Отправлено
Vanbasten в 25.10.12 13:04 (31 прочитали)
Вчера после тренировки футболисты и тренерский штаб московского "Динамо" с базы в Новогорске в полном составе отправились в химкинскую муниципальную школу-интернат, в которой динамовцы уже стали завсегдатаями. По прошествии нескольких лет можно уже говорить о полноценном шефстве, которое взяли на себя бело-голубые.
Дети всегда тщательно готовятся к этим встречам, под руководством завуча Наили Миначевой разучивают номера, чтобы показать их желанным гостям. Динамовцы же всегда приезжают не с пустыми руками. На сей раз ФК "Динамо" и генеральный спонсор клуба – ОАО Банк ВТБ — презентовали детям музыкальную аппаратуру, компьютерную оргтехнику и спортивный инвентарь.
В самом начале встречи слово взяла директор школы Людмила Суслова.
- Мы очень рады нашей многолетней дружбе с московским "Динамо". От всей души благодарю вас за этот визит, за ту радость, которую вы приносите своим приездом нашим детям. Спасибо ФК "Динамо" и Банку ВТБ. Мы всегда счастливы видеть вас в стенах нашей школы, желаем вам здоровья и побед. Болеем за "Динамо"!
- Для нас не менее важен этот визит, - обратился к учащимся в ответном слове член совета директоров ФК "Динамо" Юрий Любимов. - Мы надеемся, что наши встречи помогут вам еще лучше учиться, еще больше любить спорт, оставаться такими же активными болельщиками футбольного клуба "Динамо", какими вы являетесь. Мы всегда помним о вас, ваша поддержка значит для нас очень многое. Спасибо вам за искреннюю любовь к футболу и к "Динамо".
К словам Юрия Любимова присоединился и вратарь московского "Динамо" Антон Шунин, который выступил от лица команды.
После краткой вступительной части состоялся концерт, подготовленный учащимися школы-интерната специально для динамовцев. В программу концерта вошли музыкальные номера, хоровое пение, современные и бальные танцы.
А затем пришло время для совместного фотографирования, раздачи карточек с автографами и общения. Напоследок футболисты пообещали учащимся, что в следующем году обязательно вернутся их проведать, и пригласили на домашние матчи "Динамо".
Напомним, что Бородюк покинул пост спортивного директора "Динамо".