Отправлено
Vanbasten в 24.9.12 22:08 (49 прочитали)
Известный спортивный агент Шуми Бабаев прокомментировал ситуацию с переводом Денисова и Кержакова в зенитовский дубль.
"Игрок, имеющий контракт с клубом, не имеет права поднимать финансовый вопрос, тем более в той форме, как это сделал Денисов. По законам спорта он должен спокойно отрабатывать свой контракт, а не подсчитывать заработки других футболистов".
"Вы видели, чтобы Криштиану Роналду, которого также не устраивала зарплата в "Реале", саботировал свою команду? Такого и близко не было. Там тихо и спокойно урегулировали все вопросы. А Денисов просто пытается дестабилизировать ситуацию, не имея для этого никаких оснований".
"Если Денисов интересен "Зениту", то с ним спокойно продлят контракт на взаимовыгодных условиях. А говорить о том, что им платят столько, а мне столько, является верхом непрофессионализма".