Отправлено
Vanbasten в 18.11.12 15:08 (77 прочитали)
Игроки «Зенита» начали подготовку к матчу 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Малаги», сообщает официальный сайт команды.В сегодняшней тренировке на базе в Удельном парке принимали в том числе и те футболисты, что вышли на поле в недоигранном матче премьер-лиги против «Динамо».Напомним, что матч «Зенит» – «Малага» сотоится 21 ноября в Санкт-Петербурге. Начало игры – в 21.00 по местному времени.