Новости футбола : Реднапп: даже если подпишем Бекхэма, он не сыграет с "МЮ"
Отправлено Bogdanov в 12.1.11 16:18 (125 прочитали)
Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп заявил, что Дэвид Бекхэм не сыграет против своего бывшего клуба "Манчестер Юнайтед" в матче чемпионата Англии 16 января даже в том случае, если "шпоры" договорятся об аренде полузащитника "Лос-Анджелес Гэлэкси".
"Он не сыграет с "Манчестер Юнайтед" в это воскресенье даже в том случае, если мы оформим аренду. Он ещё не готов для того, чтобы играть, и он знает это. Ему нужна пара недель, чтобы вернуть оптимальную форму.
Нельзя переоценить опыт, которого у Дэвида очень много. Неважно, как хорошо играет команда, — когда она вступает во вторую часть сезона, участвуя не только в премьер-лиге, но и в Лиге чемпионов, опыт просто необходим", — цитирует Реднаппа FoxSports.