Отправлено Vanbasten в 18.11.12 00:48 (33 прочитали)
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер проанализировал крупную победу над «Тоттэнхэмом» в матче 12-го тура чемпионата Англии.«Тоттэнхэм» хорошо начал игру, а мы немного нервничали. Этот матч поначалу был похож на прошлогодний, но поворотным моментом в нем стало удаление Адебайора, который до этого играл довольно живо. Чем больше команд он меняет, тем лучше играет, потому что выходит на поле против бывших партнеров.Что это было? Не розовая и не желтая карточка, а красная. Впрочем, я не думаю, что в тот момент, когда Адебайор был удален, все было решено.Мы вернулись в игру и сумели добиться, чего хотели – победы. Не всегда играть против десятерых соперников легче – мы одерживали победы, играя вдесятером. Я даже думаю, что нам стало тяжелее – «Тоттенхэм» отдал инициативу и ждал своих шансов. Но мы сумели продемонстрировать достаточный класс, чтобы использовать пространство между линиями соперника.Уолкотт? Я не изменил своего мнения о нем – всегда говорил, что хочу, чтобы он остался. Надеюсь, мы сумеем договориться», – цитирует Венгера официальный сайт клуба. Тео хранитель. Как «Арсенал» разгромил «Тоттенхэм»
|