Отправлено
Vanbasten в 18.11.12 18:56 (43 прочитали)
Матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между московским "Спартаком" и "Барселоной" обслужит судейская бригада из Хорватии во главе с Иванов Бебеком, информирует официальный сайт УЕФА. Помогать Бебеку будут Томислав Петрович и Миро Гргич, а также Домагой Вучков и Горан Габрило.
35-летний Бебек неоднократно работал на матчах с участием российских команд. В октябре он судил матч 3-го тура Лиги чемпионов "Зенит" — "Андерлехт" (1:0), а в прошлом сезоне работал на групповой стадии Лиги Европы, обслуживая поединок бельгийской команды с "Локомотивом" (5:3). Кроме того, в сезоне-2004/05 Бебек работал на игре "Терека" и познаньского "Леха" в рамках квалификации к Кубку УЕФА.