Отправлено Vanbasten в 18.11.12 01:44 (29 прочитали)
Вратарь «Динамо» Роман Березовский прокомментировал инцидент с голкипером москвичей Антоном Шуниным, в ноги которому в матче 16-го тура-премьер-лиги против питерцев (1:0, матч отменен) была брошена петарда.– Вы видели момент, когда кинули петарду в Антона Шунина?– Могу лишь сказать, что в первые минуты после случившегося Антон ничего не мог слышать, а также у него были проблемы со зрением.– Как думаете какое наказание следует применить к «Зениту» ?– Я одно могу сказать, что «Динамо» с первых минут показало очень привлекательный футбол и заслуженно повело в счете. В этой связи вдвойне обидно, что матч был прекращен именно в этот момент, когда команда играла очень хорошо. Что касается наказания, пусть уполномоченные органы решают. Надеюсь они примут справедливое решение.– Если бы матч продолжился, «Динамо» сумело бы одержать победу?– Cчитаю, что если судить по игре, то мы обязательно достигли бы положительного результата. Но, к сожалению, некоторые личности не позволили нам доиграть встречу, – цитирует Березовского «Известия».Дым и позор. Фотогалерея матча «Динамо» – «Зенит»
|