Отправлено
Vanbasten в 18.11.12 13:32 (55 прочитали)
Наставник "Валенсии" Маурисио Пеллегрино после победы в матче 12-го тура Примеры над "Эспаньолом" (2:1) отметил закономерность результата.
- "Валенсия" заслужила победу, - приводит слова Пеллегрино официальный сайт клуба. - Мы лучше играли в атаке и содали больше голевых моментов. Я доволен игрой своих подопечных. Нужно отдать должное футболистам "Эспаньола", которые временами показывали отличный футбол и доставили нам немало проблем.