Отправлено Vanbasten в 18.11.12 16:24 (70 прочитали)
Полузащитник «Динамо» Игорь Семшов прокомментировал поведение болельщиков «Зенита» во вчерашнем матче 16-го тура премьер-лиги.«Болельщиков, которые занимали гостевую фанатскую трибуну, остановить было сложно. Кинули петарду раз, другой…У них были довольные лица, они жаждали делать это еще и еще.Хорошо хоть, с нашей трибуны ничего не летело. Мне кажется, если бы судья продолжил матч, болельщики продолжили бы бесчинства. Матч с «Торпедо» доказал: можно останавливать игру хоть десять раз и все равно ты ее не доиграешь. Обидно», – сказал Семшов в интервью Bobsoccer.ru.Напомним, согласно регламенту премьер-лиги, «Зенит» не будет нести полной ответственности за инцидент с вратарем «Динамо» Антоном Шуниным только в том случае, если сможет доказать, что человек, бросивший петарду, не был болельщиком гостей.Что будет с матчем «Динамо» – «Зенит»? Комментарий юриста Ой, Дуся, я снимуся – колонка Василия Уткина
|