Отправлено
Vanbasten в 21.9.12 14:48 (28 прочитали)

Агент бразильского нападающего "Спартака" Ари Денис Галушко может перейти в "Фенербахче", сообщают "Известия".
"Спартак" пока молчит, а активность других клубов возрастает. Договор заканчивается уже в июне 2013 года. Так что времени у нас очень мало. Сам Ари счастлив в "Спартаке", его все устраивает, однако все будет зависеть от руководства клуба.
В последние дни трансферного окна "Фенербахче" был близок к приобретению Ари. Турки предложили моему клиенту очень выгодное предложение. Сам "Спартак" мог заработать на этой сделке 6 миллионов евро, но сделка не состоялась», – заявил Галушко.
Таким образом, "Спартак" нужно либо продлевать контракт с Ари, либо продавать его в январе, чтобы получить за него хоть какие-то деньги.
26-летний Ари выступает за "Спартак" с 2010 года, провел за клуб 56 матчей и забил 19 голов. Ранее играл за "Авай", "Форталезу", "Кальмар" и АЗ.