Отправлено
Vanbasten в 19.10.12 21:56 (28 прочитали)

Экс-защитник сборной Италии и итальянского "Милана" Алессандро Неста, который летом перебрался в МЛС, где выступает в составе "Монреаля" заявил, что не станет на время межсезонья возвращаться в Европу.
Отметим, что другие звезды МЛС Дэвид Бэкхем и Тьерри Анри использовали время межсезонья в американской лиге для выступлений в европейских клубах. Но Алессандро такая возможность не привлекает.
"Нет, этого не будет. Я уже запланировал отпуск в Майами. Однажды я вернусь, но уже как тренер. Местный менталитет очень похож на итальянский. Здесь меньше давления, чем в Серии А, но я по ней не скучаю. Я здесь хорошо обустроился, моя семья счастлива, а "Монреаль" – солидный клуб",- цитирует Несту Football Italia.