Отправлено
Vanbasten в 6.10.12 11:32 (42 прочитали)
Защитник "Краснодара" Александр Амисулашвили дал интервью накануне матча с "Зенитом".
— На матчи с "Зенитом" особо настраиваться не надо, надо просто выходить на поле, сыграть с максимальной самоотдачей и показать все, на что мы способны. Уверен, в воскресенье болельщики увидят хорошую игру. "Зенит" играет в красивый футбол, но и мы тоже стараемся действовать агрессивно и красиво.
Мы всегда стремимся показывать атакующую игру, причем независимо от соперника.
Важно сыграть сбалансированно, не сбиться на слишком эмоциональную игру. "Зенит" на сегодняшний день — сильнейшая команда России, что бы там ни говорили о его кризисе. Я смотрел поединок с "Миланом". Считаю, что итальянцам повезло, у них очень сильно сыграл вратарь. Сколько раз он выручал команду — уму непостижимо!
О том, чем опасен нынешний "Зенит"
— Сильными игроками атакующей линии. С ними надо быть предельно внимательными, нельзя терять концентрацию даже на долю секунды!
О Кержакове и Халке
— Думаю, о них известно абсолютно все, так что ничего нового я сказать не могу. Есть ли какие-то секреты по нейтрализации? Мы обязательно посмотрим игру "Зенита", и в частности его атакующей линии. На разборе тренер и скажет, как лучше играть против Кержакова и Халка.
О том, что Мовсисян лучше Кержакова и Халка
— На сегодняшний день я считаю его нападающим номер один в России.
Больше всех забил Юра. Поэтому он на данный момент лучший!