Отправлено
Vanbasten в 18.11.12 14:44 (79 прочитали)
Вратарь «Динамо» Антон Шунин выписан из больницы, в которую он был доставлен после получения ожога роговиц в матче 16-го тура премьер-лиги с «Зенитом».В настоящее время Шунин находится дома. Врачи прописали голкиперу курс лечения, состоящий из антибиотиков, капель и мазей, сообщает ИТАР-ТАСС.По предварительным оценкам врачей, восстановление Шунина займет около 10 дней. Для устранения последствий травм вратарю не понадобится хирургическое вмешательство.Напомним, что вред здоровью Шунина нанесла петарда, которая взорвалась под ногами голкипера в конце первого тайма. По данным ГУВД, пиротехническое изделие на поле бросила девушка.Что будет с матчем «Динамо» – «Зенит»? Комментарий юриста
Ой, Дуся, я снимуся – колонка Василия Уткина