 1 1 2019-08-13 16:19:20
2019-08-15 21:30:00 Гент (Гент, Бельгия) - АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) 3 : 0 3 : 1 1 2019-08-13 16:34:21
2019-08-15 21:30:00 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) - Мариуполь (Мариуполь, Украина) 4 : 0 3 : 0 1 2019-08-13 16:35:10
2019-08-15 21:30:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 1 : 0 6 : 0 1 2019-08-13 16:36:32
2019-08-15 21:45:00 Брага (Брага, Португалия) - Брондбю (Брондбю, Дания) 3 : 1 3 : 1 3 2019-08-13 16:36:58
2019-08-15 21:45:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) - Пюник (Ереван, Армения) 4 : 0 4 : 1 1 2019-08-13 16:37:46
2019-08-15 21:45:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Мидтьюлланн (Хернинг, Дания) 3 : 1 3 : 1 3 2019-08-13 16:41:22
2019-08-15 21:45:00 Абердин (Абердин, Шотландия) - Риека (Риека, Хорватия) 0 : 2 2 : 1 0 2019-08-13 16:42:09
2019-08-15 22:00:00 Эспаньол (Барселона, Испания) - Люцерн (Люцерн, Швейцария) 3 : 0 4 : 0 1 2019-08-13 16:42:36

Первые матчи раунда плей-офф квалификации Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-08-22 17:00:00 Астана (Нур-Султан, Казахстан) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 3 : 0 2 : 1 1 2019-08-19 10:15:15
2019-08-22 18:00:00 Арарат-Армения (Ереван, Армения) - Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 2 : 1 1 : 0 2 2019-08-19 10:16:00
2019-08-22 20:00:00 Судува (Мариямполе, Литва) - Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 0 : 0 1 : 1 2 2019-08-19 10:16:47
2019-08-22 20:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Бней Иегуда (Тель-Авив, Израиль) 3 : 0 3 : 1 1 2019-08-19 10:17:32
2019-08-22 20:30:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - Марибор (Марибор, Словения) 0 : 0 2 : 1 0 2019-08-19 10:18:15
2019-08-22 20:30:00 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) 3 : 0 3 : 1 1 2019-08-19 10:18:48
2019-08-22 20:45:00 Копенгаген (Копенгаген, Дания) - Рига (Рига, Латвия) 3 : 1 3 : 1 3 2019-08-19 10:21:09
2019-08-22 21:00:00 АЕК Афины (Афины, Греция) - Трабзонспор (Трабзон, Турция) 1 : 3 1 : 1 0 2019-08-19 10:21:58
2019-08-22 21:00:00 Легия (Варшава, Польша) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 : 0 2 : 2 2 2019-08-19 10:22:45
2019-08-22 21:30:00 Стяуа (Бухарест, Румыния) - Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) 0 : 0 1 : 1 2 2019-08-19 10:23:27
2019-08-22 21:30:00 Гент (Гент, Бельгия) - Риека (Риека, Хорватия) 2 : 1 2 : 0 1 2019-08-19 10:24:13
2019-08-22 21:30:00 ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) - Аполлон Л (Лимасол, Кипр) 3 : 0 3 : 1 1 2019-08-19 10:24:44
2019-08-22 21:30:00 Страсбург (Страсбург, Франция) - Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) 1 : 0 2 : 3 0 2019-08-19 10:25:33
2019-08-22 21:30:00 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) - Антверпен (Антверпен, Бельгия) 1 : 1 2 : 1 0 2019-08-19 10:26:02
2019-08-22 21:45:00 Селтик (Глазго, Шотландия) - АИК (Сольна, Швеция) 2 : 0 2 : 1 1 2019-08-19 10:26:55
2019-08-22 21:45:00 Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) - Карабах (Агдам, Азербайджан) 3 : 2 1 : 2 0 2019-08-19 10:27:27
2019-08-22 21:45:00 Брага (Брага, Португалия) - Спартак М (Москва, Россия) 1 : 0 3 : 1 1 2019-08-19 10:28:19
2019-08-22 22:00:00 Слован Бр (Братислава, Словакия) - ПАОК (Салоники, Греция) 1 : 0 1 : 2 0 2019-08-19 10:28:52
2019-08-22 22:00:00 Эспаньол (Барселона, Испания) - Заря (Луганск, Украина) 3 : 1 3 : 0 1 2019-08-19 10:30:19
2019-08-22 22:00:00 Партизан (Белград, Сербия) - Мольде (Мольде, Норвегия) 2 : 1 2 : 1 3 2019-08-19 10:30:49

Ответные матчи раунда плей-офф квалификации Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-08-29 19:00:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) - Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) 2 : 1 3 : 1 1 2019-08-28 12:01:11
2019-08-29 19:45:00 Рига (Рига, Латвия) - Копенгаген (Копенгаген, Дания) 1 : 0 1 : 2 0 2019-08-28 12:01:52
2019-08-29 20:00:00 АИК (Сольна, Швеция) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1 : 4 1 : 1 0 2019-08-28 12:02:26
2019-08-29 20:00:00 ПАОК (Салоники, Греция) - Слован Бр (Братислава, Словакия) 3 : 2 2 : 0 1 2019-08-28 12:03:19
2019-08-29 20:00:00 БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Астана (Нур-Султан, Казахстан) 2 : 0 2 : 2 0 2019-08-28 12:04:18
2019-08-29 20:00:00 Аполлон Л (Лимасол, Кипр) - ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) 0 : 4 1 : 1 0 2019-08-28 12:05:04
2019-08-29 20:00:00 Заря (Луганск, Украина) - Эспаньол (Барселона, Испания) 2 : 2 1 : 2 0 2019-08-28 12:05:44
2019-08-29 20:00:00 Мольде (Мольде, Норвегия) - Партизан (Белград, Сербия) 1 : 1 2 : 1 0 2019-08-28 12:06:44
2019-08-29 20:00:00 Бней Иегуда (Тель-Авив, Израиль) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 0 : 1 2 : 1 0 2019-08-28 12:07:10
2019-08-29 20:15:00 Спартак М (Москва, Россия) - Брага (Брага, Португалия) 1 : 2 2 : 1 0 2019-08-28 12:07:49
2019-08-29 20:30:00 Трабзонспор (Трабзон, Турция) - АЕК Афины (Афины, Греция) 0 : 2 2 : 1 0 2019-08-28 12:09:00
2019-08-29 20:30:00 Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) 0 : 3 1 : 2 1 2019-08-28 12:09:39
2019-08-29 20:30:00 Антверпен (Антверпен, Бельгия) - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 1 : 1 1 : 0 0 2019-08-28 12:28:02
2019-08-29 21:00:00 Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - Судува (Мариямполе, Литва) 4 : 2 1 : 1 0 2019-08-28 12:28:39
2019-08-29 21:00:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - Арарат-Армения (Ереван, Армения) 2 : 1 1 : 1 0 2019-08-28 12:29:23
2019-08-29 21:00:00 Риека (Риека, Хорватия) - Гент (Гент, Бельгия) 1 : 1 2 : 1 0 2019-08-28 12:29:52
2019-08-29 21:15:00 Марибор (Марибор, Словения) - Лудогорец (Разград, Болгария) 2 : 2 0 : 0 2 2019-08-28 12:30:45
2019-08-29 21:30:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Страсбург (Страсбург, Франция) 3 : 0 2 : 1 1 2019-08-28 12:31:16
2019-08-29 21:45:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) - Торино (Турин, Италия) 2 : 1 1 : 1 0 2019-08-28 12:31:39
2019-08-29 21:45:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Легия (Варшава, Польша) 1 : 0 2 : 1 2 2019-08-28 12:32:27
2019-08-29 22:00:00 Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 1 : 0 1 : 0 3 2019-08-28 12:33:02

Первый тур группового турнира Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-09-19 19:55:00 АПОЭЛ (Никосия, Кипр) - Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 3 : 4 2 : 0 0 2019-09-16 13:46:44
2019-09-19 19:55:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) - Севилья (Севилья, Испания) 0 : 3 1 : 2 1 2019-09-16 13:47:22
2019-09-19 19:55:00 Динамо К (Киев, Украина) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 1 : 0 1 : 1 0 2019-09-16 17:11:57
2019-09-19 19:55:00 Копенгаген (Копенгаген, Дания) - Лугано (Лугано, Швейцария) 1 : 0 2 : 1 2 2019-09-16 17:12:33
2019-09-19 19:55:00 Базель (Базель, Швейцария) - Краснодар (Краснодар, Россия) 5 : 0 3 : 1 1 2019-09-16 17:44:41
2019-09-19 19:55:00 Хетафе (Хетафе, Испания) - Трабзонспор (Трабзон, Турция) 1 : 0 2 : 1 2 2019-09-16 17:45:13
2019-09-19 19:55:00 ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 3 : 2 4 : 2 1 2019-09-16 17:46:01
2019-09-19 19:55:00 ЛАСК (Линц, Австрия) - Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 1 : 0 2 : 1 2 2019-09-16 17:46:36
2019-09-19 19:55:00 Ренн (Ренн, Франция) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1 : 1 2 : 1 0 2019-09-16 17:47:11
2019-09-19 19:55:00 ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния) - Лацио (Рим, Италия) 2 : 1 1 : 3 0 2019-09-16 17:47:57
2019-09-19 19:55:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) - Арсенал Л (Лондон, Англия) 0 : 3 2 : 2 0 2019-09-16 17:48:28
2019-09-19 19:55:00 Стандард (Льеж, Бельгия) - Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) 2 : 0 2 : 1 1 2019-09-16 17:52:43
2019-09-19 22:00:00 Порту (Порту, Португалия) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 2 : 1 3 : 1 1 2019-09-16 17:54:29
2019-09-19 22:00:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) 1 : 0 1 : 1 0 2019-09-16 17:55:00
2019-09-19 22:00:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - ЦСКА (Москва, Россия) 5 : 1 2 : 1 1 2019-09-16 17:55:24
2019-09-19 22:00:00 Эспаньол (Барселона, Испания) - Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 1 : 1 3 : 1 0 2019-09-16 17:58:16
2019-09-19 22:00:00 Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Александрия (Александрия, Украина) 3 : 1 3 : 1 3 2019-09-16 17:58:39
2019-09-19 22:00:00 Гент (Гент, Бельгия) - Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) 3 : 2 3 : 1 1 2019-09-16 17:59:07
2019-09-19 22:00:00 Рома (Рим, Италия) - Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) 4 : 0 2 : 0 1 2019-09-16 17:59:28
2019-09-19 22:00:00 Боруссия М (Мёнхенгладбах, Германия) - Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) 0 : 4 2 : 1 0 2019-09-16 17:59:48
2019-09-19 22:00:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) - Брага (Брага, Португалия) 0 : 1 2 : 0 0 2019-09-16 18:00:11
2019-09-19 22:00:00 Слован Бр (Братислава, Словакия) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 4 : 2 1 : 1 0 2019-09-16 18:01:02
2019-09-19 22:00:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Астана (Нур-Султан, Казахстан) 1 : 0 3 : 1 1 2019-09-16 18:01:27
2019-09-19 22:00:00 Партизан (Белград, Сербия) - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 2 : 2 2 : 1 0 2019-09-16 18:01:48

Второй тур группового турнира Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-10-03 17:50:00 Астана (Нур-Султан, Казахстан) - Партизан (Белград, Сербия) 1 : 2 2 : 1 0 2019-09-30 15:34:20
2019-10-03 19:55:00 Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 2 : 1 2 : 1 3 2019-09-30 15:35:12
2019-10-03 19:55:00 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - Порту (Порту, Португалия) 2 : 0 1 : 1 0 2019-09-30 15:36:09
2019-10-03 19:55:00 ЦСКА (Москва, Россия) - Эспаньол (Барселона, Испания) 0 : 2 2 : 1 0 2019-09-30 15:37:26
2019-10-03 19:55:00 Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - Лудогорец (Разград, Болгария) 0 : 3 1 : 1 0 2019-09-30 15:42:40
2019-10-03 19:55:00 Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 1 : 1 1 : 1 3 2019-09-30 15:43:40
2019-10-03 19:55:00 Александрия (Александрия, Украина) - Гент (Гент, Бельгия) 1 : 1 1 : 2 0 2019-09-30 15:44:24
2019-10-03 19:55:00 Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) - Боруссия М (Мёнхенгладбах, Германия) 1 : 1 1 : 2 0 2019-09-30 15:45:17
2019-10-03 19:55:00 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) - Рома (Рим, Италия) 1 : 1 2 : 2 2 2019-09-30 15:46:00
2019-10-03 19:55:00 Бешикташ (Стамбул, Турция) - Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) 0 : 1 1 : 1 0 2019-09-30 15:46:49
2019-10-03 19:55:00 Брага (Брага, Португалия) - Слован Бр (Братислава, Словакия) 2 : 2 2 : 1 0 2019-09-30 15:47:49
2019-10-03 19:55:00 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 0 : 0 2 : 1 0 2019-09-30 15:49:51
2019-10-03 22:00:00 Севилья (Севилья, Испания) - АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 1 : 0 2 : 1 2 2019-09-30 15:53:01
2019-10-03 22:00:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - Карабах (Агдам, Азербайджан) 1 : 4 2 : 2 0 2019-09-30 16:23:06
2019-10-03 22:00:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) - Копенгаген (Копенгаген, Дания) 1 : 1 1 : 0 0 2019-09-30 16:24:44
2019-10-03 22:00:00 Лугано (Лугано, Швейцария) - Динамо К (Киев, Украина) 0 : 0 0 : 1 0 2019-09-30 16:25:45
2019-10-03 22:00:00 Краснодар (Краснодар, Россия) - Хетафе (Хетафе, Испания) 1 : 2 1 : 1 0 2019-09-30 16:26:26
2019-10-03 22:00:00 Трабзонспор (Трабзон, Турция) - Базель (Базель, Швейцария) 2 : 2 2 : 1 0 2019-09-30 16:27:03
2019-10-03 22:00:00 Спортинг (Лиссабон, Португалия) - ЛАСК (Линц, Австрия) 2 : 1 1 : 1 0 2019-09-30 16:28:55
2019-10-03 22:00:00 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) - ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) 1 : 4 1 : 2 1 2019-09-30 16:29:26
2019-10-03 22:00:00 Лацио (Рим, Италия) - Ренн (Ренн, Франция) 2 : 1 2 : 0 1 2019-09-30 16:30:08
2019-10-03 22:00:00 Селтик (Глазго, Шотландия) - ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния) 2 : 0 2 : 2 0 2019-09-30 16:31:08
2019-10-03 22:00:00 Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) - Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) 0 : 1 1 : 2 2 2019-09-30 16:31:43
2019-10-03 22:00:00 Арсенал Л (Лондон, Англия) - Стандард (Льеж, Бельгия) 4 : 0 3 : 1 1 2019-09-30 16:32:20

Четвёртый тур группового турнира Лиги Европы 2019-2020
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2019-11-06 18:50:00 Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) - Арсенал Л (Лондон, Англия) 1 : 1 1 : 2 0 2019-11-04 13:02:11
2019-11-07 18:50:00 Астана (Нур-Султан, Казахстан) - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 0 : 5 2 : 4 1 2019-11-04 13:03:10
2019-11-07 20:55:00 АПОЭЛ (Никосия, Кипр) - Карабах (Агдам, Азербайджан) 2 : 1 2 : 1 3 2019-11-04 13:04:28
2019-11-07 20:55:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - Севилья (Севилья, Испания) 2 : 5 0 : 3 2 2019-11-04 13:05:04
2019-11-07 20:55:00 Копенгаген (Копенгаген, Дания) - Динамо К (Киев, Украина) 1 : 1 2 : 1 0 2019-11-04 13:05:40
2019-11-07 20:55:00 Лугано (Лугано, Швейцария) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 0 : 0 1 : 1 2 2019-11-04 13:06:28
2019-11-07 20:55:00 Базель (Базель, Швейцария) - Хетафе (Хетафе, Испания) 2 : 1 2 : 1 3 2019-11-04 13:06:58
2019-11-07 20:55:00 Краснодар (Краснодар, Россия) - Трабзонспор (Трабзон, Турция) 3 : 1 3 : 1 3 2019-11-04 13:07:41
2019-11-07 20:55:00 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0 : 2 1 : 1 0 2019-11-04 13:08:24
2019-11-07 20:55:00 ЛАСК (Линц, Австрия) - ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) 4 : 1 1 : 0 1 2019-11-04 13:08:58
2019-11-07 20:55:00 Лацио (Рим, Италия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1 : 2 2 : 1 0 2019-11-04 13:10:00
2019-11-07 20:55:00 ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния) - Ренн (Ренн, Франция) 1 : 0 1 : 0 3 2019-11-04 13:10:47
2019-11-07 20:55:00 Стандард (Льеж, Бельгия) - Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне, Германия) 2 : 1 2 : 2 0 2019-11-04 13:11:22
2019-11-07 23:00:00 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 1 : 1 2 : 1 0 2019-11-04 13:12:23
2019-11-07 23:00:00 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Порту (Порту, Португалия) 2 : 0 2 : 1 1 2019-11-04 13:13:13
2019-11-07 23:00:00 Эспаньол (Барселона, Испания) - Лудогорец (Разград, Болгария) 6 : 0 1 : 0 1 2019-11-04 13:13:42
2019-11-07 23:00:00 Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 : 0 1 : 1 2 2019-11-04 13:14:36
2019-11-07 23:00:00 Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Гент (Гент, Бельгия) 1 : 3 2 : 1 0 2019-11-04 13:15:16
2019-11-07 23:00:00 Александрия (Александрия, Украина) - Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) 2 : 2 1 : 1 2 2019-11-04 13:16:02
2019-11-07 23:00:00 Боруссия М (Мёнхенгладбах, Германия) - Рома (Рим, Италия) 2 : 1 2 : 1 3 2019-11-04 13:16:50
2019-11-07 23:00:00 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) - Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) 0 : 3 2 : 1 0 2019-11-04 13:17:23
2019-11-07 23:00:00 Брага (Брага, Португалия) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 3 : 1 2 : 1 1 2019-11-04 13:17:57
2019-11-07 23:00:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон, Англия) - Слован Бр (Братислава, Словакия) 1 : 0 3 : 1 1 2019-11-04 13:18:38
2019-11-07 23:00:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Партизан (Белград, Сербия) 3 : 0 2 : 0 1 2019-11-04 13:19:18














































Конкурсы прогнозов

Конкурс прогнозов Лиги Чемпионов 2019-2020   Конкурс прогнозов Лиги Европы 2019-2020

Конкурс прогнозов Чемпионата России 2019-2020   Конкурс прогнозов Английской Премьер Лиги 2019-2020

Конкурс прогнозов Испанской Премьеры 2019-2020   Конкурс прогнозов французской Лиги 1 2019-2020

Конкурс прогнозов Итальянской Cерии А 2019-2020   Конкурс прогнозов Немецкой Бундеслиги 2019-2020

Рейтинг участников конкурса Лиги Чемпионов

Лидеры общего зачета:

1Slavak...148
2User144
3Jack_D...141
4Boruss...139
5Arafan...136

Лидеры последнего этапа:

Рейтинг участников конкурса Лиги Европы

Лидеры общего зачета:

1Arafan...403
2Khan377
3Victor...376
4vladim...373
5User365

Лидеры последнего этапа:

Рейтинг участников конкурса Чемпионата России

Лидеры общего зачета:

1Slavak...138
2bonusa132
3User128
4Alex_6...127
5Arafan...127

Лидеры последнего этапа:

Рейтинг участников конкурса АПЛ

Лидеры общего зачета:

1Jack_D...147
2Arafan...143
3Kulik139
4Victor...138
5User138

Лидеры последнего этапа:

Рейтинг участников конкурса испанской Ла Лиги

Лидеры общего зачета:

1Slavak...158
2Yana151
3Eugene...141
4varan135
5bonusa135

Лидеры последнего этапа:

Рейтинг участников конкурса итальянской Серии "А"

Лидеры общего зачета:

1kosino...140
2Slavak...135
3IvanSm...132
4Torpel128
5pavel6...128

Лидеры последнего этапа:

Рейтинг участников конкурса Бундеслиги

Лидеры общего зачета:

1varan106
2SSAKAL...97
3Torpel95
4Kulik93
5Eugene...91

Лидеры последнего этапа:

Рейтинг участников конкурса французской Лиги 1

Лидеры общего зачета:

1kosino...174
2Arafan...166
3vladim...165
4Victor...154
5IvanSm...151

Лидеры последнего этапа:

1Boruss...16
2kosino...15
3pavel6...15
4Arafan...15
5wmf15

Последнее в фотогалерее


Альбом:  Четвертая неделя февраля 2011 г.

Другие фото...