Отправлено
Vanbasten в 18.11.12 10:36 (71 прочитали)
Наставник "Милана" Массимилиано Аллегри, комментируя результат матча 13-го тура Серии А с "Наполи" (2:2), подчеркнул, что его команда допускает очень много невынужденных ошибок.
- Во втором тайме у неаполитанцев было несколько отличных моментов, которые могли снять все вопросы относительно победителя, - цитирует TMW Аллегри. - Однако они их не использовали. В целом, мы провели неплохой матч, но количество невынужденных ошибок в обороне нужно сокращать. Команда слишком много позволяет сопернику, хотя прогресс налицо.