Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон подвёл итоги матча 22-го тура чемпионата Англии против "Блэкберна". Напомним, что мерсисайдцы уступили со счётом 1:3.
"Чувствую подавленность, горькое разочарование и досаду. Я расстроен из-за болельщиков, которые совершили долгое путешествие и так хорошо поддержали нас только для того, чтобы увидеть, как мы пропускаем голы.
Во втором тайме мы сделали всё, чтобы выбраться из ситуации, и кто знает, что бы случилось, если бы Стивен Джеррард забил с пенальти. Возможно, последние пять минут получились бы ещё более захватывающими.
К сожалению, когда ты играешь в "Ливерпуле" и проигрываешь на выезде "Блэкберну", невозможно ничего сказать, что внесло бы позитивный момент в ситуацию. Так что я считаю, что это был плохой, очень плохой день для нас.
Больше мне добавить нечего. Могу лишь сказать, что чувства наших болельщиков схожи с теми, что были в раздевалке после матча", — приводит слова Ходжсона официальный сайт клуба.