Новости футбола : Бояринцев: мой контракт с "Жемчужиной" рассчитан на 1,5 года
Отправлено Bogdanov в 12.1.11 12:33 (97 прочитали)
Полузащитник Денис Бояринцев рассказал, что подписал контракт с "Жемчужиной-Сочи" на 1,5 года, а также сообщил о том, как он уходил из "Сатурна".
"Я подписал контракт с "Жемчужиной" по схеме 1,5+1. Переговоры шли две-три недели. Но они шли не каждый день. Когда стало ясно, что "Сатурн" разваливается, то приоритетным вариантом для меня стала "Жемчужина". Я знаю людей, которые работают в этом клубе. Решение о переходе в сочинскую команду было принято практически сразу. Я хорошо знаком с требованиями Станислава Саламовича Черчесова, так как работал с ним в "Спартаке".
С "Сатурном" разошлись нормально. Мне надо было только забрать трудовую книжку, а также на бумаге отметить деньги, которые клуб мне должен. На это пришлось потерять целый день. Хорошо, что ещё есть порядочные работники клуба, которые выполняют свою работу. А то у некоторых футболистов даже с увольнением возникают проблемы".