Отправлено
Vanbasten в 2.11.12 19:20 (36 прочитали)
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что мог покинуть клуб в прошлом сезоне, но все-таки решил подписать новый контракт.
"В прошлом году у меня были приглашения от семи или восьми команд, но я предпочел остаться здесь. Здесь фантастическая обстановка. Сейчас у нас есть время, чтобы улучшить ситуацию и построить команду".
"Я провел здесь три хороших сезона. Если кто-то думает, что наши результаты не были хорошими, то я напомню, что мы выиграли три трофея за два года. Я очень доволен проделанной работой".
"Я подписал пятилетний контракт, потому что верю в эту команду и могу работать с такими серьезными людьми, как владелец и президент. Здорово работать вместе с этими людьми. В футболе редко встречаются руководители, которые хорошо взаимодействуют с тренером".
"Ближайшие три-четыре года будут очень важны для нас".
"Приход Бегиристайна? Я очень этому рад. У него за плечами большой опыт работы в таком великом клубе, как "Барселона".
"Раз уж мы добились высоких достижений в последние два года, то мне кажется, что в будущем мы сумеем улучшить результаты. Он работал с "Барсой" и выиграл вместе с этим клубом абсолютно все. Он построил фантастическую команду. Так что это очень важное приглашение".