Отправлено
Vanbasten в 18.11.12 11:28 (66 прочитали)
Вратарь "Милана" Кристиан Аббьяти, пропустивший два гола в первом тайме матча 13-го тура Серии А с "Наполи" (2:2), взял на себя всю ответственность за первый мяч.
- В записи удар Инлера не выглядел таким сложным, - цитирует TMW Аббьяти. - Но траектория полета мяча была действительно очень странная. Как бы то ни было вся ответственность в этом случае лежит на мне. А вот второй гол залетел в наши ворота после рикошета, это дело случая. Тем не менее, команда сумела сравнять счет, оказавшись в очень непростой ситуации. Ребята молодцы.