Отправлено
Vanbasten в 12.11.12 19:16 (36 прочитали)
Руководитель отдела спорта "100 ТВ" Артем Татаринов прокомментировал информацию о том, что контракт телеканала с "Лигой-ТВ" закончился.
- Наш контракт на показ матчей "Зенита" действительно закончился. Но, по моей информации, переговоры еще продолжаются. Высшее руководство делает все возможное для того, чтобы сохранить прямые эфиры на канале. Понятно, что в течение недели будет принято какое-то решение, ведь следующая игра уже в субботу.
О том, что каналу могут передать права на показ матчей в записи сразу после их окончания
- Все силы брошены сейчас на то, чтобы сохранить трансляции на тех же условиях. Если это не получится категорически, мы подумаем о запасных вариантах. Но сейчас в наших интересах только прямые трансляции.
О том, какие рейтинги собирали трансляции
- Для нас с 2009-го года – это самый рейтинговый продукт. Такие высокие показатели стабильно были только у "Зенита". Надеюсь, что сейчас все разрешится благополучно для нас. В чем загвоздка – честно говоря, не знаю.