Новости футбола : Матяш: знаем, что против "Интера" придётся сложно
Отправлено Bogdanov в 19.1.11 23:37 (121 прочитали)
Капитан молодёжного состава "Зенита" Станислав Матяш после победы над ХИКом со счётом 2:1 в рамках четвертьфинала Кубка Содружества отметил, что в полуфинальной встрече с бакинским "Интером" его команде придётся непросто.
"В первом тайме не финны выглядели хорошо, а у нас не всё получалось – допускали ошибки. А вот после перерыва всё изменилось — мы дважды забили и добились победы.
Сейчас для нас важнее подготовка к чемпионату России, но мы хотим побеждать всегда. Конечно, постараемся занять первое место. Физически приходится непросто, но мы можем справиться с нагрузками. Второй матч против белорусского "Шахтёра" получился самым сложным, потом стало легче. У соперников ведь те же проблемы – финны, к примеру, во втором тайме подсели. Так что нужно выходить и бороться в каждом матче. Знаем, что против "Интера" придётся сложно: бакинцы до сих пор не пропустили ни одного мяча. Словом, у соперника очень приличная команда, которая хорошо двигается и технично работает с мячом", — цитирует футболиста "Спорт-экспресс".