Новости футбола : Слуцкий: знаем, на что способны Чосич, Васильев, Столяренко |
Отправлено Bogdanov в 23.1.11 13:19 (137 прочитали)
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, какое впечатление производят игроки, в прошлом году выступавшие за молодёжную команду, а также футболисты, находящиеся на просмотре.
"О возможностях группы дублёров, которые здесь работают, мы и ранее имели представление. Взяли их сюда, поскольку у нас всегда присутствует желание, чтобы они находились рядом с основным составом в те моменты, когда это возможно. Мы знаем, на что способны Чосич, Васильев, Столяренко.
Что же касается игроков, находящихся на просмотре – Цауня, Эвертона Силвы и Виллиама, – о них более предметно можно будет говорить после того, как мы проведём здесь контрольные матчи. По ходу тренировочного процесса можно выглядеть чуть лучше или чуть хуже, это касается любого футболиста, в том числе и тех, кто не находится на просмотре. В любом случае окончательное решение будет принято не раньше, чем завершится сбор", — рассказал Слуцкий. |
|
|
| |
|