Отправлено
Vanbasten в 18.11.12 04:28 (138 прочитали)
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон похвалил "Норвич" за отличную игру и отличный гол в субботнем матче АПЛ на "Карроу Роуд".
"Мы расстроены поражением, но очевидно, что "Норвич" заслуживает похвалу за то, как они боролись, сражались за каждый мяч и фантастически хорошо оборонялись. Их голкипер тоже провел очень хорошую игру, а мы остались в расстроенных чувствах. В эпизоде с голом у них получился изумительный кросс и изумительный удар головой. Голкипер ничего не смог с этим поделать. Я повторюсь и скажу еще раз, что они заслужили победу - просто потому, что так упорно работали ради нее. Это просто был не наш день. Мы много владели мячом и создали один или два полумомента, но не имели явных голевых шансов", - заявил Фергюсон в интервью ESPN.