Отправлено
Vanbasten в 25.10.12 12:16 (73 прочитали)

Лондонский "Арсенал" не может договориться о продлении контракта с полузащитником Тео Уолкоттом, сообщает The Daily Mail.
По сведениям издания, Уолкотт хочет получать в "Арсенале" 100 тысяч фунтов в неделю, но клуб не готов платить более 75 тысяч. Переговоры в данный момент зашли в тупик.
Если стороны так и не договорятся, то "Арсеналу" придется продать Уолкотта в январе, чтобы заработать на нем хоть какие-то деньги. Уолкоттом интересуюется "Ливерпуль", "Челси" и "Ювентус".
23-летний Уолкотт выступает за "Арсенал" с 2006 года, провел за клуб 229 матчей, забил 46 голов и отдал 38 голевых передач. За сборную Англии сыграл 30 матчей и забил 4 гола. Ориентировочная стоимость Уолкотта составляет 19 миллионов евро. Его контракт с "Арсеналом" действует до лета 2013 года.