Отправлено
Vanbasten в 14.11.12 18:12 (30 прочитали)

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу прокомментировал информацию об интересе "Интера" к полузащитнику донецкого клуба Виллиану.
"Я могу ответить Моратти, что мы не продаем игроков, так как намерены добиться успеха в Европе. Впрочем, сумма отступных в контракте Виллиана составляет 35 миллионов евро. Например, "Челси" купил Оскара за 31 миллион евро. А ведь Виллиан уже сложившийся игрок, у него большой опыт игры в Лиге чемпионов.
"Челси" предлагал нам за Виллиана 20 миллионов евро, но нас не устроило это предложение. В итоге, они купили Азара почти за 40 миллионов", – приводит слова Луческу Tuttosport.
По некоторым данным, Виллианом также интересуются "Манчестер Сити", "Тоттенхэм" и "Милан". Сам Виллиан уже несколько раз заявлял, что хочет сменить клуб. Контракт Виллиана с "Шахтером" действует до лета 2014 года.