Отправлено Vanbasten в 6.10.12 00:16 (37 прочитали)
Главный тренер киевского "Динамо" и сборной Украины Олег Блохин ближайшую неделю проведет в клинике из-за гипертонического криза, случившегося с ним в пятницу.
Таким образом, 59-летний Блохин не сможет присутствовать на воскресном матче "Динамо" в Днепропетровске, где его подопечные в 11-м туре премьер-лиги сыграют с "Днепром". В случае поражения бело-синие уступят второе место в таблице команде хозяев.
Под вопросом и участие тренера в подготовке сборной Украины к отборочным матчам ЧМ-2014 против Молдовы и Черногории, которые пройдут соответственно 12 октября в Кишиневе и 16 октября в Киеве. Эти игры должны были стать последними для Блохина в качестве наставника национальной команды. Далее он планирует сосредоточиться на работе с клубом.